Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 02:55
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Платно или бесплатно? (Рожаем)
Платно или бесплатно?
BriocheДата: Пятница, 2007-02-02, 12:39 | Сообщение # 1
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Вы рожали бесплатно или же подписывали контракт? А может платили врвачу или аккушерке? Вообще я тут недавно услышала мнение одной мамочки: "Сейчас бесплатнорожают только саомубийца или женщины, которым наплевать на своего ребенка".
Но я, например, рожала бесплатно.


Лови жизнь!
 
ПолаДата: Пятница, 2007-02-02, 13:17 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я платила акушерки,просто я трусиха и это сыграло важную роль при выборе платить или нет.
Quote (Brioche)
услышала мнение одной мамочки: "Сейчас бесплатнорожают только саомубийца или женщины, которым наплевать на своего ребенка".
буквально месяц назад родила знакомая,рожала бесплатно и все прошло хорошо,я не согласна с этим мнением.Можно и платно рожать и получить кучу проблем.Ведь роды принемают одни и те же врачи и акушеры,что платно,что бесплатно.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
squirrelДата: Пятница, 2007-02-02, 15:51 | Сообщение # 3
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я рожала платно, вернее мне делали кесарево. Но изначально я поняла, что я смогу доверить свою жизхнь и жизнь своего ребенка только тому человеку, в котором буду уверена на 100%, т.к. какое то время я буду в забытии и сама ничего конролировать не смогу. Была у двух врачей, первая мне жутко не понравилась и я от нее ушла уже с отрицательным ответом, но когда я пришла к М.В., через 5-10 минут разговора я поняла, что готова ей довериться и никуда отсюда не уйду (сейчас даже и не знаю, как я могла такое понять в столь короткий срок? наверное это было где то внутри меня). И я не ошиблась в своем выборе, она мне очень помогала и морально и физически на протяжении всех наших отношений с ней.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
BriocheДата: Пятница, 2007-02-02, 15:58 | Сообщение # 4
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Я наверное тоже не смогла бы доверить своего малыша и себя не понятно какому врачу. Но все же мы рожали с мужем вместе и я знала, что если что - он рядом.

Лови жизнь!
 
squirrelДата: Пятница, 2007-02-02, 18:13 | Сообщение # 5
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Brioche, а разве с мужем можно рожать бесплатно? Я всегда думала, что это платная услуга.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
BriocheДата: Пятница, 2007-02-02, 21:43 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
squirrel, Наш роддом в Москве единственный, где эта услуга бесплатная. Нам повезло - у меня консультация при этом роддоме.

Лови жизнь!
 
squirrelДата: Воскресенье, 2007-02-04, 23:16 | Сообщение # 7
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Brioche, это правда везение!!! Ведь эти услуги стоят таких денег, а рожать вместе это действительно классная вещь, наверное....




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ПолаДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:30 | Сообщение # 8
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
В роддоме где я рожала это стоило 6 тысяч,но я знаю,что это самая не дорогая цена в других роддомах намного дороже.А чтоб бесплатно это действительно очень здорово.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Сообщение отредактировал Пола - Четверг, 2007-02-08, 14:05
 
BriocheДата: Среда, 2007-02-07, 20:42 | Сообщение # 9
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
squirrel, Пола, Если бы эта услуга оказалась платной и надо было бы заранее все официально оформить, то муж может и не пошел бы на это, Он, по моему, до последней минуты не знал, приедет ли он к нам. biggrin Анализы были готовы буквально за неделю до родов. biggrin КО всему прочему мой доктор не сказала,Ч то из надо брать с собой, и так муж и приехал в род дом без флюорографии - она осталась в мой карте biggrin

Лови жизнь!
 
squirrelДата: Среда, 2007-02-07, 23:52 | Сообщение # 10
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Brioche, и как он оценил увиденное зрелище?




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
BriocheДата: Четверг, 2007-02-08, 13:10 | Сообщение # 11
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
squirrel, Он очень переживал за меня и поддерживал всячески. Кстати, никакого ужаса и потери влечения у него не произошло.

Лови жизнь!
 
ПолаДата: Четверг, 2007-02-08, 14:07 | Сообщение # 12
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
А у нас не надо было никаких анализов,мы приехали заплатили деньги и акушерка предложила мужу остаться хотя бы на время схваток,но он не захотел испугался,но и я сама была против.А так можно,если есть желание,остаться до конца.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
BriocheДата: Четверг, 2007-02-08, 18:11 | Сообщение # 13
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
А у нас не надо было никаких анализов,мы приехали заплатили деньги и акушерка предложила мужу остаться хотя бы на время схваток

ТО есть не заключалди договор а просто дали деньги в руки?


Лови жизнь!
 
liliputikДата: Вторник, 2007-12-18, 11:56 | Сообщение # 14
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
ммм как сказать....вроде бы получается, что платно рожала, только не сами платили, а наша страховка.
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Платно или бесплатно? (Рожаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы