Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 02:23
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Все для детей » Каким фирмам доверять?
Каким фирмам доверять?
ВиккиДата: Четверг, 2006-02-16, 11:31 | Сообщение # 1
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Расскажите, какие фирмы вам понравились своим качественным продуктом, а какие бы вы не рекомендовали?
Я хотела бы высказаться по поводу Нашей мамы. Косметика для малышей довольно качественная, а вот для беременных-не вся. Очень понравился гель для душа, крем для груди и от растяжек. Все крема хорошо увлажняют, а вот от растяжек не помогают. Очень понравились подкладки для кормящих мам. Одежка для детишек качественная, но при неправильной стирке появляются катышки, а завязки на кофточках быстро отрываются-не продумано. В общем одежда быстро выходит из строя, хотя на ощупь очень приятная. Бюстгалтеры для кормящих мам нужно стирать только вручную, иначе потеряют товарный вид. Колготки для беременных грешны тем, что мне например встретились колготки , у которых две левые ноги, а в принципе теплые и мягкие-тоже стирать вручную. Вспомню еще-допишу. А пока-все.


 
BriocheДата: Четверг, 2006-02-16, 12:40 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
А мне косметика для малышей "Наша мама" не понравилась, причем категорически. Бррррр. А одежа для малышей - правда, очень приятная, только завязочки и швы расходятся.
Очень нравится "Chicco". По крайней мере все, что покупали - было хорошего качества. мебель и игруши для малышей clap
"Этти Детти" - тоже очень хорошая одежда, только вот калготки у них по моему не по размеру (оказались меньше, чем ожидали).


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-02-16, 15:56 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Очень нравится "Chicco".

Чичо кажется делается в Китае, как в принципе и все пластмасовые вещи, мне все понравилось, а главное развивающие игрушки, довольно необычные и интересные для малышей.
А что тебе из косметики и почему не понравилось?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
vit9329239Дата: Пятница, 2006-02-17, 13:26 | Сообщение # 4
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Далеко от нас
Мнеочень нравится косметика Бюбхен,
на нашу маму и Санасон была жуткая аллергия,



Гришка 13.05.05
 
ирчаДата: Суббота, 2006-02-18, 05:47 | Сообщение # 5
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
а мы брали из косметики "авент" очень осталась довольной. и бутылочки с сосками тоже понравились, а вот одежку (ползунки распашонки. чепчики. колготки-беру нашу русскую).

 
BriocheДата: Суббота, 2006-02-18, 12:01 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Косметику Chicco мы не покупали, так как пользуемся только детским кремом (с кисками и собачами) или бепантеном.
Пробовали крем под подгузник "Наша мама" - запах его меня сразу убил, да и вообще не понарвилось нашей попке. То же самое со специальным кремом этой же фирмы (против опрелостей) - в него входит мавсло облепихи, которое само по себе может эти опрелости и диатез вызвать.


Лови жизнь!
 
ирчаДата: Суббота, 2006-02-18, 16:12 | Сообщение # 7
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
кстате девочки, забыла сказать что очень хорошая вещь у "авент" жидкий тальк.

 
squirrelДата: Вторник, 2006-02-28, 22:08 | Сообщение # 8
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Мы уже перепробовали все. Могу сказать, что крем и салфетки больше всего понравились саносан, средства для купания все хорошо и бюбхен и джонсон и саносан, а вот одежда у нашей мамы и правда очень приятная на ощупь....но мы в последнее время открыли для себя одежду на выход "этти детти", но она не из дешевых...если только для выхода в свет:)
У чиико хорошее мыло детское, но плохой крем, очень сухой и густой. И совсем не понравиись влажные салфетки "наша мама", они какие то синтетические и очень сухие и маленького размера.





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ViktoriaДата: Вторник, 2006-02-28, 23:02 | Сообщение # 9
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Мы пользуемся Пенатеном и иногда Бюбхен!

 
Семейное гнездышко. » Деточки » Все для детей » Каким фирмам доверять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы