Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 20:52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Перестать ненавидеть
Перестать ненавидеть
ДомовенокДата: Среда, 2008-06-11, 21:28 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Далеко от нас
Единственный человек на Земле, которого я терпеть ненавижу всей душой - бывшая девушка моей второй половины. У меня достаточно причин на то, чтобы не испытывать к ней симпатии, и я принадлежу к большинству тех, кто с этой бывшей знаком. Но сердцу моей второй половины эта барышня мила как подруга-приятельница.
Половина уже пообещала свести контакты с этой бывшей на минимум, но на самом деле я не хочу ставить вопрос ребром ("или я, или она"). Я не ревную к этой бывшей, но мне физически становится плохо и больно, когда она появляется в поле зрения (неважно, лично или в виде телефонного звонка). Мне хочется именно избавиться от этого ужасного чувства, которое грызет меня изнутри день и ночь. Как добиться абсолютного пофигизма и просто игнорировать и не замечать существования человека, неприятного до мозга костей?
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2008-06-21, 14:20 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я считаю, что с бывшими не стоит сохранять дружеские отношения тем более до такой степени близкие. Поставь вопрос ребром, или эта дружба или твоя любовь.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Перестать ненавидеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы