Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 13:14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Жизнь за рубежом » За лучшей жизнью - за границу???
За лучшей жизнью - за границу???
Veronik@Дата: Воскресенье, 2005-12-04, 01:41 | Сообщение # 1
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Почему люди уезжают за границу?
За лучшей жизнью? Просто, как говорится, на историческую Родину? Почему множество мужчин и женщин ищут партнера себе именно из-за границы? Как вы относитесь к тому что многие уезжают? Согласились бы вы уехать если бы вам предоставился шанс?


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-12-05, 02:01 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Вообще я долгое время думала что русские женщины едут за границу, чтобы удачно выйти замуж, там намного выше вероятность что найдешь успешного мужчину с собственным домом и так далее. А там куда приведет кривая американской мечты. happy Вот они приезжают зарубеж, утраиваются на какую-никакую работув кафе или ресторане...Потом там же знакомятся с будущим мужем, далее выходят замуж, а там рождается ребенок и мужчина к тебе привязан. Конечно, такое возможно действует и у нас на родине, но когда женщина едет не зная куда, где нет никого из друзей и родственников и связывает себя браком с дай бог любимым мужчиной-это очень ответственный шаг. Вот американские мужчины насколько мне известно, очень показательные отцы, они ставят семью превыше всего и никогда не дадут понять, что у них в семье что-то не ладиться. Все должно быть perfect! А наши женщины могут умело этим пользоваться. Лучше ли жизнь там? Конечно лучше, но нужно мириться с психологией-если она тебе не близка, нужно мириться что нескоро увидишь своих родителей, а уж друзей уже больше скорее всего не увидишь. Если все это стоит того чтобы уехать, то уезжать очень даже нужно. Или же перевозить туда родственников в срочном порядке.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Четверг, 2005-12-08, 00:48 | Сообщение # 3
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
То что здесь жизнь лучше - спорный вопрос! Лучше в каком смысле? Жизнь такая же как и везде я бы сказала, со своими прелестями и трудностями! В смысле интеграции ... тоже по разному, кому то трудно, кому то легко!
Ностальгия конечно же есть, тоска по дому, по городу в котором выросли, по друзьям и родным ... Поначалу, признаюось честно, хоть мне и нравилось здесь жить, тоска порой такая находила, что хоть волком вой и на стену лезь!
Со временем конечно страсти поутихли, ездим туда в гости, появилась возможность звонить чаще и разговаривать дольше, поэтому разлука чувствуется не так сильно!


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2005-12-21, 03:26 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Veronik@)
То что здесь жизнь лучше - спорный вопрос!

Я имела ввиду быт лучше налажен. Тоесть все не так как у нас. Поэтому все туда и стремятся. Особенно молоые девушки которые наслышаны о том, как можно хорошо жить ничего не делая, выйдя замуж за американца.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Lana_SvetlanaДата: Среда, 2006-01-25, 18:34 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Далеко от нас
я решила совсем по другому поводу за границу поехать(я не искала лу4шей жизни) в моем слу4ае я искала спокойствие , я поставила перед собой какие то цели в жизни и решила их дости4ь , я решила изменить судьбу (поломать и построить ее заново как я этого хо4у) да.... было трудно ,но я добилась все 4его хотела ...и я горжусь этим [color=purple][b] happy

Das Leben fängt erst mal an.
 
BamberiaДата: Четверг, 2006-04-06, 14:02 | Сообщение # 6
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
но я добилась все 4его хотела

Вот это да....

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-04-06, 19:26 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Lana_Svetlana)
я не искала лу4шей жизни

Quote (Lana_Svetlana)
но я добилась все 4его хотела
А разве люди не добиваются чего хотят-и это считают лучшим? И если человек едит куда-то за новой жизнью, это равно тому, что он ищет что-то лучшее. Неужели же человек хочет худшего?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Жизнь за рубежом » За лучшей жизнью - за границу???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы