Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 03:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Беда! (рассталась с своим.)
Беда!
ЭляДата: Суббота, 2006-03-25, 21:19 | Сообщение # 1
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
Вчера сделала глупость наверное самую большую в своей жизни.

Короче, по порядку
3 недели назад уехали к моим родителям в Кемеровскую обл. сейчас я здесь кукую одна с детьми, он уехал обратно. Я помогаю родителям переезжать к нам в Уфу.

всю неделю он звонил как одержимый, каждый день. говорил что скучает без нас.
вчера мне пришлось позвонить самой (нужна была информация кое какая)
ТАК ОН мало того не брал трубку на дом. тел., еще и на сотовый не отвечал, хотя был доступен.
Звонила с пол седьмого до двенадцати вечера, с перерывами на 5 мин., отправляла смс НОЛЬ ЭМОЦИЙ

короче я психнула и перед тем как лечь спать отправила письмо (содержание приблизительно - все надоело, расстаемся) - так он сразу зазвонил, я не ответила
Он отправил смс - типа, я в шоке, я от тебя такого не ожидал, как тебе не стыдно.

И ВСЕ. НЕ ЗВОНИТ, НЕ ПИШЕТ.
Одним словом, сама разрушила все, что старалась беречь. Что делать ума не приложу.
С одной стороны гордость и самолюбие, с другой - дети, погляжу и плачу.
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!


Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-03-25, 21:29 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Эля, ну почему ты решила все разорвать-причина?
И так просто все не разрывается-из-за того что он не брал трубку и тому подобное. Почему ты решила-что все-надоело-разбежимся. Почему, это не твой человек, это не тот человек с кем ты хочешь жить?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Суббота, 2006-03-25, 23:08 | Сообщение # 3
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Эля, Я поняла, что ты очень импульсивный человек. ТАк значит муж это уже знает. И наверняка все у вас уладится. ПРосто в следующий раз, когда захочется выплеснуть свои эмоции, сто раз подумай, или просто напиши на бумаге и сразу же сожги.
А сейчас попробуй извинится за горячие слова перед мужем.
Удачи тебе. wink


Лови жизнь!
 
ModelsiДата: Воскресенье, 2006-03-26, 03:52 | Сообщение # 4
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Эля, Может, он просто мобильный забыл, вот и доступен был, и взять не мог? А вернулся домой вечером - а там такое горячее письмо. У любого будет шок. А теперь, возможно, и у мужа тоже самолюбие не позволяет первым подойти. Мало ли, что он себе на этой волне придумать может. Так что в такой ситуации первый шаг сделать возможно самой, и будет это мудро. И чем раньше, тем лучше, пока искра не переросла в пламя мирового пожара. А самолюбие такое - к чему оно приведет? Ты же сожалеешь об этом горячем письме? Вот с этого и можно начать. Наверняка он тоже ничего не понимает. Тем более всего один день прошел.

Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев


Сообщение отредактировал Modelsi - Воскресенье, 2006-03-26, 03:57
 
ЭляДата: Пятница, 2006-03-31, 14:13 | Сообщение # 5
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
Девочки, если бы это было в первый раз. Я бы простила. Во первых я никогда ему не звоню просто так, особенно если он на работе. Если я звоню, значит чтото действительно важное и срочное. А он видно считает, что мне делать больше нечего.
во вторых, когда я звонила, то сотовый то был занят, то доступен, короче приеду обратно и проверю по распечатке звонков. Объяснения поступили от него только в понедельник вечером., три дня думал...... моя мама уговорила меня его послушать.

Добавлено (31/Март/2006, 14:13)
---------------------------------------------
вот слушала, а сама ни одному слову не верю! Даже сердце не дрогнуло. наверное, он меня уже достал настолько, что просто не воспринимаю. Мама говорит ему плохо там одному без нас, тяжело, поэтому пожалей его. Мужчины всегда слабее женщин.


Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-03-31, 15:23 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Эля)
вот слушала, а сама ни одному слову не верю! Даже сердце не дрогнуло. наверное, он меня уже достал настолько, что просто не воспринимаю. Мама говорит ему плохо там одному без нас, тяжело, поэтому пожалей его. Мужчины всегда слабее женщин.
Так как он все объяснил и какие у тебя подозрения-на чем основаны?
А так-конечно ему плохо, даже если он и оступился, наверняка не думал, что ты так отреагируешь. Наверняка!


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Беда! (рассталась с своим.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы