Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 20:06
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Викки, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Карьера » А кто воспитывает?
А кто воспитывает?
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-11-13, 16:26 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Смогли бы вы, родив ребенка, сразу выйти на работу и устраивать свою карьеру? Чем бы вы могли обосновать такой вид взаимоотношений с ребенком? И как считаете, что дает ребенку мама, которая занята своей карьерой и личной жизнью, кроме материальных благ?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-11-13, 17:43 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Ну я не считаю, что работать плохо. Все тки по моему ребенок должен видеть, что мама может реализоваться не только дома. Что она полноценная личность. Но это мое личное мнение.
Но вот сразу после рождения работать пойти бы не смогл. Если была бы остря нужда и я смогла бы оставить малыша на бабушек-дедуше, тоскорее а. ПОтому что иногда выбирать не приходится.


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-11-13, 18:03 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я считаю, что после рождения, да даже через два года на бабушек бросают только неповзрослевшие новоиспеченные родители. Они нагуляться толком не успели. А если есть острая нужда в деньгах, то конечно-тут не поспоришь, хотя бывает что бабушки и дедушки смогут больше заработать. У меня такая ситуация, что при всем желании никто бы не сидел, так уж сложилось. Но желания оставлять ребенка на своих родителей у меня никогда не было, во-первых, это уже другое воспитание, во-вторых, мне кажется, что когда ребенок полностью на других людях, хоть ты и мама, но ты пропускаешь многие важные моменты в жизни ребенка. Может, потом это не будет иметь значения, но это ведь такое счастье, которое мечтает испытать каждая женщина...И первые годы жизни ребенка-наиболее важные для установления контакта, это потом, как мне кажется, ребенок входит в социальную среду, где родители это авторитет, но не необходимость.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Вторник, 2006-11-14, 16:14 | Сообщение # 4
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Это то все конечно так, но к сожалению наша жизнь и общество и заведенные в нем правила не всегда совпадают с нашим мнением и желанием....если еств семье достойный заработок, то почему бы и не ходить женщине на работу на то время пока детив саду и реализовывать себя? А если его нету и не придвидется, то приходится ей, как миленькой, топать на работу и искать варианты, кто будет сидеть с ребенком...я вот могу сказать про себя, что я, лично, не смогла бы все время сидеть дома и занматься восптанием детей и дом.хозяйством, мне очень хочется самореализовываться и я приложу к этому все усилия.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ПолаДата: Вторник, 2006-11-14, 16:26 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Пойти сразу после рождения ребенка на работу смогла бы если денег не хватало бы катастрофически wacko .Но и долго сидеть не смогу,до трех лет максимум и то Юля в сад пойдет раньше.Быт меня угнетает. sad


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Карьера » А кто воспитывает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы