Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 22:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Верность. (к чему ее хранить?)
Верность.
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:06 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Храните ли вы верность? Неважно чему, убеждениям, привычкам, людям, подругам, мужу...Дело ведь не в конкретной ситуации, я так считаю, а в человеке. Часто ли вы себе изменяете? Смогли бы изменить мужу?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Воскресенье, 2006-01-29, 15:50 | Сообщение # 2
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Я очень верный человек, если вижу к себе хорошее отношение!
Мужу бы точно изменить не смогла, если бы такая ситуация случилась(что из мира фантастики biggrin ) , то сказала бы, потому что жить бы не смогла спокойно!


 
SolnzeДата: Воскресенье, 2006-02-26, 19:35 | Сообщение # 3
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Далеко от нас
Я верный человек! Как убеждениям своим так и друзьям! Изменить своим привычкам можно, в очень экстреных случаях.. happy Да думаю что если б был у меня муж, *не уверенно так говорю..* но бывает же так, что возникают такие ситуации когда возникает влечение... смогла б.Но в душе, знаю точно осталось бы ему верна! потому что если я его выбрала в мужья, то не от простого увлечения.. А все другие.... так..просто так.
Хотя бывает так, когда живёшь с мужом вроде любишь, но появляються чувства к другому человеку. и ты не в состоянии с ними бороться! А кто сказал что судьба не преподнесёт сюрприза! wink А вдруг у тебя например по судьбе дано два или три мужчины. Я вот не верю что есть люди которые любили однажды и на всю жизнь. и не с кем себя не связывают после того как этого человека не стало..(не важны причины)
Но это вопрос спорный и мнений тьма...
 
ПолаДата: Понедельник, 2006-02-27, 10:35 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Для меня само слово измена очень страшное,до мужа я это на себе испытала с полна и знаю как это больно, по этому мужу изменить не смогу да и своим друзьям тоже.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-03-12, 00:18 | Сообщение # 5
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Очень надеюсь, что я не способна изменить. Хочу так о себе думать. Потому что представляю, как это больно - когда тебе изменяют. Я говорю об отношениях мужчины и женщины. К сожалению это происходит в нашей жизни довольно часто.

Лови жизнь!
 
ВиккиДата: Воскресенье, 2006-03-12, 00:42 | Сообщение # 6
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Brioche, я можно сказать изменяла в своей жизни, потому как не успевала рвать отношения сразу, получалось так что человека я уже не любила, и дело было только в формальностях, но для себя я уже все решала. Не знаю-можно ли это считать за измену-когда не встречаешься с человеком, но вроде бы как с ним, а любишь уже другого.

 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-03-12, 01:01 | Сообщение # 7
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Викки)
Не знаю-можно ли это считать за измену-когда не встречаешься с человеком, но вроде бы как с ним, а любишь уже другого.

Все очень относительно в таких случаях. тот, другой, может считать это изменой.


Лови жизнь!
 
ВиккиДата: Воскресенье, 2006-03-12, 01:17 | Сообщение # 8
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
тот, другой, может считать это изменой
Да, все это конечно неприятно, и лучше все-таки раставлять все точки над е, потому что чем дальше все заходит-тем сложнее объяснить, что это есть на самом деле и кто к кому как относится.


 
squirrelДата: Суббота, 2006-04-01, 14:42 | Сообщение # 9
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я наверное не смогу изменить, по крайней мере хочется так думать... я и спать не смогу спокойно и есть и в глаза посмотреть не смогу, я вообще однолюб и очень ответственно отношусь к свом отношения с мужем, хотелось бы надеятся что он в себе также уверен.
А еще мы обвенчены и я слышала, что церковный брак прекращается с изменой одного из супругов, а кто-то говорит, что после смерти..а вы как думаете?





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-04-01, 16:19 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
А еще мы обвенчены и я слышала, что церковный брак прекращается с изменой одного из супругов, а кто-то говорит, что после смерти..а вы как думаете?
Церковный брак развенчивается в случае измены одного из супругов и в случае смерти-само собой, но он все-таки развенчивается и в случае когда супруги обоюдно этого хотят-просто проблем с этим много.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 23:11 | Сообщение # 11
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Я даже и подумать не могу чтобы изменить своему мужу. Для меня даже представить противно что кто то кроме мужа будет трогать мое тело wacko По поводу друзей тоже верна, но ровно до тех пор пока меня не предают. Как только предали тут же прекращаются всякие отношения. А привычки... Привычки сменить ерунда. Можно же сменить в лучшую сторону! Думаю что слово верность должно относится только к человеческим отношениям!
 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-04-02, 23:30 | Сообщение # 12
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Интересно, откуда тогда берутся неверные жены?

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-03, 00:21 | Сообщение # 13
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
верность должно относится только к человеческим отношениям!
Но еще это относится к собакам, они тоже верны хозяину. wink Только если не нашел свою половинку-сложно быть верным тому, кто по сути может и не оказаться с тобой на всю жизнь.

Quote (Brioche)
откуда тогда берутся неверные жены?
А все из-за мужей, значит чего-то не хватает.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-04-03, 00:51 | Сообщение # 14
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Quote (Brioche)
откуда тогда берутся неверные жены?
А все из-за мужей, значит чего-то не хватает.

То есть всегда виноват супруг? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеТ! Это очень лего сазать = мне не хватало чего-то в жене или муже, вот я и пошле(пошла) на сторону.


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-03, 00:56 | Сообщение # 15
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, тоесть если чего-то не хватает-вылепи это из супруга? Мне кажется если чего-то не хватает-это выясняется еще до свадьбы. А потом начинается блажь. (я сейчас говорю конкретно о неверных, и почему я шла на расставание с человеком. Потому что расставание это тоже своего рода предательство и неверность).

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-04-03, 02:14 | Сообщение # 16
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
То есть всегда виноват супруг? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеТ! Это очень лего сазать = мне не хватало чего-то в жене или муже, вот я и пошле(пошла) на сторону.

Я считаю что чтобы не было измен надо просто любить друг друга. Ведь в основном измены из за того что люди просто не понимают друг друга, не уделяют достаточно времени партнеру. Не понимают и не хотят понять свою вторую половину.

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-24, 10:15 | Сообщение # 17
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Не понимают и не хотят понять свою вторую половину.
Мне кажется несколько иначе. Если супруга не удовлетворяет темперамент жены например, а у него все бурлит-что же ему делать? А ей все равно до секса. Что делать в этой ситуации?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-04-24, 11:21 | Сообщение # 18
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А ей все равно до секса. Что делать в этой ситуации?

Quote (Virgo-Taurus)
не удовлетворяет темперамент жены например, а у него все бурлит-что же ему делать?

тут ему надо постораться....Разжечь ее , что ли... Ведь это дело такое, то не хочется, то не проходит и пяти минут загораешься... Честно говоря не была в такой ситуации, поэтому не могу адектватно ответить. wink
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-24, 11:27 | Сообщение # 19
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ольга, или например у жены была операция или жена на гормонах. Наверное, она согласитья, чтобы муж получал удовольствие. К сожалению, когда действительно не можешь или ничто не расшевелит-согласен на все.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-04-24, 11:33 | Сообщение # 20
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
ольга, или например у жены была операция или жена на гормонах. Наверное, она согласитья, чтобы муж получал удовольствие. К сожалению, когда действительно не можешь или ничто не расшевелит-согласен на все.

Ну тогда мужу можно и любовницу завести, с согласия жены , если она клонечно не законченная эгоистка. Я же писала о здоровых женщинах. Просто каждая ситуация особенная и надо знать о ней не только с одной стороны (только мужа или только жены) wink
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-24, 11:54 | Сообщение # 21
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ольга, ну да-как бы поправки всегда можно внести, но не тогда, когда супруги пышат здоровьем. wink

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
DinaДата: Вторник, 2007-01-09, 04:03 | Сообщение # 22
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Далеко от нас
Я тоже понимаю, что это очень больно, когда тебе изменяют. Я горяча и ревнива. Не знаю, что со мной было бы, если бы я узнала, что мне изменил мой муж! Был бы УРАГАН. Сама (мне СТЫДНО) не верный человек. Возможно, если бы я знала, что муж не простит, то не стала бы изменять.


 
liliputikДата: Четверг, 2007-12-20, 11:00 | Сообщение # 23
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
не думала как-то об этом...смогу ли изменить..незнаю...смотря что мне сделает мойлюбимый человек, какой степени тяжести нанесёт боль...в жизни всякое бывает, поэтому очень сложно ответить на этот вопрос...

А вот кстати, была у нас такая история...девушку износиловали, а её парень заявил, что считает это за измену и бросил её... Вот и пойми что такое измена и с чем её едят... sad

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2007-12-24, 15:13 | Сообщение # 24
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (liliputik)
Вот и пойми что такое измена и с чем её едят...
Ну там видимо парень молодой был, неопытный, да и не любил ее. Тяжело когда знаешь, что ничего не можешь сделать-теряешь человека, ускользает он, а не факт измены.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Среда, 2007-12-26, 23:52 | Сообщение # 25
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Quote (liliputik)
девушку износиловали, а её парень заявил, что считает это за измену и бросил её.

ну вот это бред полный....это просто детский сад! И слава Богу,что такой бросил!!!!! Я бы ему еще бы и накостыляла в догонку!





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Верность. (к чему ее хранить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы