Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 01:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Путешествия и активный отдых » Дети на даче
Дети на даче
SlavunkinДата: Понедельник, 2006-05-15, 18:41 | Сообщение # 1
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
Приближается летне - дачный период и мамочки с детьми поедут на дачу или в деревню на свежий воздух. Вот как там их занять? Как купать? Расскажите свои дачные приключения)))))))

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-15, 18:47 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Slavunkin, мы сейчас как раз этим озабочены. Купания придвидятся в маленьком надувном бассейне, игры на лужайке перед домом, там все-таки 4 ребенка будет. А в остальном я пока не планировала. А вы как будете?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
SlavunkinДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:18 | Сообщение # 3
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
Да примерно так же.. Еще планируем купить спортивный комплекс уличный. Будем тренироваться лазать, подтягиваться happy . Песочницу построили еще в прошлом году, а вот песок завезем в этом wink . Только одна проблема - в купании..... В душевой Славунька в прошлом году боялся купаться, а в этом испугался тазика... Вот и будем как то решать эту проблему wacko ..... Virgo-Taurus, и как вы с четырьмя детьми? С ума не сойдете?

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:29 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Slavunkin)
В душевой Славунька в прошлом году боялся купаться, а в этом испугался тазика...
Мы то с душевой только в этом году будем знакомиться-в прошлом не мылись-мало были. Думаю, тоже будет боязнь замкнутого пространства. Хорошо если погода будет хорошая-на улице покупаемся.

Quote (Slavunkin)
и как вы с четырьмя детьми? С ума не сойдете?
Я уже с ума схожу от мысли, но думаю, помощь будет-мы же не одни там будем. Лишь бы возились спокойно, это моя несбыточная мечта.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
SlavunkinДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:37 | Сообщение # 5
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
У нас только сейчас начинается понимание грядок и дорожек biggrin . Война прям таки была.... И выдирание хороших цветуечков... wacko Теперь глаз, да глаз постоянный... И самое интересное - в поедании муравьев... wink Так что лето обещает быть интересным...

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-15, 19:52 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Slavunkin, у нас то же самое. Схватит и не заметишь-уже во рту. Надо загончик им что ли сделать-насыпать песку и пусть возятся с игрушками. biggrin

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Вторник, 2006-05-16, 01:24 | Сообщение # 7
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Будем плавать в бассейне детском, играть в песочнице, кататься на качелях и гамаке, а вечером будем купаться в детской ванне или под душем в летнем душе. Специально для Макса купили водонагреватель на дачу и стало намного легче, а еще хотим купить простенькую микроволновку, чтобы не тратить время на разогрев.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
SlavunkinДата: Вторник, 2006-05-16, 12:18 | Сообщение # 8
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
squirrel, а какой водонагреватель? Мощности хватит на дачу? А то у нас напряжение не выдержит....
Главное велосипед не забыть взять с собой.... Коляску мы уж полгода как не признаем...


 
squirrelДата: Вторник, 2006-05-16, 13:25 | Сообщение # 9
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Quote (Slavunkin)
Главное велосипед не забыть взять с собой.... Коляску мы уж полгода как не признаем...
у нас тоже самое...мы вообще ее продали за ненадобностью...
А водонагреватель выглядит как готовый умывальник с раковиной и сверху нее такой контейнер для жидкости, внутри его спираль, выставляется таймер на темпиратуру. У нас всегда раньше были проблемы с мощностью, пробки выбивало постоянно, мы их заменили и теперь ничего не выбивает, и с этим водонагревателем в том числе.





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
SalyaДата: Среда, 2006-05-17, 10:37 | Сообщение # 10
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (Slavunkin)
мамочки с детьми поедут на дачу или в деревню на свежий воздух. Вот как там их занять? Как купать?

У нас от дома до дачи 30 мин пешком, так что никаких проблем не предвидется, кроме выдирания цветочков и слежения за тем, чтобы не свалилась в пруд
Quote (squirrel)
У нас всегда раньше были проблемы с мощностью, пробки выбивало постоянно, мы их заменили и теперь ничего не выбивает,

Ой, Кать, так ведь проблема не только в пробках, там электропроводка может быть не расчитана на такие мощности... Дом то ведь у вас достаточно старый, если я правильно помню... вы бы проверили все, а лучше поменяли.
 
MelissaДата: Четверг, 2006-05-18, 20:38 | Сообщение # 11
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Вот сегодня впервые в этои году ездили с малышом. Тихий ужас. Дом у нас недостроен (пологаю, и не будет!) Зато хоромы предпологались... Какое-то время он, конечно, бегал по саду, ковырялся в земельке лопаткой. Но потом - топтал мои новоиспеченные грядки, растащил половину инвентаря. Торчали там целый день. Солнца практически не было. У нас там бассейн стоит железный - ну для меня почти корыто, а для него - точно бассейн ( и надувной дома есть), но погода была еще не для купания. Еще вчера в шапках ходили. И вопил на руки просился. А вымазался как чертенок. Самое приятное было то, что дома не было горячей воды (отключили планово на две недели), еле отмылись. Завтра опять надо ехать. Уф, отдохнуть бы за ночь...

 
SlavunkinДата: Четверг, 2006-05-18, 21:08 | Сообщение # 12
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
Melissa, а вы там не ночуете? Мы купили обогреватель масляный и тепловую пушку на 3 ватта. Сначала пушкой все нагреем, а потом калорифером на ночь... Очень здорово греет... А домик у нас щитовой..

 
MelissaДата: Пятница, 2006-05-19, 04:52 | Сообщение # 13
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Slavunkin, сад у нас недалеко от дома - минут 15 на машине. За 40 минут на велосипеде ездила раньше. А дом там недостроен, и уже никто и не собирается его достраивать. ТАк, кое-где накрыт верх, от дождя, и все sad

 
NoolerДата: Пятница, 2006-05-19, 11:07 | Сообщение # 14
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
ой,а я и не знаю когда мы поедем на дачу...
без ноута я вообще никуда не поеду... wacko
ща ждёмс...в июле бум дачу отстраивать мужнену...так что туда ток в конце месяца...
а на свою меня не тянет,опять же если поеду,то ток с ноутом!



Дневник мамы -прошу в гости!

 
squirrelДата: Пятница, 2006-05-19, 16:59 | Сообщение # 15
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Salya, а мы все по уму сделали...электрик у нас был перед тем как поставить эту бандуру, поменял нам проводку и автомат и розетки...а сейчас еще микроволновку туда хотим прикупить...тем более должны быть уверены, что все в порядке!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
SlavunkinДата: Пятница, 2006-05-19, 21:21 | Сообщение # 16
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
Nooler, а ноут как с инетом связывать будете? JPRS надо подключать, а он дорог... Через какую фирму? Для меня тоже большая проблема расставния с инетом... Я просто не представляю как быть wacko

 
MelissaДата: Суббота, 2006-05-20, 09:57 | Сообщение # 17
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Slavunkin, я когда имею дело с JPRS, отключаю картинки. И тогда сносно получается. Пообщаться на форуме можно. Через МТС и БИлайн уже опробовала.

 
NoolerДата: Суббота, 2006-05-20, 10:28 | Сообщение # 18
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Slavunkin)
а ноут как с инетом связывать будете? JPRS надо подключать, а он дорог... Через какую фирму?

да,телефон бум с джипрс покупать...
мужа говорит,что через билайн бум....самый дешёвый получается... smile
Quote (Melissa)
Через МТС и БИлайн уже опробовала.

ну и как???



Дневник мамы -прошу в гости!

 
squirrelДата: Воскресенье, 2006-05-21, 20:43 | Сообщение # 19
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Nooler, Melissa, и для меня это проблема! Как подумаю что несколько месяцев без интернета, сразу грустно!!!! и нотика нет, что бы через gprs подключится...эх, придется смирится!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
NoolerДата: Вторник, 2006-05-23, 11:33 | Сообщение # 20
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Мне вчера свекровь говорит....мол как ты на дачу поедешь,ты ж через 2 дня сбежишь,компа то нет! biggrin biggrin biggrin
мы долго смеялись,она ж не знает что мы ноут купим...мы в тайне от всех... biggrin



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Путешествия и активный отдых » Дети на даче
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы