Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 09:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Предательница.
Предательница.
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-01, 14:52 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
На что способны женщины ради своей выгоды? Иногда они сами этого не подозревют и предают свою подругу, своего мужа, своих друзей. Почему они это делают? Как вы думаете-может ли женщина увести мужчина у подруги-и почему она так поступает?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Четверг, 2005-12-01, 15:08 | Сообщение # 2
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Если у нее нет никаких принципов, если для нее не существуют понятия как дружба. верность, честность, то думаю запросто может! Лично для меня не понятно как можно увести у сестры или у подруги мужчину! Что касается меня , то я смотрю на мужей своих подруг не как на мужчин! Для меня переспать с мужем подруги, равносильно тому что я пересплю с самой подругой!

Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-01, 15:17 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Вероник, а если бы ты знала что твоя подруга рассталась с мужчиной к которому ты неравнодушна-чтобы тебя остановило?
Я вот считаю, что виноват все-таки мужчина, он идет на встречу к женщине, никто его силком не тянет. И кроме того, я думаю что если дружба крепка то подруге можно все простить-это мое мнение. Иначе зачем дружба? Мужчины приходят и уходят, и если они уходят к твоей подруге, то дело не в подруге, а в мужчинах.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 15:36 | Сообщение # 4
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
ДА, темка wacko
У каждого человека есть своя грань, через которую они никогда не переступят. Но у каждого она разная. Кто-то никогда не солжет мужу, а для кого-то возможно все, кроме убийства.
Увести мужчину у своей подруги.... ДЛя меня это неприемлемо ни под каким соусом.
Но наверное тут дело приоритетов.
Но вот оставаться с одругой после этогов холроших отношенях - не знаю, я бы не смогла, наверное. Кто в таких случаях виноват - это вопрос риторический.


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-01, 15:39 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche и где же ответ в таком вопросе? Виновата ли жена, что не удержала мужа или недостаточно в себя его влюбила, или подруга, которая полюбила ее мужа, или муж-или кобель или не любил жену, а только уважал?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 15:43 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Не на все вопросы в этой жизни, к сожалению, можно найти конкретный ответ. На эту тему м ожно говорить долго и у каждого будет своя правда. ЖЕна в таких случаях думает, что подруга ее предала а муж - кобель, а они в свою очередь - что жена не удержала мужа и была плохой во всех отношениях.

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-01, 15:47 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А как это бывает обычно-муж встречает подругу жены-плачется ей в жилетку и она растаяла и приняла его. Он ей говорит-моя такая сякая, а она его жалеет и так завязываются отношения. Кстати на жалости отношения недолго длятся.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 15:51 | Сообщение # 8
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Ну это один из вариантов отношений. В данном случае сладывается впечатления, что подруги были не так уж и близки. А муж - просто какая-то размазня. Так зачем они нужны?

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-01, 16:03 | Сообщение # 9
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
У меня была ситуация, при которой я выступила разлучницей. Мужчину я не любила, просто он подруге и так постоянно изменял, и когда он на меня переключился я ей это сказала, в чем была обвинена. Скажу только что мы никогда не были близкими подругами, а однажды она меня оклеветала даже, а на тот момент они уже расстались, по его словам, а по ее - нет. Ну в общем, когда мы с ним расстались друзьями стало ясно что она беременна, а в результате он к ней не вернулся. И конечно же я во всем осталась виновата.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 17:00 | Сообщение # 10
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
wink Мдя..... Но наскольоя понял, это немного не та ситуация, которую мы обсудаем. Ведь это была не подруга, а приятельница?
И зачем ты связалась с этим мужчиной если знала, что он всем изменяет?Если бы это была лУбоФ, то понимаю.
То есть я не совсем понимаю это


Лови жизнь!
 
Veronik@Дата: Четверг, 2005-12-01, 17:11 | Сообщение # 11
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Вероник, а если бы ты знала что твоя подруга рассталась с мужчиной к которому ты неравнодушна-чтобы тебя остановило?

Мои принципы! Мужчина подруги для меня не мужчина! До сих пор я никогда не "засматривалась" на мужей подруг и впредь этого не будет!

Quote (Virgo-Taurus)
если дружба крепка то подруге можно все простить

простить да, а забыть? однозначно НЕТ! Та подруга прокоторую я рассказывала... Она провела ночь в одной комнате с моим парнем! Оба клялись и божились что ничего не было! Я не стала держать зла на нее, не пойман не вор! Но вот сомнения остались! В подсознании остался страх, второго такого случая я недопущу!

Quote (Virgo-Taurus)
то дело не в подруге, а в мужчинах.

я не считаю что виноват только мужчина! Виноваты оба, а может в какой то степени и та кого бросают, значит не была достаточно хороша, в чем то может не угодила!
Хотя мой папа всегда говорил, будь у мужчины даже самая красивая и идеальная жена
в мире, он все равно другой вслед оглянется!


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-01, 17:29 | Сообщение # 12
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Мдя..... Но наскольоя понял, это немного не та ситуация, которую мы обсудаем. Ведь это была не подруга, а приятельница?
И зачем ты связалась с этим мужчиной если знала, что он всем изменяет?Если бы это была лУбоФ, то понимаю.
То есть я не совсем понимаю это
Просто были такие обстоятельства, что и у меня был тяжелый период в жизни и у него. Это не было любовью.

Quote (Veronik@)
Оба клялись и божились что ничего не было!
Когда клянутся и божатся-точно возникат чувство что тебя кинули.
Ну мужчины видимо все такие. Но с другой стороны, может быть если бы не оглядывался тебя бы так высоко не ценил?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Четверг, 2005-12-01, 17:37 | Сообщение # 13
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
может быть если бы не оглядывался тебя бы так высоко не ценил?

Знаешь у немцев есть поговорка, если перевести дословно, звучит так "нагуливать аппетит мужчина может где угодно, но кушать должен только дома"! Я того же мнения!


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
KristyДата: Четверг, 2005-12-01, 22:50 | Сообщение # 14
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
На что способны женщины ради своей выгоды? Иногда они сами этого не подозревют и предают свою подругу, своего мужа, своих друзей. Почему они это делают? Как вы думаете-может ли женщина увести мужчина у подруги-и почему она так поступает?

Женщена в гневе способна на все, тут вопрос в том на сколько хорошо она владеет собой и может держать себя в руках.
Что значит сами не подозревают?
А увести мужчину кто то сможет кто то нет. Все зависит от принципов в жизни dry
А поступает она так потому, что любимее себя самой у нее нет никого на свете и только ради самой себя она не остановится не перед чем cool



Лизавете 6 лет
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2005-12-02, 23:21 | Сообщение # 15
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Kristy)
Женщена в гневе способна на все, тут вопрос в том на сколько хорошо она владеет собой и может держать себя в руках.
А почему в гневе?

Quote (Kristy)
А поступает она так потому, что любимее себя самой у нее нет никого на свете и только ради самой себя она не остановится не перед чем
А мне кажется что женщина может так поступить не из-за любви к себе, ведь разные женщины и разные чувства, по отношению к подруге я считаю это предательством, а по отношению например к жене этого мужчины-безразличием. Редко кто задумывается о чужом счастье, ведь если вам вдвоем хорошо-как может быть иначе, нежели что вы будете вместе?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Вторник, 2005-12-06, 18:38 | Сообщение # 16
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
А я вот каюсь, поругалась с лучшей подругой, потому что начала в тайне от нее встречаться с ее бывшим... Ещё и думала тогда, что влюбилась. Хотя виноватой себя уже не считаю. Я никого не уводила. У неё тогда был уже другой. Просто она так отнеслась, потому что тот парень её бросил.
Но я потом типа отомстила - бросила его(хотя он вроде и не особо расстроился по этому поводу dry ), а с подругой помирилась. smile



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2005-12-08, 20:56 | Сообщение # 17
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Мария)
а с подругой помирилась
Подруга наверное не обидчивая и понимающая была, тоже дружба дружбе-рознь.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Пятница, 2005-12-09, 06:05 | Сообщение # 18
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Подруга наверное не обидчивая и понимающая была,

Ещё какая обидчивая. surprised
Просто поняла со временем, что никого я у нее не уводила. Ну не на что там было обижаться..



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
SolnzeДата: Воскресенье, 2006-02-26, 20:00 | Сообщение # 19
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Далеко от нас
Я считаю если кто то зделал так, есть причины. Но по большому счёту думаю, что это подло уводить у сестёр и подруг. Уводят что бы самоутвердиться новерное... или из зависти. Смотря что там в голове.....
Я тоже на мужа подруги смотрю как на друга или как подружку лутше сказать.. и если даже они расстануться, подругому на него смотреть не смогу. А Вообще дружба , если она крепка и искрення, в моём понимании: должны прощать и потдерживать, давать советы, но никак не желать, что б было так как они посоветывали. Каждому ведь своё дано!
Я со своей лутшей подругой за 11 лет ни разу не поругались, у нас не было "общих" парней и.т.д были случаи когда я видела что он что то мутит и не любит её, испоьзует(девочками были мы), тогда я бестрашно брала на себя инициативу проверить его. строила глазки и прочие. и когда после поцелуя я ему объясняла что да как, и почему я это зделала.. он в бешенстве .. через время говорил подруги моей что вот она висла на мне.. я ей обясняла как да что было на самом деле и говрила что не хотела что б тебя обманывали... *Мы верили друг другу и всё!!!* А мужчины, запомни это не то, из за чего бы я хотела с тобой растаться.. и так я ей говорила на всё на свете. мы прикалывались с этого. А из за чего же ты хочешь расстаться? Я: Не из за чего и не из за кого. просто быть подругами всю жизнь. А вот в этот новый год мы с ней поссорились.. долгая история, может когда нибудь расскажу если будет инртересно,... и в тему.. Но боль от её предальства невыносимая.. Ближе её у меня не было людей. И вот! Дороги господни не иповедимы!
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Предательница.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы