Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-05-04, 02:31
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Викки, Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Строим гнездышко » Эксы
Эксы
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-03-31, 16:02 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Какие отношения у вас сложились с бывшими партнерами? И как вы считаете, что мешает построить теплые отношения после расставания?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Суббота, 2006-04-01, 14:15 | Сообщение # 2
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я с ними очень редко вижусь, одного всегда встречаю на даче..постоим мило поболтаем о жизни, об общих знакомых, вообщем можно сказать, что сохранили хорошие отношения, хотя у него есть повод на меня злится, но он парень добрый и не злопамятный и думаю уже переборол себя.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-04-01, 16:52 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
squirrel, а я бы сохранила хорошие отношения, ведь это ничего не значит-просто уважение и благодарность за хороший промежуток времени. Не доходить конечно до абсурда и во всем знать меру, но вот чтобы поделиться тем, что в жизни происходит-почему бы нет. У меня была традиция, точнее у меня и моего первого парня-поздравлять друг друга с праздниками-день рождения например. Начал поздравлять он. Однажды мы пересеклись на улице-и он дал мне совй телефон-так удобнее поздравлять-без задней мысли конечно. Кстати тогда я уже не была замужем. А вот у него тогда родилась дочка. Прошел год, и я его поздравила с днем рождения. Как оказалось, сим карта перекочевала к его теще. Что потом было-его жена достала меня звонками, а потом еще и оскорбила. Вроде того-не покушайся на чужое добро. Ну то что добро-я не сомневаюсь, а вот покушаться-да ни в жизнь. Странно что некоторые этого не понимают, о дружбе речи не шло-но теплые отношения знакомых-это видимо не про меня.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Воскресенье, 2006-04-02, 22:46 | Сообщение # 4
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, да уж..хотела ты добро сделать, а получилось все наоборот...но я думаю,что если бы все сложилось удачнее и симка не оказаласьу тещи, он оценил бы твой звонок! А на месте бы жены,я б не стала доставать звонками...ты ж не каждый день названиваешь,а всего лишь позвонила поздравить с рождением ребенка...странные люди бывают!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-03, 00:28 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
squirrel, если она так среагировала, значит не просто так. Тоесть она наверняка знала, что у нас все было очень серьезно, дело шло к свадьбе и тому подобное. Но зачем бояться, что я что-то сделаю. А уже тем более-какое недоверие к нему?Невиное поздравление вылилось в стресс для нескольких человек. Проще к жизни нужно относиться-проще!

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-04-03, 00:49 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus,
Quote (Virgo-Taurus)
Проще к жизни нужно относиться-проще!

Всегда легко со строны говорить. А поставить себя на есто его ены? я, например, не знаю, а смогла бы среагировать. ожет и не выссказывала все, но в душе что-то неприятное бы всколыхнулось


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-03, 00:53 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, я тоже была ревнивая к прошлой жизни, а потом подумала-у человека семья-это-то что-то да значит? Конечно, он со всех сторон положителен, и как муж, и как отец-мне бы этого ни знать, просто женщина видимо помимо того, что мы были вместе и мы были счастливы, просто отказывалась что-то понимать.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Понедельник, 2006-04-03, 02:27 | Сообщение # 8
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Я общаюсь только с одним из своих бывших. Он, правда не женат. Наверно, если бы женился, я бы избегала общения. От мужа я не скрываю, что иногда болтаю с бывшим по телефону. Димка ревнует, но, думаю, несерьёзно. Просто у нас много общих воспоминаний и пообщаться иногда очень прикольно. smile
Но если бы муж вот так же общался с кем-то из бывших... я бы умерла от ревности..



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
ПолаДата: Вторник, 2006-04-04, 17:12 | Сообщение # 9
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
С бывшими не общаюсь т.к. жизнь разбросала и не адресов не знаю не телефонов.Бывшая девушка мужа раньше поздравляла его с праздиками и он ее тоже,сейчас перестали.Я не ревновала,от меня он это не скрывал и я точно знаю что там все кончено на 100%.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-04-04, 17:46 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
Я не ревновала,от меня он это не скрывал и я точно знаю что там все кончено на 100%.
А ревновать нужно, когда не кончено? Хотя я знала одну семью, где мужчина был однолюб и полюбил один раз и навсегда свою бывшую супругу, там действительно было к чему ревновать. Я не понимала тогда-зачем было разводиться, хоть она и гуляла налево. Но такая уж злая любовь-нужно было держаться вместе, а не строить семью, в которой все были несчастны.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Строим гнездышко » Эксы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы