Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 04:30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » Мужчина имеющий множество женщин...будет ли он верен?
Мужчина имеющий множество женщин...будет ли он верен?
liliputikДата: Четверг, 2007-12-20, 11:21 | Сообщение # 1
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Сможет ли мужчина у которого в прошлом было очень много разных женщин быть верным своей супруге? Или всё-таки спустя какое-то время его снова потянет на приключения?
 
ПолаДата: Четверг, 2007-12-20, 12:56 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Думаю,со временем потянет на приключения.Это из личного опыта общения с таким мужчиной.


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
liliputikДата: Четверг, 2007-12-20, 18:57 | Сообщение # 3
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Пола, Я вот к чему то и завела эту тему... У меня самой муж из таких.... было у него до меня ужасть сколько женщин и на день и на ночь и на месяц. Я с ним как-то завязала этот разговор, он утверждает, что всё это глупости. А я вижу и исхожу из примеров других женщин, жён...ну не бывает такого,чтобы гуляка вдруг стал домашним котом... cry
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2007-12-20, 23:00 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
liliputik, у меня у самой было несколько таких примеров. Но! У вас семья, дети, это должно останавливать. Люди меняются, в конце концов. А вообще к этому наверное надо проще относиться. Если ты его любишь, хочешь семью именно с ним, наверное нужно прощать ему его солабости. А у каждого они свои...

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
liliputikДата: Пятница, 2007-12-21, 02:54 | Сообщение # 5
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, дай Бог,чтобы этих слабостей у него в голове не возникло....я уже один раз обожглась, знаю,что простить не смогу.

Сегодня вечером как я и предпологала ( у меня видимо 6-ое чувство как у кошки) ему позвонила его массажистка, я была в ванной. Слышала только, что он ей сказал, что она ошиблась номером. Он конечно всё рассказал с юмором, мол опять бабы начинают за ним бегать... я сделала вид, что верю и отшитилась... А в душе какой-то червячок покоя не даёт... Может это от того, что я беремена.... cry самое странное, как выяснилось он оставил им на всякий случай наш дом. номер и свой мобил. Вот она и позвонила ему на моб. После этого случая он весь светится, такой ласковый, добрый.... А я и сделать ничего не могу, куда мне с моим пузом соперниц отбивать... biggrin

 
squirrelДата: Четверг, 2007-12-27, 00:07 | Сообщение # 6
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Люди меняются, в конце концов

на мой взгляд в таком возрасте уже не меняются..семья может временно останавливать, но если у человека такой стиль поведения в крови-это бесполезно! Знаю много таких пап и даже мам!!! не все они пока изменяют, но то что мысли об этом есть или появятся в ближайшее время-это однозначно!





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
liliputikДата: Суббота, 2008-01-12, 18:11 | Сообщение # 7
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
эххх, как бороться уже незнаю, уже какие-то девушки на улице зовут его в бар выпить. он вроде бы мне всё рассказывает (надеюсь,что всё) и тут же вижу как он цветёт и пахнет.. sad
 
squirrelДата: Суббота, 2008-01-12, 23:37 | Сообщение # 8
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
liliputik, да....тяжко тебе приходится! Но я уверена, что ты мудрая женщина и сможешь его заинтересовать куда больше всяких девушек на улице и массажисток.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2008-01-15, 15:36 | Сообщение # 9
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я вообще возмущена таким поведением девушек! Каким бы ни был красивым мужчина, разве можно так навязываться-куда-то звать...Или это другой менталитет страны?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Вторник, 2008-01-22, 18:26 | Сообщение # 10
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
я думаю что тут еще зависит от характера человека, от его взглядов на жизнь, от моральных принципов ...
У моего мужа до того, как мы поженились, была далеко не одна и не две женщины ... Но для него это все ничего не значило, "для здоровья" так сказать ...
я многое знаю о его "похождениях" (друг его постарался) и дико ревную, а он смеется и заверяет что все хорошо, что б я выкинула из головы все эти глупости ... я все понимаю, но ничего поделать не могу, хоть и уверена в муже на все 100%!


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
liliputikДата: Суббота, 2008-02-16, 18:09 | Сообщение # 11
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Quote
я многое знаю о его "похождениях" (друг его постарался) и дико ревную, а он смеется и заверяет что все хорошо, что б я выкинула из головы все эти глупости ... я все понимаю, но ничего поделать не могу, хоть и уверена в муже на все 100%!

вот и у нас так, многое рассказывали в начале нашего знакомства с мужем его лучшие друзья, я просто сама такой человек, зная что у меня есть мужчина хвостом крутить не стану, а у мужчин видимо психология другая в этом направление. Скоро он собирается поехать на встречу с одноклассниками, а я с ним не могу в моём положение, надеюсь,что он будет вести себя пристойно, чтобы потом мне не названивали всякие тётушки и чисто из побуждений рассказывать мне все подробности... surprised

Quote
Или это другой менталитет страны?

это в Германии обсалютно нормально, тут и русские девушки такие сюрпризы выкидывают, самое странное то, что у нас тут женщины сами бегают за мужиками, я такого ещё нигде не видела... wacko

Quote
Но я уверена, что ты мудрая женщина и сможешь его заинтересовать куда больше всяких девушек на улице и массажисток.
спасибо за поддержку smile я уж стараюсь изо всех сил, вся надежда на Бога, я такой человек, если уйду, то уже не вернусь, порой сама себя упрекаю, а характер уже не изменить, хотя это видимо не характер, а гордость...
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2008-03-11, 16:03 | Сообщение # 12
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (liliputik)
хотя это видимо не характер, а гордость...
Гордость не гордыня.

Quote (liliputik)
что у нас тут женщины сами бегают за мужиками, я такого ещё нигде не видела...
Да уж, женщины взяли бразды правления...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Мужской сезон » Мужчина+женщина=? » Мужчина имеющий множество женщин...будет ли он верен?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы