Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 12:47
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Обсуждения » Малахов+Малахов
Малахов+Малахов
NoolerДата: Среда, 2006-05-17, 23:01 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Сегодня сотрела программу по первому каналу "Малахов+Малахов". smile
Речь там сегодня шла о паразитах в нашем организме... wacko
Эт что-то...
оказывается они есть у всех,эти гадкие и мерзкие червячки
Так противно,вот не знала и жила спокойно,а тут такое услышать... baka
А,кстати,есть люди помешаные на этом...по ходу дела у них в мозгах наверно они живут... biggrin



Дневник мамы -прошу в гости!

 
ольгаДата: Четверг, 2006-05-18, 00:36 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Я тоже смотрела такую передачу, но не сегодня и видимо на подобе. ак посмотрела, очень долго брезгливо на все смотрела, но прошло часа 2 и у меня тоже... Прошло. Чего тут заморачиваться...
 
NoolerДата: Четверг, 2006-05-18, 10:34 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
ольга,
да..я и не заморачиваюсь...
просто было сказано что зарождается всё это дело ещё в масеньком возрасте,вот как мой пупс,когда они всё в рот тянут.. wacko
как-то боезно стало.... surprised



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-05-18, 11:28 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как говорится нужно боятся червяков которые едят нас, а не тех которые ползают. biggrin А съедят они нас еще не скоро. wink

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Четверг, 2006-05-18, 11:48 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus,
но они отравляют нам жизнь...может есть их и не было,мож мы дольше б жили...эт я уж размечталась чего-то... wacko



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-05-18, 11:58 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Nooler)
но они отравляют нам жизнь...может есть их и не было,мож мы дольше б жили...эт я уж размечталась чего-то...
В гробу все равно сколько жить осталось. biggrin я про этих червячков что нас разлагают. Знаешь, сколько в нашем организме д...ма? Микроорганизмов и бактерий. А насчет червячокв-это они про лентецов, цепней или глистов что ли программу сделали? Похоже что так. Так они извне только попадают в организм, а не зарождаются вместе с зачатием. biggrin На мой взгляд ерунда полнейшая.
Кстати еще говорят, что в нас живут клещи и они то вызывают все заболевания, которые заложены с рождения. Мы все больны, но у каждого это проявляется по-своему, что думаете?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Четверг, 2006-05-18, 12:06 | Сообщение # 7
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
что думаете?

просто у каждого свлй организм,в смысле у кого-то более подвержен заболеванием,т.е. слабее,у ког-то он наоборот сильнее...живут же любди до 100 лет... wink

Просто я вот думаю...как бы оградить всё это део в таком младеньческом возрасте?
Вот со мной во дворе мамочка одна гуляет,так она такая мнительная!она всё моет,драет,стерилизует,пока на улице топать не позволяет...в песочнецу они вообще наверняка не пойдут играть никогда...детский сад...наверно врятли...она с рождения врачей на до вызывают...
но думается такая черезмерная опека никчему хорошему не приведёт...мне кажется что это помешательство...закалки никакой у ребёнка...будет много болеть... sad



Дневник мамы -прошу в гости!

 
ольгаДата: Четверг, 2006-05-18, 13:42 | Сообщение # 8
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Как говорится нужно боятся червяков которые едят нас, а не тех которые ползают.

Черный, черный юмор! biggrin biggrin biggrin
Quote (Virgo-Taurus)
Кстати еще говорят, что в нас живут клещи и они то вызывают все заболевания, которые заложены с рождения. Мы все больны, но у каждого это проявляется по-своему, что думаете?

Ну что думаю... Умеешь ты поднять настроение! biggrin
 
NoolerДата: Четверг, 2006-05-18, 14:14 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Умеешь ты поднять настроение!

biggrin biggrin biggrin



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-05-18, 16:40 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Nooler)
Вот со мной во дворе мамочка одна гуляет,так она такая мнительная!она всё моет,драет,стерилизует,пока на улице топать не позволяет...в песочнецу они вообще наверняка не пойдут играть никогда...детский сад...наверно врятли...она с рождения врачей на до вызывают...
Рбенок у такой мамочки будет сильнее остальных подвержен инфекциям. Чуть что попадет, сразу обострение. В стерилизации всего и вся ничего хорошего нет.

Quote (Nooler)
Просто я вот думаю...как бы оградить всё это део в таком младеньческом возрасте?
отгородить от того что заложено невозможно, не будешь же ты держать ребенка в кювете? Это же не растение.

Quote (ольга)
Ну что думаю... Умеешь ты поднять настроение!
Да просто не надо на всем зацикливаться-каждый микроорганизм играет свою роль, и без нее наверное не было бы чего-то другого. Ну живут и живут-что такого, если им там комфортно, что же стерилизовать себя из-за этого? biggrin


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Четверг, 2006-05-18, 18:01 | Сообщение # 11
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Ну живут и живут-что такого, если им там комфортно,

по мне так пусть живут,пока не мешаютя,и чтоб я не знала скока их там,как они там...и где они там... wacko biggrin biggrin biggrin

воть...



Дневник мамы -прошу в гости!

 
НаталияДата: Вторник, 2006-06-13, 23:58 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Далеко от нас
Я тоже смотрела про паразитов,интересно.Да еще некоторые темы ихние иногда смотрю,собираемся гулять и смотрим.Иногда там бывают интересные темки smile

 
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Обсуждения » Малахов+Малахов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы