Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 16:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Свободное время » До чего дошел прогресс!? (или до чего дошли мы сами....)
До чего дошел прогресс!?
KristyДата: Четверг, 2005-12-22, 14:38 | Сообщение # 1
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Далеко от нас
Ты понимаешь, что живешь в 2005 году, когда:
1.по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2.у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3.ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4.ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе
7.ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним
8.ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет



Лизавете 6 лет


Сообщение отредактировал Kristy - Четверг, 2005-12-22, 14:40
 
МарияДата: Четверг, 2005-12-22, 15:14 | Сообщение # 2
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Quote (Kristy)
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом спискеотсутствует13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

Вот это вобще в точку!!! lol ok



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
NoolerДата: Четверг, 2005-12-22, 15:37 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
biggrin
Quote (Мария)
Вот это вобще в точку!!!

Ага.хи-хи... happy



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-22, 16:17 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Если честно я читала через слово, поэтому не заметила номера 6. И видимо я живу все-таки в 2000-м году. tongue

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ModelsiДата: Среда, 2006-03-08, 11:34 | Сообщение # 5
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Я еще не в 2005, но пункты 8, 12 и 13 вообще-то и про меня тоже. Правда, кофе я не пью, но почту просматриваю первым делом...

Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
BamberiaДата: Среда, 2006-03-15, 13:01 | Сообщение # 6
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Да и на дворе-то уже давно 2006 год.
 
ВиккиДата: Среда, 2006-03-15, 14:55 | Сообщение # 7
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Bamberia, а один год что-то меняет? По-моему даже журналы пятилетней давности у нас актуальны!

 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-15, 11:53 | Сообщение # 8
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Я балдю! Почти все про меня! smile
Quote
2.у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек

Понабрали себе симок, я заколебалась вычислять, кто сейчас на каком номере - это какой-то ужас. У самой тоже не одна. Основной номер один - но вот сейчас вставила другую симку и сижу в инете smile
Quote
3.ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате

- если быть точной - общаемся по местному чату и не то что в соседней комнате - а в одной комнате нас человек 15, сидим через одного - чтобы не ходить (некоторым лень, не мне :)).
Quote
4.ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты

Даже в этом есть доля правды, как же это удобно. Вот мама у меня год назад переехала в другой город - особо по телефону не поговоришь - дорого. Зато письма - хоть каждый день. Подружка тоже уехала - так бы и потерялись, если бы не инет. Могу перечислять до бесконечности.
Quote
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе

ну, этот пунктик пропущу, так как не работаю, А сижу в декрете.
Quote
7.ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

ДА уж - без него как без рук smile А как я противилась его приобретению... Давно это было smile
Quote
8.ты просыпаешься утром и первая вешь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе

И такое частенько бывает.
Quote
9.ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться: - )

Ну, голову, я допустим не склоняла, но улыбалась, начиная со второго пункта.
Quote
10.сейчас ты читаешь этот текст, ты с ним согласен и улыбаешься

ТОчно, как вы узнали? smile
Quote
11.еще хуже, ты уже знаешь, кому ты перешлешь это сообщение

Хорошая идея!
Quote
12.ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке
отсутствует
13.тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет

Все так и есть! Текст очень понравился. Так почему же нет пункта 6? может самой придумать, правда, тогда исчезнут пункты 12 и 13 smile :) smile


 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Свободное время » До чего дошел прогресс!? (или до чего дошли мы сами....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы