Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 13:41
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Подготовка к родам (физическая и моральная)
Подготовка к родам
BriocheДата: Среда, 2006-10-25, 17:17 | Сообщение # 1
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Как вы готовились родам?
Ходилил ли вы на курсы и если да, то помогли ли они вам.
А в последние недели лежали ли в род доме, ставили ли вам какие-нибудь капельницы или давали что-нибудь специальное.
Мы с мужем активно готовили меня к родам - размягчали шейку . И две последние недели я старалась ходить пешком по лестницам вверх.
На курсы подготовки к родам я тоже ходила. Иони мне помогли в том плане, что я дышала "по правильному" и старалась расслабляться, на сколько могла


Лови жизнь!
 
ПолаДата: Пятница, 2006-10-27, 14:17 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я на курсы не ходила,так как они у нас начались,когда мне уже рожать надо было. biggrin В род доме тоже заранее не лежала,чувствовала себя хорошо.Морально я сама себя подготовила,перечитала кучу литературы и многое знала.Конечно если бы курсы начались раньше я с удовольствием на них походила. wink


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-10-28, 12:57 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я тоже без конца читала книжки, не тренировалась, но знала теоретически, а уж на родах применила всю теорию. В первый раз лежала на сохранении, а во второй живой не далась. biggrin Но во время родов мои знания не всегда помогали. На курсы бы ходила, если бы других забот не было.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2006-11-23, 19:00 | Сообщение # 4
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Но курсы иногда просто помогаю найти людей, который находятся в том же положениИ, что и ты. ТАм точно такие же беременные, которым тоже предстоит рожать. И просто общение с ними иногда улучшаетд настроение. ТАк что для меня курсы были еще и приятным обещнием.

Лови жизнь!
 
ПолаДата: Четверг, 2006-11-23, 22:15 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Но курсы иногда просто помогаю найти людей, который находятся в том же положениИ, что и ты
да,но у нас близко таких курсов небыло,а когда открылись так мне уже рожать пора было,но согласна я бы ходила, даже для разнообразия и то хорошо,а побыть среди таких же пузиков это в двойне приятно.Так как кто еще,как не пузики поймут беременные проблемы. wink



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Сообщение отредактировал Пола - Четверг, 2006-11-23, 22:16
 
liliputikДата: Вторник, 2007-12-18, 12:00 | Сообщение # 6
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
подготавливала себя морально, на курсы ходить не стала, было не до этого....зато перечитала множество литературы + в интернете много информации нашла.
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Подготовка к родам (физическая и моральная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы