Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 02:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Запах.
Запах.
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2005-12-03, 10:50 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Какую роль в вашей жизни играет чувство обоняния? Когда человек что-то чувствует на ощупь-у енго появляется полное представление, а когда на запах? Для меня это все-я просто схожу с ума от запахов духов-для меня они вызывают и ассоциации и даже могут рассказать о человеке. И еще-нравится ли вам запах вашего мужчины? Привлек ли он вас с самого начала?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Суббота, 2005-12-03, 19:46 | Сообщение # 2
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Какую роль в вашей жизни играет чувство обоняния?

Я могу просто сойти с ума от запаха одеколона! Это может быть просто прохожий ... даже не знаю как обьяснить... Вот например прошел мимо человек ... всего секунда ... нос уловил приятный запах, я тут же реагирую "Какой запах". В основном это одеколон, напоминающий по запаху тот, которым пользуется мой муж и которым пользовался мой папа! наверное поэтому и реагирую на него!

Quote (Virgo-Taurus)
нравится ли вам запах вашего мужчины?

Очень! Я помню Олег как то уехал на два дня во Францию, я закуталась в его банный халат, он так приятно пахнет его лосьеном после бритья, и все два дня в нем проходила и проспала!

А духи ... Это просто моя страсть! Первое куда я иду в магазине (в дрогерии) это полка с духами!


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2005-12-05, 23:57 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Veronik@)
А духи ... Это просто моя страсть! Первое куда я иду в магазине (в дрогерии) это полка с духами!
У меня духи храняться очень долго-поэтому я редко подхожу к прилавкам с духами-я просто не могу только нюхать, но еще и чувствую необходимость купить.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
StydiДата: Суббота, 2006-03-11, 23:34 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Далеко от нас
а мне очень нравятся естественные запахи!!!! Я так люблю нюхать его щечки!! эээээ smile
 
ольгаДата: Среда, 2006-03-22, 23:12 | Сообщение # 5
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Нравятся духи как и любой другой женщине. Но больше всего люблю естественный запах. Только не запах пота, что обычно воспринимается мужчинами, а именно запах тела!
 
NovityДата: Воскресенье, 2006-04-30, 14:36 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Только не запах пота, что обычно воспринимается мужчинами, а именно запах тела!

Есть такое выражение "Запах Женщины", этот "Запах Женщины" можно почуствовать только когда хотя бы близок к женщине, это нежное чуство, состояние души в сочитании с индивидуальным запахом человека!!! Запах пота никому не нравится и мужчиными не воспринимается так же как и женщинами, про извращенцов не говорю у них свои причуды...


 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-30, 17:28 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Novity, не знаю, меня иногда привлекает запах пота мужа, только его запах пота, есть что-то в нем, это как будто инстинктивно(на уровне самок и самцов).

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MelissaДата: Среда, 2006-05-03, 20:23 | Сообщение # 8
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, а я, кстати, читала очень давно где-то в газете, и почему-то запомнила - что запах пота Любимого мужчины лечит все гинекологические заболевания женщины. Уж не знаю, что это за теория, но там так было написано. Вобщем, рекомендовалось женщинам для здоровья вдыхать этот запах. smile

Я тоже обязательно обращаю внимание, если мимо кто-то пройдет благоухая каким-нибудь приятным Мне запахом...
Сама духи, конечно, люблю. Но вечно забываю брызнуться. Поэтому накопилось несколько приятных, стоят, пока не вспомню о них.
А вообще, мне первые духи, скорее туалетную воду подарила подруга. Обычный флакончик никаких не знаменитых фирм, назывались "Ambigy" или нечто похожее. Я от них балдела реально, сладенькие такие. Они на меня действавали как-то возбуждающе, хотелось летать, творить. Вот такие эмоции. С удовольствием купила бы еще раз такие - но нигде не встречала.


 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-05-03, 23:36 | Сообщение # 9
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Melissa, да, я тоже где-то читала, только писалось про именно онкологические заболевания. Женщина, которая ежедневно чувствует запах пота мужчины как бы застрахована от этого недуга.
Quote (Melissa)
"Ambigy"
Я таких тоже не видела, а фирму тоже не запомнила?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MelissaДата: Среда, 2006-05-03, 23:45 | Сообщение # 10
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, сделано в Париже smile да говорю, беспородные они, но так на меня влияли. Прямо настроение менялось. Мужчинам тоже нравились smile

 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-05-03, 23:48 | Сообщение # 11
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Melissa, у меня были духи, фирма Пари Елизе кажется, Дансинг, я их обожала потому что они у меня ассоциировались с молодостью-это чуть ли не мои первые духи и с первыми моими отношениями. Но их тоже сложно найти, они так сказать устаревшие. Как и то время.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Среда, 2006-05-03, 23:52 | Сообщение # 12
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Я тоже могу обернуться вслед мучины, от которого пахнет хорошим одеколоном. Есть запахи, которые просто кружат мне голову.

Лови жизнь!
 
ольгаДата: Четверг, 2006-05-04, 22:55 | Сообщение # 13
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Есть запахи, которые просто кружат мне голову.

biggrin biggrin biggrin А потом смотришь на него и думаешь что кроме мужа нет никого лучше! biggrin biggrin biggrin

Quote (Virgo-Taurus)
Но их тоже сложно найти, они так сказать устаревшие. Как и то время.

ООО. Запах моих первых духов стоит , можно сказхать у меня перед носом. Самое обидное что не помню ни названия, ни облика, а запах помню. Такого не могу найти. На подобие есть, а такого нету cry

 
ПолаДата: Пятница, 2006-10-27, 11:39 | Сообщение # 14
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Я тоже могу обернуться вслед мучины, от которого пахнет хорошим одеколоном.

Quote (ольга)
А потом смотришь на него и думаешь что кроме мужа нет никого лучше!
biggrin biggrin да и такое бывает,сначала чувствуешь запах одеколона,а потом смотришь на мужчину и думаешь,что одеколон это главное в его внешнем виде. biggrin biggrin biggrin Потому что по запаху уже ресуешь образ мужчины,а посмотришь,а он савсем не такой,так же и с женщинами. wacko



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Переживания и чувства » Запах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы