Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 18:39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Домашние грызуны (пушистики)
Домашние грызуны
BriocheДата: Понедельник, 2005-11-28, 00:29 | Сообщение # 1
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
У меня всегда были дома хомяки! И когда я была совсем крошкой, и когда уже выросла из коротких штанишек.
Их и потискать можно, и выгуливать утром не надо! Красота biggrin
А сейчас подумываю о морской свинке.
Кстати распространенное мнение о том, что хомяки плохо пахнут - ерунда. Они оченьчистоплотные животные и делают свои дела строго водин укромный уголок. Просто это зависит от хозяев - если не убираться у себя в квартире неделями, то наверное тоже будет не очень-то приятное впечатление.


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-11-28, 01:27 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
У моих подруг были хомяки, пахло в квартире не очень приятно, но кажется они этого не замечали, но мне кажется так с любыми животными-хозяева не замечают их запаха, потому что привыкли. А морская свинка-это просто замечательно, правда я бы не решилась, у нас с мужем аллергия на любую шерсть. Они есть короткошерстые, но сам факт шерсти нас не очень радует.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2005-11-28, 02:30 | Сообщение # 3
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Если убирать в клетке хотя бы через день, сыпать хомяамнормальные опилк, а не усочек рваной газети, то запаха действительно не будет. А еще лучше это делать каждый день, хотя бы в том уголке, куда они писают holiday

Лови жизнь!
 
МарияДата: Понедельник, 2005-12-12, 09:25 | Сообщение # 4
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
А я вот хомяков как-то не очень понимаю...зато хочу крысу... tongue
Вот каапуза подрастёт - может, лет через пяток уболтаю мужа. wink



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
MallinaДата: Суббота, 2005-12-17, 22:36 | Сообщение # 5
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
У меня два раза были джунгарики)) пахло конечно не очень...особенно если не каждый день опилки менять))
Одного бабушка дверью убила((( а второй сам в домике помер(((видно плохая я хозяйка((( sad


 
BriocheДата: Пятница, 2006-02-10, 20:00 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
У нас хомяки даже плодились и мы малышей выкармливали, как порядочные, тертой морковой и т.п. Одного отдали девушке из зоомагазина, а других отдали на продажу в другой магазин.

Лови жизнь!
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Домашние грызуны (пушистики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы