Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 23:08
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Викки, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Карьера » Собеседование.
Собеседование.
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-08, 20:51 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Сколько раз вы проходили собеседование? Как вы считаете, как нужно вести себя на собеседовании, что можно, а что нельзя? Какие ошибки вы допускали?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-08, 22:46 | Сообщение # 2
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
У меня оно было всего однажды - так как я один раз устраивалась на работу. Вести себя надо уверенно smile А я так боялась. Ужас. Хотя наше собеседование было, так сказать, формальным, все равно тряслась как на экзамене.

 
squirrelДата: Суббота, 2007-06-09, 12:30 | Сообщение # 3
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я была несколько раз на собеседованиях, вела себя очень уверенно, не терялась, даже если вопросы были на мой взгляд" глупые" (такое тоже бывает) или формулировка их мне была непонятна. Вообще на мой взляд, чем больше мы раскрываем себя перед тем, кто с нами беседует, показываем свою многогранность и демонстрируем свое умение обучатся и работать в команде - тем больше шансов на успех.

Добавлено (2007-06-09, 12:30)
---------------------------------------------
Вчера первый раз после декрета была на собеседовании, сначала было не по себе, потом привыкла и так разговорилась, что мы даже смеялись с работодателем...не знаю, что из этого выйдет smile





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Карьера » Собеседование.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы