Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 16:36
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » У нас была монопородная выставка лабрадоров (8 апреля 2006 года... фотки моих собань и нашего друга... +1)
У нас была монопородная выставка лабрадоров
LabrikaДата: Понедельник, 2006-04-10, 12:54 | Сообщение # 1
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Далеко от нас
... Фрейка уже в ринге...

Марио выставлялся вторым...

Потом шел Мачо...

Уже отвыставлялись или еще нет???...

Типа спят...

Вот, собственно и все... только сфотографировала также вот это чудо, естественно, с разрешения владельца... smile

[/MORE]


Лучше одного лабрадора, может быть только стая.
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-10, 13:03 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мачо в стиле ретро мне очень понравился!
happy
И вас можно поздравить?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
LabrikaДата: Понедельник, 2006-04-10, 18:57 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, ну да... результаты хорошие, но мы все равно ехали за первыми местами... Обиду только хорошая конкуренция сглаживает... smile

Лучше одного лабрадора, может быть только стая.
 
МарияДата: Среда, 2006-04-12, 03:00 | Сообщение # 4
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Ух.. выставка - это тяжкий труд..на своем опыте знаю. Вы молодцы!
А первые места еще обязательно будут! happy



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
LabrikaДата: Среда, 2006-04-12, 13:41 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Далеко от нас
Мария, cейчас это более важно для Фрейки... smile Мачо по России почти все зкрыл smile остались Федерации по РКФ и Гранд-Чемпион smile

А Фрейке все все все...

Мачу сейчас ожидают поездки в забугорье... smile на Интерчемпиона и Чемпиона других стран smile


Лучше одного лабрадора, может быть только стая.
 
МарияДата: Воскресенье, 2006-04-16, 10:58 | Сообщение # 6
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Quote (Labrika)
Мачу сейчас ожидают поездки в забугорье...на Интерчемпиона и Чемпиона других стран

Ну ни пуха ни пера красавцу!



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
LabrikaДата: Пятница, 2006-04-21, 10:21 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Далеко от нас
Мария, cпасибо smile

Добавлено (19/Апрель/2006, 12:13)
---------------------------------------------
Первая выставка у нас была монопородная "Дельта Пал". Собак записалось много, более 100 и даже вроде бы ближе к 170... Экспертом была Гаврило(ва) /дело в том, что на печати не понятно, толи это опечатка, толи фамилия Гаврило.../ Местечко заняли удобное и даже машину свободно припарковали на территории Знаменских... И стали ждать. Ждали долго. Приехали к 9, ибо за час чтобы успеть все, а выставились в районе двух... кажется... Помню я посматривала на часы, опосаясь опаздать на всероссийку...
Фрейка вела себя неахти... я ее до этого не отбегивала, по причины легкой моей простуды... Поэтому девочка была вся на эмоциях и куполила спину, что обычно бывает когда она действительно рада и возбуждена чем-то... Дома это может быть связано с приходом гостей, или меня, или мамы...
Купила ей прикольную штукенцию, которую позже можно будет увидеть на фотках... Естественно, сейчас будут выложены фотки моего Солнышка.

монопородка
1. Это еще до ринга, Татьяна ее отбегивала smile

2. Эта девушка постоянно мне помогат на выставках. Было довольно-таки мало случаев, когда она не могла ехать, если я ее просила. За что ей огромное спасибо... Действительно человек, который все два года с несколькими месяцами постоянно мне помогает...

3. Далее всяческие ракурсы моего Солнышка... портретные smile А первая так вообще прикольная smile

4. В ринге

1. Марио в ожидании монопородки и его хозяйка Маша

Фрея на всероссийке... в ринге были все те лабрихи, которые были на моно, потому общее кол-во сук лабрадоров в одном ринге было около 15 собак... На фотке даже не поместились все кто вышел...

Добавлено (21/Апрель/2006, 10:21)
---------------------------------------------
Ну посмотрите же на мое СолныФко!!! wink


Лучше одного лабрадора, может быть только стая.

Сообщение отредактировал Labrika - Среда, 2006-04-19, 12:14
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » У нас была монопородная выставка лабрадоров (8 апреля 2006 года... фотки моих собань и нашего друга... +1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы