Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-04-18, 09:48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » Остаться таким как есть?
Остаться таким как есть?
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-07-29, 11:57 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Расскажите, как вы считаете, хотели бы вы "заморозить" своего партнера в том состоянии как вы его полюбили? Хотелось бы чтобы он не менялся в течение жизни? Чтобы все его качества сохранились навсегда?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Понедельник, 2006-07-31, 12:29 | Сообщение # 2
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
It is impossible.
 
ольгаДата: Понедельник, 2006-07-31, 14:11 | Сообщение # 3
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Расскажите, как вы считаете, хотели бы вы "заморозить" своего партнера в том состоянии как вы его полюбили?

Нет, однозначно! Да и зачем это надо?: С одной стороны конечно же хочется чтобы остались тот же романтизм, влюбленность, желание свернуть горы ради улыбки, с другой...
Quote (Virgo-Taurus)
Хотелось бы чтобы он не менялся в течение жизни?

Мы же сами меняемся, а если партнер будет на одном и том же уровне, то быстро надоест!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-07-31, 14:55 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А мне кажется что всегда нужно возвращаться в то, время когда вы встретились, это позволяет вспомнить за что ты полюбила человека, и воскресить былые чувства. Конечно, мы растем, но если человек меняется не в лучшую сторону-что делать?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Понедельник, 2006-07-31, 15:05 | Сообщение # 5
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Но ведь это не возможно.
Неужели человек может меняться по вашему желанию ?
Если есть у человека стержень, то его можно только сломать,
а вот подстроить под себя....
Это, конечно, если он, этот стержень есть.
Может я не прав?
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-07-31, 15:16 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Bamberia)
Неужели человек может меняться по вашему желанию ?
Вообще любящие люди на многое идут ради любимого человека. Если что-то не нравится в поведении, то можно себя пересилить и измениться в лучшую сторону, лишь бы было удобно партнеру. Разве нет? В более зрелом возрасте это сложно, там люди принимают "работу" других людей за всю жизнь, и уже ничего не переделаешь. А когда человек молод, он легче подстраивается. Но речь не об этом. Речь о том, хотелось бы чтобы все осталось так как было? И как через несколько лет вспомнить как все начиналось и не потерять эту нить?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Вторник, 2006-08-01, 09:19 | Сообщение # 7
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
У американцев есть поговорка: неважно кем ты был, важно кто ты сейчас.
Это больше относится к карьере, службе и т.д.
Но я думаю, что и к обычной жизни это применимо.
Люди постоянно меняются, и в каждом отрезке времени есть что-то хорошее.
На мой взгляд, нужно сохранять лучшее из того, что было, но никак не равняться
на прошедшее время. Потому что если человек живёт прошлым, то будущее
для него отходит на второй план. Какой смысл в такой жизни?
Ведь всё уже в прошлом....
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-08-02, 01:20 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Bamberia, не соглашусь, не стоит забывать свое прошлое, ибо оно сделало нас такими какие мы сейчас, это багаэ огромного опыта. Жить прошлым, я думаю, могут только ненормальные люди. Попробуйте пожить прошлым, вряд ли доживете до завтра. Но и жить сегодняшним днем тоже по-моему глупо. Сейчас это модно, жить одним днем, это как высшее учение, находиться в месте где ничто не волнует. Можно жить одной минутой, в которой ты находишься, но это скорее медитация. Когда будущее отходит на второй план? Когда нет прогресса, нет развития отношений, когда они стоят на одном месте, как будто заморожены. Отношения, я не говорю о личности. Можно достичь многого, оставаясь самим собой до конца жизни. А вдруг человек изменится так, что вы себе скажите, в такого человека я бы не смог влюбиться и жить с ним. Может по этой причине многолетние браки распадаются? Потому что люди потеряли нить, изменились, но не смогли принять перемены в некогда любимом человеке?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2006-08-02, 01:27 | Сообщение # 9
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Может по этой причине многолетние браки распадаются? Потому что люди потеряли нить, изменились, но не смогли принять перемены в некогда любимом человеке?

А мне наоборот кажется что многолетние браки более прочные, потому как люди "притерлись "друг к другу. И если перемены не слишком резки то их достаточно спокойно можно принять... Конечно же не все перемены... wink
Quote (Virgo-Taurus)
Когда будущее отходит на второй план?

Когда не видишьдальнейшей цели.... sad
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-08-02, 01:32 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
А мне наоборот кажется что многолетние браки более прочные, потому как люди "притерлись "друг к другу.

Сколько видела многолетних браков, вывод у меня один-со временем у людей возникает все больше и больше претензий друг к другу, но теперь они их не скрывают как в молодости, а пилят и пилят друг друга этим...Может я не права, но все семьи со стажем более 20 лет создали у меня такое впечатление. А прочные зачастую потому, что больше некуда деваться...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Четверг, 2006-08-03, 17:26 | Сообщение # 11
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Да, так и происходит, когда нет роста: и в духовном плане и
в материальном. Застой.
Вот это как раз к вопросу о "заморозке" .
 
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » Остаться таким как есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы