Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 18:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Викки, Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Строим гнездышко » Как вы познакомились с родителями.
Как вы познакомились с родителями.
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-01-06, 00:03 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы познакомились с родителями мужа и как его познакомили со своими? Гладко ли все прошло? И как в результате у родителей сложилось мнение о вашем избраннике?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Пятница, 2006-01-06, 00:31 | Сообщение # 2
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Я как только познакомилась с будущим мужем, моя мамка сразу захотела чтоб он к нам пришел..посидеть, покушать вместе)))))Я не соглашалась и не говорила ему об этом))хи
Ну а потом всетаки она вышла на лестнечную клетку когда мы там стояли))) и позвала его....Илюха ей сразу понравился, с тех пор она в него влюбленна без памяти)))))
А я родителями мужа я познакомилась на Дне Рождении его племянника, но как то я к этому знакомству не относилась серьезно , так как замуж то не собиралась))Но впечатление вроде тоже хорошие остались у обоих сторон!) happy


 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-01-06, 13:30 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Mallina)
А я родителями мужа я познакомилась на Дне Рождении его племянника,

А как его родители на тебя отреагировали? Делали ли комплименты, или же были равнодушны и не замечали тебя?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MallinaДата: Воскресенье, 2006-01-08, 00:25 | Сообщение # 4
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А как его родители на тебя отреагировали? Делали ли комплименты, или же были равнодушны и не замечали тебя?

У Мужа только мама( с отчимом отношения не очень , щас вообще не общаемся), А на тот момент она в принципе ничего не говорили,понравилась я им или нет...но мама вроде довольная сидела и недовольных взглядов и слов не было! Думаю что ей понравилась)))хих biggrin


 
ВиккиДата: Пятница, 2006-01-13, 14:43 | Сообщение # 5
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
А мы познакомились с родителями так. Меня пригласили в гости, они уже знали что мы поженимся, тоесть постфактум. Я им уже заочно понравилась. Я считаю, что если твой ребенок счастлив, значит его избранник ему подходит, и нужно радоваться этому.

 
ЛасточкаДата: Пятница, 2006-01-20, 02:01 | Сообщение # 6
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
А у нас прикол получился со знакомством.Как раз собирались крестить мужа и его мать сказала что б подружку заодно познакомиться привёл что он и сделал.
А получилось так... надо было зайти за сестрой.и вот стоим в пороге ждем пока она дособирается тут выходит его мама смотрит на меня и говорит..А ЭТУ ТО ЧЁ ПРИВОЛОК...Я стою не впонятках..Муж говорит это же Наташа моя подруга.А мать смотрит на меня и говорит а я думала это Лариса..у них проблемы из-за неё были когда родители её с реди ночи у него с койки вытаскивали....Ну она конечно извенилась и все мы со смехом пошли крестить моего дорогого мужа.Вот таким было наше первое знакомство.......


 
kosichkinaДата: Пятница, 2006-09-01, 16:18 | Сообщение # 7
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Познакомились как?Меня мой зайка привёл к себе,и сказал"Познакомьтесь,это ОЛеся"Так мы и познакомились.Своих родителей я даже и не хотела знакомить.У нас семьи слишком разные.Его семья в которойй царит любовь и гармония,а в моей вечных хаос,скандалы и никакой гармонии.В тоге как-то они познакомились.. cool


 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Строим гнездышко » Как вы познакомились с родителями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы