Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 18:54
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » "Объявляю вас..." » Как сильно Вы хотели свадьбы?
Как сильно Вы хотели свадьбы?
Как сильно вы хотели свадьбы?
1. очень хотела [ 2 ] [22.22%]
2. это не было моей конечной целью [ 4 ] [44.44%]
3. не признаю институт брака в принципе [ 0 ] [0.00%]
4. я и сейчас хочу [ 1 ] [11.11%]
5. разве этого можно не хотеть? [ 2 ] [22.22%]
6. браком хорошее дело не назовут [ 0 ] [0.00%]
7. свое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 9
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-03-03, 13:44 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Хотели ли вы свадьбы и стремились ли к этому сознательно? Ждали ли вы ее, надеялись ли на предложение или хотели сделать сами предложение? Хочется выяснить-так ли все женщины хотят брака и хотят ли этого мужчины?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Пятница, 2006-03-03, 14:07 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я хотела свадьбу,и мой муж тоже к тому моменту был готов к семейной жизни.Хотела что бы я была в белом платье и куча народа.Муж не очень хотел шумной свадьбы,но зная как я этого хочу согласился.Предложение делал муж и когда я согласилась не скрывал своего счастья,я очень была удивлена т. к. он не очень любит показывать свои чувства. happy happy happy


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-03-03, 15:14 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я очень хотела, я понимала, что как в первый раз уже не будет, но с другой стороны-почему бы и нет-друзья, банкетный зал, катание, венчание...Почему бы и нет? Но вот что муж сделает предложение-это я честно не ожидала, я даже не могла об этом мечтать, а он взял и подарил колечко...

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Пятница, 2006-03-03, 16:04 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
я даже не могла об этом мечтать, а он
ох уж эти мужчины,от них не ожидаеш, а они раз и сделали,за то и любим!!! wink



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ольгаДата: Вторник, 2006-03-21, 00:49 | Сообщение # 5
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
А по мне так и не особенно хотелось. Я вообще птица вольная. Но как то пришли вместе к выводу что можно ( не пора, не хочу, а можно), просто поняли что друг без друга мы не сможем...
 
ModelsiДата: Вторник, 2006-03-21, 09:51 | Сообщение # 6
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
А я замуж хотела, но не хотела свадьбы. Ее и не было. А отношения сначала сложились, а потом мы расписались по тихому, когда я уже забеременела. А колец у нас так и нету.

Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
BriocheДата: Вторник, 2006-03-21, 10:42 | Сообщение # 7
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Я вообще не думала о свадьбе. Уж когда с будущим мужем встречалась - так точно! А когда мы решили пожениться, то не хотели пышной свадьбы. Но что-то отгулять пришлось - родственники.

Лови жизнь!
 
SolnzeДата: Вторник, 2006-04-25, 22:28 | Сообщение # 8
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Далеко от нас
А я хотела свадьбы... Нам говорили типо потом распишитесь и всё.. но я упиралась пока не получила того о чём мечтала с детства: платье, венок, цветы, кольца и гости...
В данное время я не замужем, но хотелась бы иметь свадьбу *вечеринку*, мужа, и ещё парочку детишек... Но тут дело времени новерное....
"Всё приходить во время к тем, кто умеет ждать!" Жду...! wink
 
squirrelДата: Пятница, 2006-04-28, 00:35 | Сообщение # 9
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
А я не думала о свадьбе серьезно, пока на моем горизонте не всплыл человек, с которым я сейчас живу и с которым мы воспитываем сына. То есть конечно я думала о ней, как любая девушка, представляла себя в идеале, но все это было просто мыслями не о чем на тот момент, лишь бы занять свое воображение...а вот когда мы решили поженится и подали заявление, вот тогда то мои мысли закрутились в голове вихрем и фантазия заработала на полную катушку.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » "Объявляю вас..." » Как сильно Вы хотели свадьбы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы