Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Среда, 2024-05-15, 16:29
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Детки постарше (от 1-го и до 5-ти) » Центры развития детей.
Центры развития детей.
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-12-19, 12:30 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы думаете нужны ли такие центры для детей? Центры развития по Монтессори и тому подобное. Говорят, что прогресс максимальный. Хотелось бы отдать дочу в такой центр до садика.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-23, 06:25 | Сообщение # 2
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
я буду лизу водить в такой центр, там занятия 2 раза в неделю по часу. в зиму не хочется а вот весной пойдем.

 
KusikДата: Вторник, 2005-12-27, 18:16 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Далеко от нас
Ходим в один такой центр "Чапа" в Алтуфьево. 2 часа двара в неделю . Час по Монтесори, час песни, танцы, пальчиковые игры, физ. развитие. Прогресс заметен first

Мамка двух октябрят
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2005-12-27, 18:21 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Kusik)
Ходим в один такой центр "Чапа" в Алтуфьево. 2 часа двара в неделю . Час по Монтесори, час песни, танцы, пальчиковые игры, физ. развитие. Прогресс заметен

а можешь по подробнее рассказать принцип занятий, чем там например занимаются? что конкретно делают?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Среда, 2006-02-22, 08:22 | Сообщение # 5
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
мы в понедельник идем в школу развития занятия 2 раза в неделю по 60 минут, методика зайцевых-цыфры, животный мир, лепка, кубики зайцева, подвижные игры, все под музыку, потом расскажу о впечатленях

 
ирчаДата: Четверг, 2006-03-02, 08:18 | Сообщение # 6
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
ну что девочки, докладываю: сходили мы в школу)) я очень довольна. единственное что лиза моя в начале плакала сильно_мы просто долго адаптируемся в другой обстановке. но когда воспитатель начала рассказывать сказку под музыкальное сопровождение + ко всему куклы которые на руку одеваются-в общем доча моя успокоилась и внимательно слушала. далее воспитатель показала развивающий коврик на котором нужно было составить петушка(все детальки приклеивались с помощью липучки), вот тут то моя принцесса и выступила ели оторвали ее от этого коврика, далее ы пошли рисовать красками(задание было таково нам выдали листочки с напечатанными петушками нужно было нарисовать зернышки), далее кубики -строили пирамиды, и еще много много чего)) все занятие сопровождалось под музыку.в общем когда настал момент собираться домой моя лиа выразила протест причем конкретный-кое как с мужем ее одели.приехав домой наша чита по обыкновении должна была ложтся спать(время пришло). но она была так возбуждена что носилась по квартире со своим листочком на котором нарисован петух и зернышки))

 
ВиккиДата: Среда, 2006-03-08, 01:34 | Сообщение # 7
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
ирча, как у вас дела?
Мы вот тоже скоро пойдем. С первого взгляда на преподавателя-мне понравилось-посмотрим как дело пойдет. smile


 
ирчаДата: Среда, 2006-03-08, 05:32 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Викки, у нас все хорошо, я вот дуаю то ли я ебе навнушала то ли уе есть на самом дела короче говоря наша лиза после первого заятия начала разговаривать и с каждым днемвс больше и больше, еняется прям на галазах

 
ModelsiДата: Среда, 2006-03-08, 09:00 | Сообщение # 9
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Я с Наташей ходила с полутора до двух лет примерно. Занятия 2 часа. Несколько блоков по 10-15 минут, 2 раза в неделю.
Разминка, здоровканье
Рисование, аппликация
Пальчиковые игры
Кубики Зайцева
Цифры, формы, цвета, сортировка предметов
Подвижные игры типа кошки-мышки, спортивные (пролезть, проползти, пройти по скамеечке и т.п.)
Кукольный спектакли показывали
А в конце чай все вместе пили.
В группе было 7 или 8 человек
Наташе очень-очень нравилось, мне тоже
Ездили мы далеко, около часа тратили на дорогу, но не жалею ни капельки
Потом этот центр переехал в другое место
С Марьяной я пыталась найти возле дома, но не очень активно - просто времени уже не хватало на всё. И потом в ближлежащих центрах занятия были всего минут по 20, как-то ни то, ни се, на дорогу больше потратишь...


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
Семейное гнездышко. » Деточки » Детки постарше (от 1-го и до 5-ти) » Центры развития детей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы