Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Вторник, 2024-04-16, 09:59
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » Женские недостатки (или что раздражает мужчин.)
Женские недостатки
ПолаДата: Среда, 2006-08-16, 09:54 | Сообщение # 1
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
ЖЕНСКИЕ НЕДОСТАТКИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЮТ МУЖЧИН

К недостатку можно привыкнуть или с ним можно смириться, но есть вещи, которые в большом количестве могут разрушать любые отношения.

Женщина изображает из себя «мисс непорочность» Возможно, ты действительно придерживается консервативных взглядов во всём, что касается отношений между ней и мужчиной. Однако не стоит забывать, что быть и казаться – это разные вещи. Многие статьи говорят о том, что мужчинам нравятся неприступные барышни, но неприступность не должна становиться издевательством.

Женщина критикует других женщин Для того чтобы доказать ему, что ты лучше всех не нужно пытаться доказать ему это говоря «вот, посмотри, какие у этой швабры некрасивые туфли! У неё нет чувства стиля! Фи!». В конечном итоге действительно любят женщину не за гардероб, тем более что мужчины в нём мало что понимают и изменить это тебе вряд ли под силу. Что же до всего остального, находи действенные способы доказать ему, что ты лучшая из всех не опускаясь до примитивной критики и самоутверждения за счёт чужих промахов.

Достаёт ревностью Некоторые считают, что «если ревнует, значит дорожит» и не думая о том, что у ревности могут быть разумные пределы, начинают ею доставать своего благоверного. Пойми, отношения строятся на доверии (не на том, которое базируется на проверках его карманов, записных книжек, мобильника и почты).

Постоянно требует внимания Если ты будешь буквально вымогать из него внимание и ласку, ему это быстро надоест.

Отнимает всё свободное время Не пытайся оккупировать всё его свободное время, следя за каждым шагом – ни к чему хорошему это не приведёт. Мужчины не любят носить «строгий ошейник».

Проявляет слишком много эмоций Помни, такие пустяки как сломанный ноготь, не стоят твоего гнева или слёз. Не будь капризной – это раздражает.

Таскает по магазинам до изнеможения Тебе придётся смириться – мужчины не любят эти долгие походы. Лучше возьми с собой подружку.

Постоянно говорит Это не значит, что ему не нравится тебя слушать. Просто ему, скорее всего, мало интересны мелкие несущественные подробности. И к тому же, искусство вовремя молчать не менее ценно, чем умение вставить остроумную реплику.




--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
BamberiaДата: Четверг, 2006-08-17, 16:33 | Сообщение # 2
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Да, это правда многое раздражает.
Но если любишь, и многое прощаешь.
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-08-17, 16:43 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
Женщина критикует других женщин Для того чтобы доказать ему, что ты лучше всех не нужно пытаться доказать ему это говоря «вот, посмотри, какие у этой швабры некрасивые туфли! У неё нет чувства стиля! Фи!». В конечном итоге действительно любят женщину не за гардероб, тем более что мужчины в нём мало что понимают и изменить это тебе вряд ли под силу. Что же до всего остального, находи действенные способы доказать ему, что ты лучшая из всех не опускаясь до примитивной критики и самоутверждения за счёт чужих промахов.

Мне кажется это присуще каждой женщине. Ведь когда женщина открыто завидует другой женщине это сложно скрыть от мужчины, а если у нее на этот счет есть комплексы...А с кем, с другой стороны, ей делиться своими переживаниями, как не с мужем. Конечно, нельзя перегибать палку, не стоит без конца ныть о своих недовольствах.
Quote (Пола)
Достаёт ревностью Некоторые считают, что «если ревнует, значит дорожит» и не думая о том, что у ревности могут быть разумные пределы, начинают ею доставать своего благоверного. Пойми, отношения строятся на доверии (не на том, которое базируется на проверках его карманов, записных книжек, мобильника и почты).
А как вы думаете, если ревность имеет место, и сопровождает пару постоянно, может ли она перерасти во что-то ужасающее? В манию например?

Quote (Пола)
Постоянно требует внимания Если ты будешь буквально вымогать из него внимание и ласку, ему это быстро надоест.
Это говорит о том, что женщина не уверена в любви партнера, а еще больше боится его потерять и постоянно требует удостоверения в этом.

Quote (Пола)
Отнимает всё свободное время Не пытайся оккупировать всё его свободное время, следя за каждым шагом – ни к чему хорошему это не приведёт. Мужчины не любят носить «строгий ошейник».

Насколько мужчины не любят ошейник? Мне кажется ненормальным, если МУЖ постоянно куда-то ходит отдыхать от семьи. Но может с годами эта необходимость возрастает?
Quote (Пола)
Проявляет слишком много эмоций Помни, такие пустяки как сломанный ноготь, не стоят твоего гнева или слёз. Не будь капризной – это раздражает.
Это насчет того, что ныть нужно, но не весь день. А капризы кажется мужчины должны ублажать...

Quote (Пола)
Таскает по магазинам до изнеможения Тебе придётся смириться – мужчины не любят эти долгие походы. Лучше возьми с собой подружку.
Не скажи, мужчины сами непрочь себе что-то прикупить, если это не мужланы.

Quote (Пола)
Постоянно говорит Это не значит, что ему не нравится тебя слушать. Просто ему, скорее всего, мало интересны мелкие несущественные подробности. И к тому же, искусство вовремя молчать не менее ценно, чем умение вставить остроумную реплику.
Женщины обожают трещать, мужчины должны быть снисходительны.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Понедельник, 2006-08-21, 15:20 | Сообщение # 4
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Ну вот, все женщины оправданы.
Возникает другой вопрос: а нужно ли эти недостатки искоренять?
Это вопрос в первую очередь к мужчинам.
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-08-21, 15:34 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Bamberia, тебе кажется что человека можно полностью поменять?И кому нужно искоренять недостатки? Если человек уж совсем не устраивает, но ты его любишь, я думаю, что на все придется закрыть глаза, но здесь вопрос, за что ты тогда полюбил человека, если он состоит из одних недостатков и как долго просуществует эта псевдолюбовь?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Понедельник, 2006-08-21, 15:42 | Сообщение # 6
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Ну почему уж так категорично?
Мы же говорим про отдельные недостатки.
Стоит ли их женщинам искоренять, если они понимают, что эти недостатки
раздражают другую половину?
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-08-21, 15:48 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Bamberia)
Стоит ли их женщинам искоренять, если они понимают, что эти недостатки
раздражают другую половину?
Я думаю, что стоит, тоесть игра стоит свеч, если она ценит своего мужчину, вряд ли она будет делать ему неприятно. Я думаю, что и мужчина должен бороться с недостатками в себе.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Вторник, 2006-08-22, 09:14 | Сообщение # 8
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Всё правильно.
Но кто-то должен начать первым.
Вот весь вопрос кто?
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-08-22, 10:35 | Сообщение # 9
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Bamberia)
Но кто-то должен начать первым.
Вот весь вопрос кто?
Мне кажется тот, кто раньше поймет, что супруга что-то раздражает, ведь это поймешь не сразу.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Среда, 2006-08-23, 13:58 | Сообщение # 10
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
То есть более чувствительный ?
А что должно произойти у тебя, чтобы ты поняла, что именно это действие (или бездействие) раздражает партнёра.
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-08-24, 02:31 | Сообщение # 11
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Bamberia)
А что должно произойти у тебя, чтобы ты поняла, что именно это действие (или бездействие) раздражает партнёра.

Я буду подавлять в себе желание сделать что-то не так. Хотя со временем это все сложнее и сложнее. Надо пораньше начинать...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » Женские недостатки (или что раздражает мужчин.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы