Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 09:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Домашнее хозяйство » Дизайн детской комнаты (как наводить порядок)
Дизайн детской комнаты
ModelsiДата: Среда, 2006-03-08, 11:31 | Сообщение # 1
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Вот мучаюсь, не могу дизайн детской комнаты придумать... Чтобы простенько, со вкусом, и все влезло... И чтобы доставать было легко и порядок наводить. Сейчас Наташа во время уборки все в укромные места распихивает с глаз долой, а проследить у меня не всегда есть возможность. С какого-то момента уже ничего нельзя найти (хотя для всего вроде есть место, но это же разбирать надо - куда легче всей кучей в огромный ящик, в углу стоящий... Раз в месяц приходится мне тратить день, чтобы во всем этом разобраться и все по местам разложить. До следующей генеральной уборки...

Вот идея понравилась с кубиками-табуретками - хранилищами для игрушек. Кто-нибудь пробовал?

И вообще - как вы порядок наводите? И много ли у вас игрушек? У нас много - выбросить жалко, потихоньку во все играют


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
ВиккиДата: Пятница, 2006-03-10, 12:15 | Сообщение # 2
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Я уже предлагала сделать большое пространство посередине, установить двухярусную кровать, но не простую, а вкупе с встроенным шкафчиком, полочками...
В принципе хватит и одного письменного стола на двоих-ведь младшая еще довольно маленькая. Шведскую стенку можно. Стульчики раскладные и этажерка для игрушек-из сетки. У нас куча игрушек-приходится без конца наводить порядок, а что делать? Некоторые пришлось изолировать в антрессоль. Необходимости в игрушках я вообще не вижу-нужно покупать только те что развивают.


 
ModelsiДата: Пятница, 2006-03-10, 12:50 | Сообщение # 3
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
В том-то и проблема, что большинство игрушек развивающих, да еще мелких - мозаики, конструкторы, карточки, звуковые игрушки. После игры все это ровным слоем на полу...

Еще как-то мне хочется отделить зону "занимательную" для красок, пластилина и прочего - с линолиумом или каким-то легко-моющимся покрытием, и там сгруппировать все "занимательное": письменный стол, все канцпринадлежности, книги и прочее, и игровую - с мягким ковролином, для ролевых игр, крупного конструктора и т.п.
А значит, нужен какой-то шкапчик, полочки с мелкими достаточно отделениями в районе письменного стола для всякой "занимательной" развивающей мелочи, которой у нас достаточно много, всяких развивающих наборов на всевозможные темы.

Пока я придумала конструкцию ячеек, в которые вставляются одинаковые картонные коробки с откидывающейся вверх крышкой. Я коробки оклеила разноцветной бумагой, и в каждую сложила что-то из мелочей. Получилось довольно удобно. Коробки уже сделала, ячеистый шкаф для них заказала.

Наташа уже разбирается, что в какой коробке лежит и складывать туда стала. Пока просто эти коробки друг на друга приходится ставить, и это не очень удобно. Думаю, когда будут ячейки, станет полегче.

А Марьяша из этих коробок пирамиды строит. Они достаточно прочные. Правда, ходить по ним я все-таки не разрешаю.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев


Сообщение отредактировал Modelsi - Пятница, 2006-03-10, 12:51
 
AveДата: Среда, 2013-03-27, 10:55 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Привет. Если вы хотите получить элегантный дизайн интерьера дома, в котором вы будете с наслаждением жить всю свою жизнь? В таком случае за разработкой дизайн проекта дома вам стоит обратиться к специалистам этой компании: http://fabrikaremonta.ru/. Вы останетесь довольны
 
skyVOLTAGEДата: Среда, 2013-12-18, 20:59 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Уважаемые форумчане очень нужна программа
Advanced SystemCare Pro 7 поможите пожалуйста
буду очень признателен... Может есть у кого ?
 
Павел1503Дата: Четверг, 2013-12-19, 10:43 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
держи
Advanced System Care Pro 7.0.6.36
замени DLL из папки с программой на DLL из архива
полностью рабочая не надо запрещать выход в иннет
http://yadi.sk/d/8HsADuNKDqcmE
 
RudyaДата: Пятница, 2013-12-27, 20:35 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Вот нашла
Thema постер
И ещё есть интересный
вообще бесплатный софт

http://seosoft.url.ph
 
aleksej320Дата: Вторник, 2014-01-07, 18:13 | Сообщение # 8
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Здесь разместят вашу информацию
на тысячах форумах РФ.
http://seosoft.url.ph
 
cirk62Дата: Пятница, 2014-01-17, 15:29 | Сообщение # 9
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Хрумер 7.0.10 рабочий
http://seosoft.url.ph/софт/
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Домашнее хозяйство » Дизайн детской комнаты (как наводить порядок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы