Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 02:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Рождение маленькой Юльки!!! (Мои быстрые роды)
Рождение маленькой Юльки!!!
ПолаДата: Пятница, 2006-04-21, 11:26 | Сообщение # 1
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Вот и решила рассказать как это все было. wink
Всю беременность я отходила на отлично,хотя мне постоянно предупреждали,что у меня угроза выкидыша. %)Ездила путишествовала где то недели до 36,потом решила остепениться и ждать знаменательного события.Жду,жду а ничего не происходит уже 40 нед.к концу подходит,звоню акушерки с которой был договор она говорит сиди дома и жди,а в консультацию идти не хочу так как мне сказали если до 14 марта не родиш отправим принудительно в роддом,я как дама впечатлительная испугалась и решила носа своего туда не показывать biggrin 14 марта стал тянуть живот,муж решил остаться дома вдруг что,потом позвонила подруга,она сама недавно родила по этому все знала и меня морально поддерживала,узнала про живот и говорит, все завтра родиш,я ей конечно не поверила т.к. к тому моменту думала, что не рожу никогда так всю жизнь с пузом и прохожу biggrin Вобщем к вечеру мне полегчяло и я стала уговаривать малышку родиться(начиталась про такое в журналах).Утром 15 пошла в туалет,встаю с унитаза, а с меня как хлынет вода,я стою думаю сейчас перестанет лить пойду мужа будить,а с меня все льет и льет и тут меня разобрал смех иду я по коридору за мной лужи остаются кошмар вообщем,разбудила мужа,потом позванила акушерки она как раз дежурство заканчивала.Муж умница собрался за 5 минут,а я как чудо стою и думаю, как же я штаны одену если с меня льет biggrin Вобщем из этой ситуации мы выход нашли и поехали в роддом.Пока ехали схватки уже были через каждые 10 мин.Надо сказать, что до этого схваток небыло вообще,они начились в машине.Приехали мы роддом,меня приняли оформили документы тут моя акушерка пришла и пошли мы в родилку.Во время схваток я лежала мне предлогали похадить, но было савсем плохо.Промучилась я в общей сложности 4,5 часа потом мне сказали идти на кресло и через пару потуг родила Юльку положили мне ее сразу на живот, а я даже заплакать не смогла, незнаю почему но такая нежность к этому маленькому комочку охватила.Потом я стала звонить всем родным рассказывать радостную новость.Потом мне сделали наркоз зашили меня и отвезли в палату в месте с дочкой.Родила я в 11 утра за 5часов поэтому и боли то особенно сильной не почувствовала во время схваток. Потом весь день лежала и смотрела на свою доченьку и гордость меня переполняла такая что и не передать теперь я МАМА! smile



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
МарияДата: Суббота, 2006-04-22, 04:10 | Сообщение # 2
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Пола, ты умничка! Такую принцессу родила!! happy happy happy Здоровья вам!
Кстати, сколько Юля весила? Какого роста родилась?



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
BriocheДата: Суббота, 2006-04-22, 10:43 | Сообщение # 3
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Пола, Как хорошо, что ты решилась написать про свои роды! Я бы советовала всем еще не рожавшим читать твой рассказик!
юленьа простомолодец - не хотела маму долго мучить!
Quote (Пола)
Потом весь день лежала и смотрела на свою доченьку и гордость меня переполняла такая что и не передать теперь я МАМА!
happy happy happy Это непередаваемое чувство!!!!


Лови жизнь!
 
ПолаДата: Воскресенье, 2006-04-23, 10:41 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Мария, Юля родилась 52см.3480см. smile
Quote (Brioche)
Пола, Как хорошо, что ты решилась написать про свои роды!
Brioche, да это я прочитала про твои и тож решила,пока писала прям все заново пережила. biggrin



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-23, 17:40 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мне тоже нравится, когда жену отвозит муж, и когда все начинается с утра и дома. Юльчонок такая высокая родилась, и сейчас не отстает!

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Воскресенье, 2006-04-23, 17:44 | Сообщение # 6
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, предстовляеш я звоню родным говорю рост и в ответ слышу такое удивление "В кого?" biggrin


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-23, 17:50 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Пола, у нас доча родилась 51, а сына 50, мне кажется в кого надо спрашивать, когда 60 см, вот где удивление. А о конечном росте еще судить очень рано. Хотя его и можно расчитать.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Воскресенье, 2006-04-23, 18:01 | Сообщение # 8
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
мне кажется в кого надо спрашивать, когда 60 см, вот где удивление.
вот и так думаю,просто я родилась 50см и муж тоже,но это не значит,что и ребенок должен столько же быть. smile



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Рождение маленькой Юльки!!! (Мои быстрые роды)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы