Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 00:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Энергетические вампиры. (кто они?)
Энергетические вампиры.
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-02, 18:07 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Встречались ли вам такие люди, или же вы-один из их представителей?
Как нужно себя вести с ними, чтобы хотя бы хорошо чувствовать?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 18:26 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Есть у меня такая подружка. wacko Раньше все не могла понять, чего она так часто мне звонит. И вот думаю странность - как позвонит, пожалуется на какие нибудь проблемы, так у меня возникают наподобе. Думала совпадение, а потом поняла что закономерность. wink

Думаю, надо как то бороться.
Я знаю. 2 способа, которые испробовала сама.

1. Этот способ подходит для тех, кто может или хочет пожертвовать отношениями с человеком - вампиром. Это очень просто - жаловаться ему на свои проблемы, не давать вампирам рассказывать о их проблемах. Родвно через 3 таких разговора моя подруга перестала мне звонить каждый день!
2. При общении с этой же подругой я просто перестала выражать сильно свои эмоции, если я чувствовала что я начинаю уставать (первый признак вампиризма) тут же переставала с ней говорить.

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-02, 18:33 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я встречала одного такого мужчину, он просто давил на меня, все время брюзжал и всем был недоволен, через некоторое время я начинала просто задыхаться-так он меня истязал! В принципе, я думаю, что жить с такими людьми возможно, просто нужно иногда давать себе разрядку. А с девушками_ вампиршами я старалась сразу развязаться.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Воскресенье, 2006-04-02, 18:36 | Сообщение # 4
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Мой муж тоже в какой то мере вампир! biggrin По крайней мере у него если чтото болит, то с моим присутствием сразу проходит. Он и сам признается мне в твоем обществе легче. Сейчас то мы уже притерлись, а первое время было немного тяжело, быстро уставала. Но теперь как то все устаканилось. wink
 
squirrelДата: Воскресенье, 2006-04-02, 23:29 | Сообщение # 5
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
А мне вот в этои плане не повезло совсем..у меня тетя вампир, а поскольку нас связывает очень много- и совместное владение недвижимостью и постоянное время припровождение на общей даче и близость жилья- то мы с мамой страдаем ужасно..в ее присутствии у нас тут же портится настроение и мы становимся раздрожительными, злыми и усталыми, хотя совсем недавно были полны сил. Сначала реагировали соответственно ей, ругались, кричали, а сейчас поняли в чем дело и стали замыкаться в себе или держатся от нее подальше, а на все ее бурчания, какая плохая жизнь и что ее окружают одни проблемы и предатели мы просто бурчим себе под нос чего-то...скоро лето и нам опять придется одевать "железную броню" иначе ни как!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-04-04, 14:47 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
squirrel, а не проще всего не замечать? Ведь есть такие люди, которые постоянно недовольны-здесь ничего не поделаешь, а может быть у нее возрастные изменения...Вот у меня мама вампир чистой воды, хотя иногда выступает и в роли донора, но слушать она никого не хочет, говорит только свое, даже если ты ее не слушаешь-все равно говорит. Иногда какую-то ерунду, просто чтобы говорить. Я абстрагируюсь. Училась этому всю свою жизнь, а прихожу к этому только сейчас.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Вторник, 2006-04-04, 17:07 | Сообщение # 7
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
На бывшей работе таким вампиром была менеджер по персоналу,так получилось, что мне приходилось часто с ней общаться и не важно сколько это занимало времени симптомы были одинаковые,начинала сильно болеть голова и было чувство сильнейшей усталости,раньше в такое не верила,пока сама с таким не столкнулась.И что интересно, она то (менеджер)Всегда была веселоы и полной сил.И это замечала не только я у других сотрудников то ж самое. wacko


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-04-04, 17:42 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
И что интересно, она то (менеджер)Всегда была веселоы и полной сил.И это замечала не только я у других сотрудников то ж самое.
А еще называют это лидерством, правда ошибочно. Если человек всех ставит по стойке смирно, неважно-болит ли у них после этого голова-то он лидер и подгребает всех под себя, как бы задает тон в коллективе.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Среда, 2006-04-05, 14:46 | Сообщение # 9
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, ну вот мы и стали так себя вести, но оу нее это точно не возрастное....она такой была всегда и бабушка с дедушкой мои от нее всегда страдали,а теперь и мы с мамой.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ПолаДата: Среда, 2006-04-05, 16:10 | Сообщение # 10
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А еще называют это лидерством, правда ошибочно
ну вообще то она непосредственно в колективе не работала,и еще у нее очень редко было плохое настроение,правда легче от этого никому не становилось.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Энергетические вампиры. (кто они?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы