Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 17:19
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Наша история.
Наша история.
NoolerДата: Пятница, 2006-01-06, 23:09 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Расскажите,как у вас появился питомец?
Ваша история. smile



Дневник мамы -прошу в гости!

 
МарияДата: Суббота, 2006-01-07, 23:49 | Сообщение # 2
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Мой любимый муж через неделю после свадьбы потерял обручальное кольцо. Пришёл - весь такой виноватый. Ну я под шумок и насела на него, что собаку хочу. Раньше он всё отговорки находил - а тут - куда деваться... wink Вот так мы и купили нашу Дочу, а теперь Димка трясётся за неё больше меня. smile


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-01-08, 01:07 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мы с папой поехали на Арбат-там я его уговорила купить попугайчика, а там и роскошную клетку в придачу. Мне было 8 лет. С тех пор родители не могли меня отговорить не заводить очередного попку.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Понедельник, 2006-01-09, 00:59 | Сообщение # 4
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Мамке на день варенья на работу притащили собачку,которую поймали на улице...очень уж жалко стало её,а мамка моя давно хотела завести собаку и много предлогали,но...как то всё не складывалось...
Ну так вот...
Привели...а мамка моя спектакль вела..."Волки и овцы"...там по пьесе есть Тамерлам,которого в конце волки съедают...
Вот...она и назвала его так. biggrin



Дневник мамы -прошу в гости!

 
LabrikaДата: Четверг, 2006-01-26, 02:34 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Далеко от нас
После того, как моя первая собака умерла, я не хотела жить. И тем более не хотела жить без собаки... Я любила всегда собак и люблю теперь... Но моя мама, и ее мама панически боялись собак. Но дабы успокоить меня, мама согласилась пойти на такую жертву. Оставалось только сделать выбор в пользу породы. Приходилось учитывать и страхи моей обожаемой матушки. НО Я хотела собаку больших размеров: немецкий дог, САО, КО мне тогда казалось, что я справлюсь... но мама? Как быть с ней? Я стала долго думать, пока случайно не набрела на передачу по ТВ "Большая стирка" с Малаховым, где гостями были счастливые собаковладельцы. Выходили счастливчики и рассказывали о своих очаровашках, но все было не мое. Я не хотела маленьких собак, которых тогда было море просто в передаче... очередная смена героев привела на площадку голденов. Я была покарена их красотой и поняла, что это мое. Далее с моей подружкой Оксаной и собачкой ее свекрови Алсу /САО/ стала ходить на прогулки и присматриваться к голденам. Потом на мое день рождение, в подарок от Оксаны получила книгу о РЕТРИВЕРАХ тоненькую. Автора к сожалению не помню. Очень мало фоток. Сухие, как говорится, факты. Те немногочисленные фотографии, чтобыли - чернобелые, потому приходилось любоваться на цветную обложку. Мама сказала свое слово и я согласилась... шерсти много... значит линька большая. Логично? Вроде - да... Но как теперь выяснилось - вовсе нет... лабры линяют и еще как... Но зато какие они очаровательные!!! Я влюбилась раз и навсегда в эту породу и за два года стала ярой поклонницей лабров, однако ж, это не мешает мне мечтать еще о парочке лабрят и о питомнике с другими гигантскими породами...
Долго, долго, долго ждала я момента, когда появится возможность взять щенульку. И она появилась в г. Зеленограде. Мне показалось далековато... я поначалу расстроилась. Но по пути, признаюсь честно, стала думать о том, о чем раньше не задумывалась... собака меняет жизнь на 100%. Я это знала, но почему то к себе не относила. Я хотела собаку, я любила собак, и ехала я за своим щенком. Отступать было поздно, да как ни странно и отступать то не хотелось...
И вот мы приехали... У меня просто трепетало сердце, я жила ожиданием эти несколько минут, что шла от машины в квартиру...
Мы вошли разделись и нас провели в комнату, по которой ходил задумчивый и такой премиленький черныш Я ЗНАЛА, что он прощался с этим домом. Мачо. Это был он. Он обходил свои владения, запахи напоследок запоминал и вдруг он встал около меня, потом сел и больше уже никуда не отходил. Мы хотели кобеля. А он был единственным кобелем в помете, а еще были у него три сестрички. Потому их не привезли. Мачо. Далее Татьяна, так звали ту женщину которая владелица нашей мамочки, стала очень много говорить и рассказывать о чемпионистых родителях, показывать их родословные, пихать мне в руки фотографии родственников, но я этого ничего не видела и не запомнила. Передо мной стоял он, и больше мне ничего не надо было. Я счастлива безумно, у меня даже голос пропал. Я постоянно улыбалась СВОЕМУ щенку и не могла даже слова вымолвить.
Далее уже со слов моей мамы. Рассказы стали постепенно адресовываться не мне, а ей. Потому как из нас двоих она была самая вменяемая на данный момент. Я отключилась совершенно и думать вообще ни о чем больше не могла. "У тебя крылья за спиной выразсли", - сообщила мне мама через несколько дней, когда у меня счастье постепенно улеглось и превратилось в будни... в счастливые будни. Со мной моя мечта и больше мне ничего не надо... НИ-ЧЕ-ГО-ШЕНЬ-КИ... Я до сих пор счастлива, тольк вдвойне.
Я отлично помню, как счастливая села в машину. Запихнула крошечную попу Мачо в беретку старую шерстяную, прижала к себе этот комочек и боялась дышать. А он спал. Он только на минуту мог открыть глаза, увидеть мельлкающие ели, услышать монотонный разговор незнакомых людей и продолжить спать...
Через часа полтора мы доехали до дома, нас встретила на этаже Оксанка и была в восторге.
Мачо дома. Я положила его на кресло, подальше от холодного пола и несколько дней за ним наблюдала. Мне было так страшно и не посебе, когда он брыкался во сне, скулил... я его будила, мало ли что...
Я была и есть на седьмом небе от счастья. Я благодарна Богу и маме, заводчикам, что у меня есть мои собаки, мой Мачо и моя Фрейка, в которых я души не чаю... Люблю... и даже больше...


Лучше одного лабрадора, может быть только стая.
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Наша история.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы