Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 19:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Свободное время » Снимите это немедленно! (программа.)
Снимите это немедленно!
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:03 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мне очень нравится эта передача. Вообще люблю всякие перевоплощения, а наблюдать за тем, как это делают другие еще приятнее! А как вам героини и ведущие?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:21 | Сообщение # 2
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Мне тоже безумно нравятся передачки такого плана))) Как раз только сто смотрела)
Я вот только сомневаюсь в том , что героинь вот так выбирают и прям в расплох застают , наиграно как то.
Героини все как одна, серые мыши, не причесанные не ухоженные, я вот думаю неужели женщины такие бывают, которые не видят , что одевают на себя и как на улицу выходят??А вещи в которых они ходят это ж вообще СРАМ!

Что с ними делают в конце программы, мне в основном всегда нравится, хотя если женщина на себе крест поставила , то и это ей не поможет, придет домой все снимет, натянет свой замусоленный халатик, голову помоет , волосы в пучок и все заново! Вот))


 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:37 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я тоже думаю, ведь получается такой стиль на день. На прическу нужно время, на макияж. До этого она привыкла за собой не ухаживать. А сегодня в программе так вообще-стала выбирать те же вещи что у нее и были. Но на самом деле, Алл, так и есть-не все себя любят, иной раз поражаешься в чем народ ходит, как красится и как одевается-как будто специально себя некрасивее хочет сделать. Я тоже иногда выхожу как чучело, когда настроения нет или хочется расслабиться, а ты?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:45 | Сообщение # 4
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Я тоже иногда выхожу как чучело, когда настроения нет или хочется расслабиться, а ты?

Нуу, ты знаешь я тоже могу выйти в никаком виде))) но стараюсь это делать когда муж не видит, а при нем я как то не могу.
А вообще мне очень нравится ухаживать за собой, делать прически, макияжик, пусть даже не яркий а так реснички и блеск, и уже хорошо смотрится) И настроение поднимается когда видишь себя в зеркале) biggrin


 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:56 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Mallina, а как насчет одежды? Любишь что-нибудь прикупить? Просто не у всех есть возможность и вкус-это самое главное. Как понять что идет именно тебе и что твое?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 17:34 | Сообщение # 6
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
а как насчет одежды? Любишь что-нибудь прикупить?

я бы даже сказала ОБОЖАЮ!!!!))) но не имею возможности покупать вещи так часто как хочется(( но каждый сезон покупаю точно!
Quote (Virgo-Taurus)
Как понять что идет именно тебе и что твое?

тяжелый вопрос) кому то все равно идет или нет, главное чтоб удобно, для меня это тоже конечно важно , но важнее чтоб и модно было и подходило мне)
Я ориентируюсь по каким нибудь журнальчикам, слежу за модой вообщем)))) или по телевизору много показывают о новинках сезона)
Вот правильно ты заметила, нужен ВКУС, он либо есть либо его НЕТ, есоли есть , то человек сразу определяет , что ему подходит и окружающие это замечают!


 
ViktoriaДата: Четверг, 2006-02-02, 00:25 | Сообщение # 7
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Quote (Mallina)
Я вот только сомневаюсь в том , что героинь вот так выбирают и прям в расплох застают , наиграно как то.

А тоже очень люблю эту передачу. всё такое всегда нравилось. Я вот тож както думаю что наигранно, а может они сначала их предупридят а потом показывают будтто неожиданно, ну незнаю конечно!

Но Женщины конечто и такие бывают... surprised surprised surprised

Я тоже люблю чтонибудь новенького покупать только невсегда получается конечно tongue


 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-08, 16:15 | Сообщение # 8
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
И мне нравится эта передача.
Virgo-Taurus
Quote
получается такой стиль на день. На прическу нужно время, на макияж. До этого она привыкла за собой не ухаживать

А мне все-таки хочется верить, что для многих это послужит толчком для будущего. Или родня спуску больше не даст. Не все же были такими всю жизнь, многие просто в какой-то момент махнули на себя рукой. Это так обидно, ведь потом в зеркало смотрятся такие красотки - не узнать!


 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Свободное время » Снимите это немедленно! (программа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы