Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 12:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Маленькая личность » Аттракционы, цирки, кино...
Аттракционы, цирки, кино...
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-03-25, 12:36 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
С приближением лета хочется сводить куда-нибудь своих малышей. Что вы предпочтете для их развлечений? И как собираетесь порадовать их и себя заодно?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Понедельник, 2006-03-27, 16:59 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
У нас еще маленькая дочка,но мы с мужем уже мечтаем куда ее поведем когда подрастет.Я хочу на карусели,а муж в зоопарк. smile


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-03-27, 17:33 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Пола, мы ездили с дочей в зоопарк когда ей было как раз полтора года-а в зоопарк-вполне нормальный возраст. И на аттракцион-тоже. Там же есть специальные-для детишек. tongue

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Вторник, 2006-03-28, 10:18 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я бы ее уже сейчас повезла,но на аттракционы она не пойдет,от меня не на шаг не уходит,а вот в зоопарк можно когда потеплеет . wink


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ирчаДата: Вторник, 2006-04-18, 16:49 | Сообщение # 5
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
я водила лизу в зоопарк когда ей небыло еще и года, она не плкала а с интресом рассматривала животных, в парк отдыха мы тоже рано начали ходить сначала просто погулять а с годика уже катались на карусельках, сейчас уже хочу повести лизу в цирк и с кукольный театр

 
BriocheДата: Вторник, 2006-04-18, 20:07 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
О.Г.И. посмотрите - интересненько. Эьо находится в Москве. По выходным в 12 часов там детская программа
Вот отзыв:
Клуб «Проект О.Г.И.» детский праздник «Счастливый солнечный день» 2 апреля 2006 г.
В прошлое воскресенье мы с Алиной (3 года) впервые побывали на творческом утреннике в ОГИ. Мы и раньше слышали о них много хорошего, но, что будет настолько весело – мы не ожидали.
Сразу скажу, что нашли мы этот клуб довольно быстро, хоть и на внешней стороне улицы вывески не было. Достаточно зайти во двор и повернуть направо. От метро Чистые Пруды медленным шагом минут 10. В Интернете есть толковая схема проезда.
Снова подтвердилось наблюдение – чем непривлекательнее место снаружи, тем веселее и интереснее внутри. Внешний пафос многих заведений, по-видимому, требует много финансовых и творческих затрат от организаторов, так что сил на содержательность мероприятий почти не остается.
Спустились мы в подвал, где и купили у приветливого охранника детский билет за 90р. (взрослые бесплатно). В коридоре есть небольшой гардероб с крючочками на разной высоте для взрослых и детей. Внутри оказалось довольно комфортно – ни жарко, ни холодно, звучит музыка из мультфильмов. Несколько помещений, больше похожих на просторные пещеры, представляют собой зал для мастерской, книжный магазинчик, где можно приобрести что-нибудь гуманитарно-образовательное (мы, кстати, купили там чудесную детскую книжку про зайцев с потрясающе добрыми иллюстрациями), и, наконец, собственно зал с баром и сценой для музыкантов.
Праздник начинается в 12-00 с театрального представления. В этот раз был «Человек-театр» из Самары с постановкой «Счастливый солнечный день». Истории из жизни друзей – Волка, Медвежонка и Ёжика – понравились маленьким зрителям. Дети были абсолютно разные, старшим по 11 лет, младшим 2 годика (не считая грудничков, т.к. некоторые приходили семьями). Тем не менее, надо было видеть как непосредственно эмоционально все реагировали на повороты сюжета, то подсказывая Медвежонку, где спрятались птички, то оглашая пещеру заливистым смехом при виде убегающей Бочки с лапами и головой!
После спектакля, пока комнату готовят под мастерскую, с детьми занимаются аниматоры - женщина Ирина, девушка Даша и девочка Света. В большом обеденном зале они играли в мяч и «колечко», водили хороводы, бегали и прыгали. Через 10-15 минут всех пригласили обратно в зал – делать Солнышки. На длинных столах были разложены подготовленные круги из белого картона с дырочками для лучей, сами желто-оранжевые лучи из гофрированной бумаги и фломастеры, чтобы нарисовать солнышкам лицо. Маленьким, конечно, помогали родители. Над Алиной с самого начала «опеку» взяла девочка Света лет 12-ти, которая и мастерила с ней яркое веселое солнце. Алька сама нарисовала нечто похожее на лицо и, получив персональную резиночку для подвешивания своего шедевра, гордо демонстрировала плод их со Светой коллективного труда всем окружающим.
Заканчивается действо приблизительно в 14-00, т.е. наступает время обеда. В клубе есть детское меню – супы, салаты, пирожки, блинчики. Можно совсем недорого (по меркам центра Москвы) поесть и покормить ребенка. Я брала себе горячий шоколад – так это был действительно он самый, причем с коньяком, как и положено, а не какао, которое преподносят под названием «горячий шоколад» в большинстве заведений. И стоит он 60р., столько же стоит хорошая порция мороженого с сиропом на выбор. Многие полноценно обедали.
Потом дети еще некоторое время вольно резвились, валяясь на коврике, гоняя надувные мячи, бегая с воплями по коридору и залезая на «второй этаж» с маленькими столиками вокруг танцпола. Никто из персонала ни разу не одернул ребенка, ни одного грубого слова. Клуб полностью принадлежал детям, во что они только не играли! Утащить оттуда детеныша домой не так-то просто. Мы взяли программу на весь месяц и, не только сами обязательно придем в О.Г.И. снова, но и приведем с собой друзей!


Лови жизнь!
 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-08, 16:00 | Сообщение # 7
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Я очень хочу в парк на карусельки. Прошлым летом были в зоопарке - Саше было полгода - особо его там ничего не впечатлило, и вскоре он уснул. В 5 месяцев прокатились на чертовом колесе - Ору было, наверно, давление на высоте другое. Фиг знает. Думаю, теперь ему будет интересно И мне тоже!!!

 
BriocheДата: Пятница, 2006-05-26, 17:00 | Сообщение # 8
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
А мы недавно в первый раз атались на аруселях. Я побоялась, чтосын не захочет кататься один. Но не тут-то было! Катался с удовольствием!

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-05-26, 23:45 | Сообщение # 9
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я хочу сводить дочу на Лесную братву-она уже умеет смотреть мультики не отвлекаясь-так что будем пытаться. Мультик вроде на Мадагаскар похож.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Суббота, 2006-05-27, 08:09 | Сообщение # 10
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Я хочу сводить дочу на Лесную братву-она уже умеет смотреть мультики не отвлекаясь-так что будем пытаться. Мультик вроде на Мадагаскар похож.

мы тоже хотим сходить всей семьей, думаю лиза сможет выседеть весь сеанс


 
BriocheДата: Четверг, 2006-06-01, 11:24 | Сообщение # 11
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
мы тоже хотим сходить всей семьей, думаю лиза сможет выседеть весь сеанс

Ух-ты! Обязательно напиши, как сходили. МОжет и нам тоже вместе уже можно


Лови жизнь!
 
ирчаДата: Четверг, 2006-06-01, 15:59 | Сообщение # 12
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Brioche, в цырк не получилось наш папа как всегда был на работе но вот к нам в город опять приезал цырк там берые тигры оочень надеюсь попасть на это представление

 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-11-07, 12:45 | Сообщение # 13
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
На выходных мы сходили на мультик Сезон охоты. Доча во второй раз была в кинотеатре, первый раз был в полтора года(если сравнивать с сыной, то она вела себя вполне прилично). Купили поп-корна, колы, в зале было полно народа. Полмультика она прокрутилась на кресле, пол-ела покупки. В результате не вспомнила как зовут героев мультика, не то, чтобы рассказать сюжет. Так что впечатления от посещения самого кинотеатра сильнее, чем от мультика а большом экране. Мультик, кстати, так себе... dry

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Вторник, 2006-11-07, 15:12 | Сообщение # 14
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
А мы только этой осенью сходили в зоопарк,так Юлю кроме белок ничего не привлекло. biggrin biggrin biggrin Умора,стоило идти такую даль если белок и у нас в парке можно увидеть. dry


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
liliputikДата: Четверг, 2007-12-20, 10:47 | Сообщение # 15
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
мы с дочей уже 2 раза были в зоопарке, ей понравилось, визжала как поросёнок от радости...особенно,когда обезьянок увидела.. happy
 
Семейное гнездышко. » Деточки » Маленькая личность » Аттракционы, цирки, кино...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы