Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 02:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Измена.
Измена.
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-01-12, 20:22 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Боитесь ли вы, что вас коснется сее несчастье? Как вы думаете, простите ли вы измену или уйдете от мужа?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Суббота, 2006-01-14, 17:56 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Боюсь безумно т.к. с предыдущем партнером нахлебалась этого с полна,мужу доверяю полностью,но если вдруг такое произайдет думаю что не прощу.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ВиккиДата: Суббота, 2006-01-14, 18:39 | Сообщение # 3
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
Боюсь безумно т.к. с предыдущем партнером нахлебалась этого с полна
Я тоже нахлебалась. И думаю что нет ничего хуже лжи. Хотя, когда ничего не знаешь-как-то легче живется, нежели когда знаешь и пытаешься одавить свою ревность и собственничество. В результате они побеждают и особенно гордость за себя. Сейчас уже и не помню обиды, много лет прошло. Мне просто кажется что когда измена имеет место, и ты очень любишь человека, ты ему это прощаешь, а там-решать ему-быть с тобой или нет, жить с этим или нет. И ради чего жить.


 
ПолаДата: Воскресенье, 2006-01-15, 19:54 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Викки)
Мне просто кажется что когда измена имеет место, и ты очень любишь человека, ты ему это прощаешь,
прощаеш,только я думаю если человек раз изменил,то и второй раз сможет.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Сообщение отредактировал Пола - Воскресенье, 2006-01-15, 19:55
 
ЛасточкаДата: Воскресенье, 2006-01-22, 00:28 | Сообщение # 5
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Боитесь ли вы, что вас коснется сее несчастье? Как вы думаете, простите ли вы измену или уйдете от мужа?
К счастью я такое ещё не испытала..Хоть я и уверенна в своём муже.а всё-равно иногда мыслишки такие бывают...А вдруг изменит...Я наверное уйду пока чувства не претупятся.А прощу или нет..время покажет wacko


 
NoolerДата: Суббота, 2006-02-18, 09:58 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Давате поговорим на эту тему...
Что вы считаете изменой?
Смогли бы вы пойти на неё...или же простить?
Как вообще относитесь к измене?



Дневник мамы -прошу в гости!

 
NoolerДата: Воскресенье, 2006-03-05, 11:43 | Сообщение # 7
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Измена.
Почему?
Что на это толкает мужчин?



Дневник мамы -прошу в гости!

 
SalyaДата: Понедельник, 2006-03-06, 10:12 | Сообщение # 8
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
то же что и женщин наверное...
Когда люди перестают удивлять друг друга, когда вместо страсти появляется привычка - возникает измена...
 
NoolerДата: Понедельник, 2006-03-06, 11:24 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
А как возможно вообще на такое решиться...когжда любишь свою вторую половинку,но всёравно идёшь на "лево"...как вообще возможно внутренне на такое решиться?


Дневник мамы -прошу в гости!

 
full-versionДата: Пятница, 2006-03-17, 09:59 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Nooler, [quote=Nooler]А как возможно вообще на такое решиться...когжда любишь свою вторую половинку,но всёравно идёшь на "лево"...как вообще возможно внутренне на такое решиться? [/quote]
На такое нельзя решится, если ты действительно любишь!!!
Но бывает и тянет "на лево", например когда твой муж твоя первая любовь и ты никогда не знала другово мужчину (Такое кстати не редкость) Ты хочешь узнать и почуствовать, что-то новое, проверить свои чуства и свои предположения действительно-ли твой супруг твоя истиная любовь или просто остыла к мужу... кстати про про остывание чуств, чаще всего (по моим наблюдениям) мужчины просто незнают как ещё, по новому, по другому, более изысканно ухаживать, проявлять свои чуства, свою любовь, то что у них в сердце, по этому забиваются в свои комплексы, нервничают, ссорятся с женами... и оттуда и появляется все нехорошие мысли жен и т.д. Как правило такое бывает у женщин, так как мужчины по природе "верные если первые" ...
У меня вот на работе есть парень, который очь молоденький, симпатичненький, а у него уже ребёнок есть, и жене он верен, на "нас" а нас в магазине 8 одиноко-свободных баб он вообще не смотрит, даже когда чай вечером зовём пить вместе, редко соглашается, а если всётаки соглашается то говорит с нами не смотря на нас...
короче избегает каких-либо контактов , вот... хороший пример, хорошего семьянина!!! дорожит семейным очагом, и правда очень сильно любит свою жену!!!
 
full-versionДата: Пятница, 2006-03-17, 10:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Пола, Это точно!!! Где первый раз там и второй
 
SalyaДата: Пятница, 2006-03-17, 11:22 | Сообщение # 12
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (full-version)
говорит с нами не смотря на нас... короче избегает каких-либо контактов , вот... хороший пример, хорошего семьянина

То есть лучший семьянин - человек замкнувшийся в своем мире?
 
ВиккиДата: Пятница, 2006-03-17, 13:33 | Сообщение # 13
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Quote (full-version)
редко соглашается, а если всётаки соглашается то говорит с нами не смотря на нас...
Не смотря на вас...наверное боится, что если посмотрит-пропадет и пойдет по рукам. Другое в голову не приходит...

Quote (full-version)
Но бывает и тянет "на лево", например когда твой муж твоя первая любовь и ты никогда не знала другово мужчину (Такое кстати не редкость) Ты хочешь узнать и почуствовать, что-то новое, проверить свои чуства и свои предположения действительно-ли твой супруг твоя истиная любовь или просто остыла к мужу...
А что мешает проверят свою любовь с непервым мужчиной? Мне недавно один человек сказал, что мужчины все разные, и любовники в том числе все разные, хотя я их подогнала в один ряд. Каким бы ни был любовником мужчина, пусть даже самым искусным, любимый человек-один, любящий-один. Ведь как известно-хороший секс можно сделать всегда, а вот построить семью-далеко не всегда.


 
ModelsiДата: Пятница, 2006-03-17, 14:17 | Сообщение # 14
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
А для меня эта тема сложная очень. Хотя я никогда не изменяла. Мне изменяли, но уже на излете отношений. Но я знаю, что у моей мамы отношения с моим родным отцом продолжались и после того, как мама вышла замуж и появились дети, и у отца тоже была семья и дочь... То есть они оба изменяли своим семьям. И эти отношения длились до смерти отца. И они очень любили друг друга и страдали, насколько я знаю. И при этом их половинки тоже знали об этих отношениях, но любили и прощали. Такая вот запутанная история. Жизнь очень сложная штука, и не все в ней однозначно. По крайней мере я не могу осудить никого в этой истории, поскольку чувства там были искренние и нешуточные.
Пожалуй, меньше понимаю и принимаю измены просто как приключения, типа хорошего "левака", укрепляющего брак. Хотя и тут у людей могут быть разные взгляды. Не знаю, в общем, нечего сказать определенного.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-03-17, 17:48 | Сообщение # 15
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Modelsi, я думаю с возрастом начинаешь по-другому относиться к измене, и это становится не чем-то страшным, а обыденным. Не знаю, склонна ли я к этому, но если меня не будут ценить и уважать, что-то буду менять.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ModelsiДата: Пятница, 2006-03-17, 18:19 | Сообщение # 16
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Наверное, это разные ситуации, когда измена идет от того, что никого не ценишь и не уважаешь, или если она идет от любви и уважения к разным людям, к каждому по своему. Как раз здесь всякого рода неразрешимые любовные треугольники и квадраты складываются.

Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
full-versionДата: Суббота, 2006-03-18, 19:00 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Какой ужас я здесь читаю... :'( Да что же вы такое говорите?! Не могу поверить что все представительницы моего пола одинаковые изменницы, прям нет ни одной верной, тем более верной жены, да ещё и с детьми, у всех да какие-нибудь мыслишки есть!!! Прям разочарование какое-то в жизни :((((( Во всех форумах где натыкалась на тему "Измены" все бабы одинаковые!!! Как может быть так, что ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБОВНИК РАЗНЫЕ ЛЮДИ??? Наверное я наивная дура, дожила до стольких лет и верю что, измены между любящими не может быть!!!
Согласна с тем, что на измену можно и подтолкнуть, осознано, а чаще не осознано, как со стороны супруга/ги или человека который подначивает на измену ( таких уродов даже людми нельзя называть) когда один или оба супруга, просто незнают как жить вместе, и как любить друг друга, как дорожить своим счастьем!!!
Потому что любовь - это жертвопринашение своего Я (ЭГО) во благо МЫ (Семья)
Любовь - это компромис
Любовь - это жизнь ради любимого
Может это очень по детски наивно, но я в это верю...
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-03-18, 20:19 | Сообщение # 18
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (full-version)
Наверное я наивная дура, дожила до стольких лет и верю что, измены между любящими не может быть!!!
А до скольких лет, если не секрет?

Quote (full-version)
ЛЮБИМЫЙ и ЛЮБОВНИК РАЗНЫЕ ЛЮДИ???
А я на одном форуме столкнулась вот с чем. Там представительницы слабого пола имеют и мужа и любовника-это как само собой разумеющееся. И про секс с одним они говорят по-другому, нежели с другим.

Quote (full-version)

Согласна с тем, что на измену можно и подтолкнуть, осознано, а чаще не осознано, как со стороны супруга/ги или человека который подначивает на измену
А чтобы такого не случилось-нужно прежде чем создавать ячейку общества-выяснить-для чего она вам нужна.

Quote (full-version)
Любовь - это жизнь ради любимого
Не всегда. Самопожертвование-это что-то из школьной лирики...Для меня любовь-это невечное чувство, она перетекает в нечто большее. И не любовь-это компромисс, а любые отношения-это компромисс.
И зачем умирать? Если вам изменил любимый-из-за этого нужно умирать? Ни в коем случае!


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ModelsiДата: Суббота, 2006-03-18, 21:29 | Сообщение # 19
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Quote (full-version)
Не могу поверить что все представительницы моего пола одинаковые изменницы, прям нет ни одной верной, тем более верной жены, да ещё и с детьми, у всех да какие-нибудь мыслишки есть!!!

А разве такое кто-то утверждал?! Кажется, многие говорили, что они верные жены. И обсуждали ситуацию неверных мужей - простить или не простить в случае чего...

Судя по эмоциональной реакции, почему-то тема эта очень Вас волнует... И почему-то внимание обращается именно на обсуждение неверности, хотя многие о верности упоминали. Интересно, почему?


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-03-18, 23:19 | Сообщение # 20
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Modelsi, а ведь действительно-ничего ужасного мы здесь не написали, а уж тем более про свою неверность. Что-то не сходится. Наверное наш гость ищет себе оправдания.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-03-26, 00:01 | Сообщение # 21
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Могу выссказать свое мнение - я сталкивалась с изменой. И судя по прошлому опыту я не умею ее прощать.

Лови жизнь!
 
NovityДата: Воскресенье, 2006-04-30, 14:21 | Сообщение # 22
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Далеко от нас
Quote (Nooler)
Измена.
Почему?
Что на это толкает мужчин

А почему сразу мужчины???
Мужчины между прочем не такие уж и монстры!!!
Типичное охаивание мужиков, знаем мы, какие бывают верные жены, заглядываясь на "разных", "флиртуя и общаясь" со всякими!
Женщины тоже хороши!


 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-05-21, 13:23 | Сообщение # 23
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Novity)
заглядываясь на "разных", "флиртуя и общаясь" со всякими!
Ничего себе, общение это уже у нас измена? Я так не думаю. Флирт это ни к чему не обязывающая игра. Которая кстати укрепляет брак.

Добавлено (21/Май/2006, 13:23)
---------------------------------------------
Вот здесь интересные факты измены. Мне кажется что статью написал мужчина, который решил оправдать мужчин в измене. Вроде как жена сама виновата что не позволила грубостей со стороны мужа, которых оказывается ему так нехватало. angry


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Понедельник, 2006-06-12, 12:52 | Сообщение # 24
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Нет ну всёравно...если межчина первый у девушки,и он у неё тоже,в какой-то момент их потянет в разные стороны,даже если она будут в браке и у них будет ребёнок...
просто природа такова...бывают конечно исключения...
но!...не факт что они будут изменять друг другу...просто это грань,черта,за которую переступить очень сложно...когда любишь...
но иметь симпатию они могут...и даже влюблённость...



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-06-15, 09:44 | Сообщение # 25
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Да я просто уверена, что мужчину потянет в разные стороны. Мужчины же полигамны, от этого скрыться невозможно.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Среда, 2006-08-23, 04:27 | Сообщение # 26
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Простить ... смотря какого рода измена ...
наверное если это был просто секс, то простить можно ... а вот если там на стороне любовь ... с этим уже сложнее ...


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
DinaДата: Вторник, 2007-01-09, 03:59 | Сообщение # 27
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Далеко от нас
Сама изменяла и не раз. Муж прощал. Всегда. Но я мужу не прощу! Я предупредила его об этом еще перед свадьбой.


 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Измена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы