Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-04-25, 10:10
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Новорожденные малыши » Весенние детки 2005! (часть вторая.)
Весенние детки 2005!
ЛасточкаДата: Понедельник, 2007-04-02, 17:07 | Сообщение # 351
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Всем Приветики happy happy happy
Давненько нас тут небыло..Раскажу для начала о наших продвижениях..пару недель назад перестали пользоваться памперсами happy теперь кроме горшка никуда не писаем...Начинаем уже нормально болтать т.е соеденять предложения а не разъесняться двумя словами. smile Очень любит помогать кашеварить.Только меня на кухне видит сразу за стулом бежит biggrin
Ростом пока 83 и весим 11кг.. как всегда меньше всех wink

Мамултки вопрос на засыпку...Как попасть на личные сранички..Или я с глазами посорилась..Или нас стёрли за ненадобностью cry


 
SlavunkinДата: Понедельник, 2007-04-02, 19:51 | Сообщение # 352
Думающий родитель
Группа: Элита форума
Сообщений: 122
Статус: Далеко от нас
Ласточка, какие вы молодцы однако))) У меня Славун партизанит cool Только только начинает применять слова... Эх... sad

Главное профиль, в нем есть все личные данные. Личное сообщение можно отправить любому, но не себе))))


 
ПолаДата: Вторник, 2007-04-03, 09:52 | Сообщение # 353
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Ласточка)
...Как попасть на личные сранички..Или я с глазами посорилась..Или нас стёрли за ненадобностью
Ласточка, вот твоя страничка,ты ее наверное не заметила.

Quote (Ласточка)
..пару недель назад перестали пользоваться памперсами теперь кроме горшка никуда не писаем...
молодцы какие,а мы днем не пользуемся,а ночью еще с ними,Юля ночью не просыпается. sad

Quote (Slavunkin)
Только только начинает применять слова... Эх...

Slavunkin, у нас так же н хочет говорить.

Добавлено (2007-04-03, 09:52)
---------------------------------------------
Quote (Ласточка)
Ростом пока 83 и весим 11кг.. как всегда меньше всех
мы 11500 весим с одеждой. wacko



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Сообщение отредактировал Пола - Вторник, 2007-04-03, 09:51
 
ЛасточкаДата: Вторник, 2007-04-03, 16:33 | Сообщение # 354
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Всем Привет....
Slavunkin
То ли ещё будет. wink ..У нас соседской девочке уже почти три..так она совсем ещё никак не разговаривает sad
Пола
Ничего не понимаю wacko выкидывает снова на главную..А там ..Важной персоны нет..Или темку переименовали wacko
Quote (Пола)
,а мы днем не пользуемся,а ночью еще с ними,Юля ночью не просыпается
Мы тоже не просыпаемся wink я просто когда спать ложусь сажу её на горшок она в полусне всё делает и дальше спит...И стараюсь на ночь пить много не давать...
Quote (Пола)
мы 11500 весим с одеждой

А ростиком скока..Вы у нас помню всегда Баскетболисточками были wink


 
ПолаДата: Вторник, 2007-04-03, 17:35 | Сообщение # 355
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Ласточка)
А ростиком скока..Вы у нас помню всегда Баскетболисточками были

Ласточка, такими и остались 95 см. wink
Quote (Ласточка)
Мы тоже не просыпаемся я просто когда спать ложусь сажу её на горшок она в полусне всё делает и дальше спит...И стараюсь на ночь пить много не давать...
у нас сложнее,если ночью или поздно вечером сажать сонную на горшок,то она начинает плакать и все потом не уснет. wacko
Quote (Ласточка)
Ничего не понимаю выкидывает снова на главную..А там ..Важной персоны нет..Или темку переименовали

странно,а я зашла спокойно на твою страничку и называется она как и раньше. wacko
Мы сегодня отнесли документы в сад,все теперь с сентября пойдем в ясли,переживаю ужасно,Юлька у меня ну очень домашняя.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2007-04-04, 12:23 | Сообщение # 356
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я пока не мерила рост сыны, по ночам спим в памперсах, пока не пыталась сажать, но еще предстоит.
А в сад мы с осени не идет-отказали нам. Теперь уже на следующий год, если не произойдет чуда и нас не возьмут осенью.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Среда, 2007-04-04, 14:22 | Сообщение # 357
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, а по какой причине отказали? Ведь вы для ясель самое оно будете....




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2007-04-04, 14:42 | Сообщение # 358
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
squirrel, надо было записываться в прошлом году. А в прошлом году нам обещали взять сыну в дочин сад, но с этого года начал работать другой принцип, и те кто не записывался заранее, тех не берут. А в дочином нам отказали, так как с этого года они якобы не берут без направления.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Четверг, 2007-04-05, 15:29 | Сообщение # 359
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
то есть получается ни в дочин, ни в другой сад вы не попадаете? вообще это не справедливо, т.к. комиссия и придумана для того, что бы распределять детей по садам, независмо от того, когда туда ты обратился. У вас в комиссии должен висеть адрес управления образования вашего округа, и если мне не изменяет память то это метро петровско-разумовская или что-то рядом с ним.....если что, смело обращяйся туда, без сада они не имеют права вас оставить, если есть желание и потребность.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ЛасточкаДата: Понедельник, 2007-04-09, 01:56 | Сообщение # 360
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Пола
Quote (Пола)
все теперь с сентября пойдем в ясли,переживаю ужасно,Юлька у меня ну очень домашняя.
Ничего недельку поплачит а там привыкнет wink Проверенно wink А у меня есть возможность дитя в садик пристроить..но я чего-то побаиваюсь..она у меня ещё неуклюженькая такая surprised если кто заденет она сразу падает..и в групах у нас дети от 2.5 до 6ти лет..яселек нету sad


 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2007-04-09, 18:11 | Сообщение # 361
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Ласточка)
в групах у нас дети от 2.5 до 6ти лет..яселек нету
Да, вот это не очень удобно. Мы ходим в группу развития, где детки разного возраста, это ощутимо, что взрослые детки(те, у которых нет младших собратьев) не очень считаются с маленькими.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ЛасточкаДата: Среда, 2007-04-11, 00:37 | Сообщение # 362
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Мы ходим в группу развития, где детки разного возраста, это ощутимо, что взрослые детки(те, у которых нет младших собратьев) не очень считаются с маленькими

Да даже если и братья сёстры есть всё-равно наглые..Особенно у нас дети Турецких родителей самые наглые и дрочуны angry


 
Семейное гнездышко. » Деточки » Новорожденные малыши » Весенние детки 2005! (часть вторая.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы