Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 10:53
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я уже мама... » "Приколы переутомления" (Посмеемся!)
"Приколы переутомления"
ПолаДата: Среда, 2007-05-16, 13:39 | Сообщение # 1
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, набирая
цифры на пульте от телевизора.

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Молодые отцы, стоит отметить, «гонят» отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

- У меня под бочком спал кот, ночью посмотрела на него и подумала, что это ребёнок. Так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды, что вскрикнула с перепуга, муж был в шоке от меня. Или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит- ты что лесбиянка, наверное, тоже был сонный…

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: «Юль, ты откуда звонишь?» Тут я проснулась..

Добавляйте свои "Приколы переутомления".

Добавлено (2007-05-16, 13:39)
---------------------------------------------
Про подсчет ложек со смесью это 100% про меня. Муж потом смеялся пол дня надомной.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ольгаДата: Среда, 2007-05-16, 22:52 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Супер!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!
У меня был прикол такой - чего то точно не помню, училась тогда, так вот - была какая то запрка и мысли все были соответственно - как бы все успеть сделать. Каждую минуту только о том и думала.
Надо было связаться с мужем (только тогда еще только встречались) - позвонирла ему, разговариваем, разговариваем. Тут меня чего то клинит - спрашиваю - а ты где?
Он - у бабы (ржет) Я - (начинаю заводиться) - я серьезно спрашиваю. Короче чуть не разругалась с ним. Он мне и говорит - ты хоть глянь на дисплей - какие цифры - смотрю - его домашний номер телефона. И звонила ему Я! wink
 
BriocheДата: Четверг, 2007-05-17, 16:01 | Сообщение # 3
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Самсое интересное, по моему, когда молодая мамочка убегает в магазины за покупками и оставляя малыша с мужем или еще с кем то звонит по телефону ( я была в трамвае) и радостно спрашивает ( яяяяяяяяяяяяя звонила свекрови). НУ как ваши дела, ф.и.о., ДАльше куча вопросов и на десерт на весь трамвай: Вы ПОКАКАЛИ?
И еще много таких приколов, потому как мама ребенка обычно отождествляет с собой и называет не он или она, а мы


Лови жизнь!
 
ольгаДата: Суббота, 2007-05-19, 01:42 | Сообщение # 4
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
( яяяяяяяяяяяяя звонила свекрови). НУ как ваши дела, ф.и.о., ДАльше куча вопросов и на десерт на весь трамвай: Вы ПОКАКАЛИ?

Ух ты!!! Ты свекровь еще и по фамилии зовешь? Круто! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Добавлено (2007-05-19, 01:42)
---------------------------------------------
Вот вроде по теме biggrin
Quote
Сняла ночью каканый памперс, помыла девочку, снова одела памперс, уложила. Думаю: чего ж ей не нравится? Надо ли объяснять, что я спросонья снова тот же каканый памперс напялила?

***
Я один раз (утром), когда стирала детские вещи в машинке, забыла сливной шланг опустить в унитаз, в результате вся вода (!) вылилась на пол. Заметила слишком поздно, полчаса вычерпывала 5 литров воды и затирала паркет! Муж посмеялся над моей внимательностью. Далее, в тот же день вечером, я сделала то же самое! Опять "помыла полы"

***
Если это смешно Я как-то наливала воду в ванну, а сама сидела рядом - следила, чтобы не перелилось. "Доследила" до того момента, когда муж прибежал, - ему уже в зал дотекло.
***
Безотносительно ночных кормежек, а просто так, очень долго не могла запомнить, как моего младшего сына зовут. У меня в голове путалось: Митя (муж), Тима (сын друзей), Тёма (наш старший сын) и Клим (наш младший сын). В итоге получалось КЛЁПА.
***



Сообщение отредактировал ольга - Суббота, 2007-05-19, 01:41
 
ПолаДата: Понедельник, 2007-05-21, 11:37 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Безотносительно ночных кормежек, а просто так, очень долго не могла запомнить, как моего младшего сына зовут. У меня в голове путалось: Митя (муж), Тима (сын друзей), Тёма (наш старший сын) и Клим (наш младший сын). В итоге получалось КЛЁПА.

Это еще что,я Юлю первое время называла Пола,вот так раньше то только кошка была,а теперь и ребенок.Сидим на кухне,а я мужу говорю надо Полу накормить уже пора и смесь начинаю делать. biggrin biggrin biggrin



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
liliputikДата: Понедельник, 2007-12-17, 18:12 | Сообщение # 6
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
А я частенько ночью просыпалась и в панике искала дочу по всей кровати, при этом мужа будила и он самый первый раз вместе со мной рыскал в темноте по кровати..пока до него не дошло что к чему... Сейчас вспоминаем-смешно, а тогда страху столько натерпелись... biggrin

Добавлено (2007-12-17, 18:12)
---------------------------------------------
А ещё помню у меня заход был... biggrin Я дочу называла таракашкой, так вот муж мне на следующее утро рассказал, что когда он ночью переворачивался с боку на бок, я его схватила за руку и стала укачивать и успокаивать приговаривая..ты куда таракашка поползла... biggrin Он был в шоке...

 
SimonaДата: Пятница, 2008-06-06, 10:06 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Quote (liliputik)
стала укачивать и успокаивать приговаривая..ты куда таракашка поползла... biggrin Он был в шоке.

Это вообще прикол.

Я как-то заговорилась, после общения с дочкой. Муж на сотку звонит. На дисплее "Муж", а ему вопрос, а ты кто?

Обиделся, но потом вместе смеялись

 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я уже мама... » "Приколы переутомления" (Посмеемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы