Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 01:21
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Если муж охладел.
Если муж охладел.
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-02-14, 11:30 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Возникла такая ситуация, не у меня, что муж постоянно упрекает жену в том, что она выглядит как непойми кто, всем недоволен, и то, что она по дому делает и вообще всей их семейной жизнью. Она привлекательная женщина, по-крайней мере для других мужчин. А для него утратила свою красоту. Что происходит, они не понимают, но ей видимо легче найти себе другого мужчину, нежели мириться с мужем. Что делать?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Вторник, 2006-02-14, 13:00 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
может просто ушла любоваь? И по моему у обоих супругов

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-02-14, 13:30 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
может просто ушла любоваь?

И ее невозможно вернуть? Любовь, я думаю у всех уходит, особенно лет так через 13. Остается привязанность, уважение, терпение...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Вторник, 2006-02-14, 17:31 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Может быть он нашел себе другую,а придираеться что бы как то себя оправдать sad


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Сообщение отредактировал Пола - Вторник, 2006-02-14, 17:32
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-02-14, 18:11 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
Может быть он нашел себе другую,а придираеться что бы как то себя оправдать
Мне кажется она нашла другого, и он себя всегда так вел, другое дело, что она перестала с этим мириться, потому что есть достойные мужчины, которые в чем-то другие. Или ей так кажется.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Вторник, 2006-02-14, 18:31 | Сообщение # 6
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Мне кажется она нашла другого, и он себя всегда так вел, другое дело, что она перестала с этим мириться,
может это и к лучшему,у меня у знакомых такая же ситуация,только жена все терпит и упреки и хамство,так у них дошло до того что люди прсто ненавидят друг друга,спарашиваеться а надо ли до такого доводить,может разойтись и немотать друг другу нервы.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
MiaДата: Среда, 2006-02-15, 11:59 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Пола, а я думаю, что везде можно найти выход. Порой небольшая измена приводит в чувство. Или в одну, или в другую сторону. Еще мне кажется, многие начинают жаловаться, что муж придирается, а на самом деле получается, что он придирался всегда, но раньше Она его любила, а теперь Он - сволочь, потому что Она его не любит, а хочет свободы и чего-то нового, чего не получила в совместной жизни с Ним. У меня у знакомых была такая ситуация, они поженились в молодости, и Ее главная отмазка была в том, что она не нагулялась, не получила заслуживаемого Ею мужского внимания. Бедные мужья - все шишки на них. Она, видите ли внимания хочет, не нагулялась, а Он, оказывается, ещеи виноват, что жена потаскушка по натуре.
 
BriocheДата: Среда, 2006-02-15, 12:33 | Сообщение # 8
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Mia,
Quote (Mia)
Бедные мужья - все шишки на них. Она, видите ли внимания хочет, не нагулялась, а Он, оказывается, еще и виноват, что жена потаскушка по натуре.
Это прямо чисто мужской взгляд на вещи. или же эта ситуаця произошло с очень близкими тебе людьми?
Извини, если задела тебя.


Лови жизнь!

Сообщение отредактировал Brioche - Среда, 2006-02-15, 12:34
 
ПолаДата: Среда, 2006-02-15, 13:05 | Сообщение # 9
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Mia)
Порой небольшая измена приводит в чувство.
у меня знакомая,сходила на лево,муж узнал был сильный скандал,через неделю помирились,муж стал больше времени уделять жене,а через месяц все опять всало на свои места,вот я и думаю что же ей опять искать внимания на стороне.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
MiaДата: Среда, 2006-02-15, 13:20 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
Пола,
Quote (Brioche)
Это прямо чисто мужской взгляд на вещи. или же эта ситуаця произошло с очень близкими тебе людьми?

Я бы сказала, что я смотрю со стороны моего знакомого. Жена расплылась после родов и, как Он говорит, перестала за собой следить и в то же время требует внимания к себе, а после того, как она пошла налево, преобразилась, стала более уверенной. Но Он - то в чем виноват? Почему Он не может заставить ее быть красивой и желанной, а какой- то, извините трахарь - может? Это семенйая жизнь! Рано или поздно страсть уходит, человек начинает более спокойно на все смотреть, привыкает жить именно так. Чего бы ему суетиться? А она настоящая потаскуха, если она и до него такой была, такой и останется, ей всегда мало будет внимания и она всегда его будет требовать, не от трахаря своего, так от следующего. И без разницы трое детей у них или один, или вообще бы их не было. Простите, если была резка.
Пола, это может продолжаться до бесконечности. У кого-то сильна любовь до гроба, у кого-то в одном месте зудит без конца.
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-20, 14:48 | Сообщение # 11
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
может это и к лучшему,у меня у знакомых такая же ситуация,только жена все терпит и упреки и хамство,так у них дошло до того что люди прсто ненавидят друг друга,спарашиваеться а надо ли до такого доводить,может разойтись и немотать друг другу нервы.

Мне вот интересно, откуда рождается это хамство к жене? Конечно, там будет ненависть, если ни во что жену не ставить, и если ситуация так плоха-действительно лучше разойтись, а не думать, что поход налево что-то изменит.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NovityДата: Воскресенье, 2006-04-30, 14:51 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Любовь, я думаю у всех уходит, особенно лет так через 13. Остается привязанность, уважение, терпение...

У меня хороший пример перед глазами, полной противоположности твоих мыслей!!!
Мой отец любит мою бать, аи у них эт уже больше 20 лет!!!
Да и за собой замечаю, что чем дальше брак тем больше у меня любовь и страсть к жене... Вот! smile


 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-30, 17:26 | Сообщение # 13
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Novity)
Да и за собой замечаю, что чем дальше брак тем больше у меня любовь и страсть к жене... Вот!

Есть мужчины, которых возбуждает обладание одной женщиной, наверное такие семьи самые долговечные.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Четверг, 2006-05-04, 23:12 | Сообщение # 14
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Mia)
Я бы сказала, что я смотрю со стороны моего знакомого. Жена расплылась после родов и, как Он говорит, перестала за собой следить и в то же время требует внимания к себе, а после того, как она пошла налево, преобразилась, стала более уверенной. Но Он - то в чем виноват? Почему Он не может заставить ее быть красивой и желанной,

Вот и весь ответ. ПОЧЕМУ? МУЖ! Он просто не может дать ей уверенности что она самая желанная и красивая на свете. Может она и пошла на лево после того как муж элементарно перестал обращать внимание на жену. Здесь проблема кроется не только в жене, но и в муже!
Quote (Mia)
Рано или поздно страсть уходит, человек начинает более спокойно на все смотреть, привыкает жить именно так. Чего бы ему суетиться?

Не правда! Не узодит не любовь, ни страсть! Как в мозголомах - проверено на себе! wink

Quote (Mia)
А она настоящая потаскуха, если она и до него такой была, такой и останется, ей всегда мало будет внимания и она всегда его будет требовать, не от трахаря своего, так от следующего. И без разницы трое детей у них или один, или вообще бы их не было.

А вы знаете как у них дела обстояли что так резко обсуждаете ее? Это его слова?

 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-05-05, 01:02 | Сообщение # 15
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Не правда! Не узодит не любовь, ни страсть!
Наверное чтобы так говорить нужно прожить в браке ле 50 и доказать на себе-что да, у меня страсть не ушла. Все так индивидуально. А в разрыве всегда виноваты оба. Он-что не обращал внимания, и она, что этого внимания не заслужила-именно от него.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Пятница, 2006-05-05, 01:58 | Сообщение # 16
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Наверное чтобы так говорить нужно прожить в браке ле 50

Мы прожили конечно гораздо меньше, но и этих пяти лет хватило. Девочки! Я на самом деле люблю своего мужа как и в первый месяц встречания (то есть мы еще и не жили вместе)! Он для меня идеал! Самый лучший мужчина в жизни! Я понимаю что мои слова выглядят нелепо, как слова 16 летней девчонки, но поверьте, я люблю своего мужа до умопомрочения. Это для меня моя жизнь, моя слабость (хотя слабостей у меня и не так многО), ОН ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ! Просто надо ждать свою половинку. Искать ее. И тогда ваша жиззнь будет РАЕМ!
 
-Маша-Дата: Пятница, 2006-05-05, 02:16 | Сообщение # 17
Читающий родитель
Группа: Премодеры
Сообщений: 74
Статус: Далеко от нас
ольга, Я стабой согласна!

Добавлено (05/Май/2006, 02:16)
---------------------------------------------
Как не бонально звучит мой первый опыт был с моим мужем,хотя у него до меня было много девушек. но среди ээтих девушек для него я была первая(сами понемаете dry ),за это он меня на верно и полюбил!
Могу только одно сказать любовь между мужем и женой должна стоется на доверие,и тогда может будет меньше проблем с левой староной.



 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-05-05, 14:36 | Сообщение # 18
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Все хорошо, что хорошо кончается. Жизнь длинная, никто не может зарекаться.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Суббота, 2006-05-20, 11:05 | Сообщение # 19
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Что делать?

можно...можно дать ему повод поревновать...показать что она ещё чего-то стоит,что ей интересуются мужчины и что он не один такой...
если он не глупый человек,то сделает выводы....и будет дорожить женой...
иногда такие методы очень полезны.... wink



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-05-20, 11:50 | Сообщение # 20
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Nooler)
иногда такие методы очень полезны....
Знаешь, я думаю, что об этом ей бы не стоило рассказывать мужу. Если супруг изменяет-мне кажется это нужно оставить в тайне. А он заметит изменения и это на него подействует как-то. Будет жену ценить еще выше, но не потому что она изменила, а потому что тем самым стала себя любить.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Если муж охладел.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы