Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 17:27
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Свободное время » "Прекрасная няня" сыграла-таки свадьбу
"Прекрасная няня" сыграла-таки свадьбу
NoolerДата: Вторник, 2006-05-02, 10:29 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
"Прекрасная няня" сыграла-таки свадьбу

Поклонники сериала "Моя прекрасная няня" могут наконец вздохнуть с облегчением. Герои популярного ситкома Макс Шаталин и Вика Прутковская сыграли-таки свадьбу.

Съемки самой долгожданной серии состоялись на днях в павильонах "Амедиа". Анастасия Заворотнюк была одета в длинное белое платье с открытыми плечами и выглядела просто ослепительно, пишет "Комсомольская правда".

На свадьбе няни Вики и Шаталина по сценарию выступал Дмитрий Маликов. Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов долго танцевали и целовались под мелодичные песни музыканта. Кстати, Настя на время съемок свадьбы облачилась в удобные сланцы, ведь под длинным подолом все равно не видно обуви.

Устав от свадебной суеты, Шаталин и Вика решают скрыться ото всех на борту самолета. Но и там им не удается остаться наедине. В салоне молодоженов встречает группа "Премьер-министр", которая дарит влюбленным свадебный марш на мотив песенки "Она работала в бутике Бирюлево".

Серия, в которой герои женятся, необязательно станет самой последней. Если зрители проявят интерес к семейной жизни Шаталина и Прутковской, сериал может и продлиться. Конечно, многое зависит и от желания самих актеров принимать участие в съемках.

Источник: dni.ru
happy happy happy



Дневник мамы -прошу в гости!

 
squirrelДата: Вторник, 2006-05-02, 14:04 | Сообщение # 2
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
ну наконец то!!!!!! не прошло и четверти века!!!! а в продолжении можно снять, как они хотят еще одного ребенка!!!!!!а Жанна бесится от злости! настоящая санта-барбара по русски!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
SalyaДата: Вторник, 2006-05-02, 14:08 | Сообщение # 3
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
настоящая санта-барбара по русски

А еще Жанна с Константином пожениться должны, они по любому существовать не могут друг без друга smile
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-05-02, 14:17 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Salya)
они по любому существовать не могут друг без друга
Не то чтобы не могут, но другой альтернативы у них точно нет. biggrin
В продолжении хотелось бы увидеть, как Вика себя реализовывает как мать и в карьерном плане.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Вторник, 2006-05-02, 14:20 | Сообщение # 5
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Да уж! Наконец! А то меня одолевали сомнения они дальше поцелуев когда нибудь зайдут? biggrin
Quote (Salya)
А еще Жанна с Константином пожениться должны, они по любому существовать не могут друг без друга

Отличная парочка! biggrin Но если бы дело происходило в жизни я не думаю что это было бы реально! wink
 
squirrelДата: Вторник, 2006-05-02, 14:56 | Сообщение # 6
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Quote (Salya)
А еще Жанна с Константином пожениться должны, они по любому существовать не могут друг без друга

ужас какой! мне так нравится Константин и так не нравится Жанна!!!!





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
SalyaДата: Среда, 2006-05-03, 15:25 | Сообщение # 7
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
мне так нравится Константин и так не нравится Жанна

А мне как раз наоборот... Но не как персонаж, а как актер, Прокопьева - единственная, кто в этом сериале хорошо играет... Жигунов - отвратительно, Заворотнюк - ей и играть не надо особо, она такая по жизни... Смолкин - средненько, Полищук - ну уж она то точно способна на гораздо большее...
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-05-03, 17:53 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Salya)
Прокопьева - единственная, кто в этом сериале хорошо играет.
Мне тоже очень нравится как она играет Жанну. Заворотнюк тоже особо напрягаться не нужно-не нужно входить в образ. Интересно бы ее посмотреть в другом амплуа.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Четверг, 2006-05-04, 00:05 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
как Вика себя реализовывает как мать и в карьерном плане.

мне кажется в карьере...да никак... dry

Вот щас показывают,что с 10 мая новые серии...
опять наверняка в который раз...покажут две новыхи опять по новой всё показывать,
уж так надоело!!!Скока можно! wacko



Дневник мамы -прошу в гости!

 
squirrelДата: Четверг, 2006-05-04, 13:56 | Сообщение # 10
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Интересно бы ее посмотреть в другом амплуа.

я видела как она ведет какой-то концерт...та же няня Вика на сцене, только без хохлядского говора...





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Свободное время » "Прекрасная няня" сыграла-таки свадьбу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы