Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 21:52
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » К одной, потом к другой
К одной, потом к другой
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2007-02-08, 13:06 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы думаете, когда мужчина уходит из семьи, какова вероятность, что он построит крепкую семью, а не уйдет от любовницы точно также как ушел от жены? Интересны мнения на этот счет?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2007-02-08, 13:08 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Есть масса случаев счастливых вторых и третьих браков. МОжет это был просто не тот вариант?

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2007-02-08, 13:21 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, не в этом плане, а когда существует закономерность мужских поступков... Точнее второй брак он не спешит заключать, просто живет с любовницей, а потом находит ей замену...

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2007-02-08, 18:13 | Сообщение # 4
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
второй брак он не спешит заключать, просто живет с любовницей, а потом находит ей замену...

НУ не знаю. Врят ли он в таком случае сам ушел из семьи. В чем смысл?


Лови жизнь!
 
ПолаДата: Пятница, 2007-02-09, 12:55 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
... Точнее второй брак он не спешит заключать, просто живет с любовницей, а потом находит ей замену...
я не удивлюсь,что в конечном итоге он может вернуться к жене,если она его примет обратно.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
liliputikДата: Вторник, 2007-12-18, 16:37 | Сообщение # 6
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Мда, мужчины странные существа... Девочки,у нас в Германии бывают и такие случаи, когда мамашка бросает семью ради любовника, забывает и о детях и о муже... А вот почему мужчины так поступают, то к одной,то к другой...видимо пытаются таким образом доказать себе и другим, что вот они какие на расхват...самоутверждение своего рода...Но поверьте с годами и они понимают, что многое было ошибкой и хотели бы вернуть многое назад и изменить.
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2007-12-18, 22:11 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
liliputik, у меня сейчас тоже много примеров, что мамаша начинает бегать по любовникам. Но мужчины тоже существа гордые, требуют развод. Даже имея детей.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
liliputikДата: Среда, 2007-12-19, 19:06 | Сообщение # 8
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, а у нас мужчинам рот законом закрыли, если мужик из семьи уходит, не смотря на причины, то счастлив уже не будет... все нервы истрепят...знаю по собственному мужу, до сих пор нашей семье, т.е. новой семье нет покоя... Конечно есть случаи когда муж вандалирует, то тут конечно закон на стороне женщины и я за, но вот в таких случаях новым семьям приходится очень тяжело... sad
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2007-12-19, 23:15 | Сообщение # 9
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
liliputik, с одной стороны женская гордость удовлетворена, с другой- новым семьям неудобно.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » К одной, потом к другой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы