Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 18:36
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Жестокость людей... (не знающая предела...)
Жестокость людей...
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-03, 14:09 | Сообщение # 51
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мария, ориентал-не голая а короткошерстая. Сфинксы-голые, но на мой взгляд устрашающие по виду.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-04-03, 14:10 | Сообщение # 52
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Мария, Не поверишь - сама мечтаю о собаке! Тольо вот проблоемы с выгулом меня и беспокоят! Да томуже меня просто убивают люди, которые не могут дать собаке должного ухода и заводят бедным псов для мучения. У меня негатива собаам нет. У меня негатив к людям, которые не считаю нужным воспитывать своих питомцев и к тому же изрыгают гнев навсех руго, у ого нет псов. (Никого не имею ввиду)

Лови жизнь!
 
НатулекДата: Понедельник, 2006-04-03, 14:11 | Сообщение # 53
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Так это же касается не только собак. Знаете ли неудовлетворенные жизнью люди ищут виновных даже в том что солнце ярко светит.

Вот наконец то мы пришли к общему знаменателю smile
 
GoTiKaДата: Вторник, 2006-04-04, 23:28 | Сообщение # 54
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Далеко от нас
Добрый вечер всем )))

Я тут новенькая...детей у меня пока нет..но мы молодая семья и в будущем ближайшем планируем деток..
Я собачник уже почти на профессиональном уровне..я в клубе работаю...И начинаю везти секцию породы лабрадор.
Я почитала подробно тему..хочеться высказаться...

Я очень сильно понимаю мам..конечно хочеться уберечь своего ребенка от бед ..
Укус собаки страшен..согластна..но как тут уже высказались многое зависит от владельца...
Мы сами воспитываем или выводим эту агрессию у собак..
Хочу заметить собака с хорошей психикой..никогда не нападет на человека просто так..

По поводу выгулов собак..
Я живу в Тюмени... у нас очень компактный город.. Дома строят близко...не понимаю почему только...что даж дворов то нормальных нет..а вы говорите площадки для собак..

А где эти площадки есть..то размеры их смешны..на ней выгуливать можно только той терьера какого-нибудь а не большую собаку..плюс площадки стоят возле дорог..где автомобили носяться как угорелые... И нет никакого ограждения площадок...
И самое интерестное...на этих площадках гуляют мамы с детьми...про бомжей и пьяниц я в обще молчу...
И когда подобную мамашу просишь уйти...и объясняешь что для детей есть детские площадки..она начинает возмущаться...

Вот..так

Про укусы... Меня два раза кусала собака...но я после этого их не ненавижу...причем кусали потому что виноваты их хозяева... У обоих собак сорвана была нервная система..

Конечно я понимаю мам...я сама буду мамой в будущем..я своих собак не выгуливаю на детских площадках..никогда..
Я уважаю окружающих.. но хотелось бы чтоб и другие это оценивали по достоинству...а не провожали нас ненавистными взглядами..
Я слежу за своими собаками..
И честно не говорите пожалуста что собачники людей не любят..почти все профессиональные собачники семейные люди...и у них не по одному ребенку))

Да кстати от плохих хозяев собак...мы тоже страдаем... те же кто собак держит...
Потому что собаки которые кидаються на людей...на собак темболее нападают..

Давайте учиться отличать плохих хозяев от хороших...и мам так же...

Знаете...моих собак ребетишки с нашего двора очень любят.. У нас много не очень благопалучных семей... Их родителям особого дела нет до детей.. А ребятишки эти нуждаються во внимании... Они очень любят нашу лабрадоршу..Даже гулять за ней заходят.. И я на примере собак их учу не быть жестокими...по отношению и к животным и к людям...

в общем только понимание друг друга..нам поможет жить в мире )

 
МарияДата: Среда, 2006-04-05, 02:49 | Сообщение # 55
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Эх.. каюсь..я просто ужасная хозяйка. У меня ужасно разбалованная собака. Правда на окружающих эта ее невоспитанность не влияет. Просто она у нас слишком самостоятельная. Без поводка отпускаем гулять только за городом - просто потому что иначе не поймаешь потом, пока все углы не обнюхает. wacko
Зато от детей она терпит всё - даже когда ей руки суют в пасть по самое нехочу.. Сына ее щипает периодически, а она ему только руки лижет при этом. Вот правда печенюшки у него ворует... или он ей сам отдает. wink
Quote (Virgo-Taurus)
Сфинксы-голые, но на мой взгляд устрашающие по виду.

Особенно на первый взгляд - потом как-то привыкаешь.. smile Честно говоря, меня смущает их тонкий крысиный хвостик и то, что все рёбра и позвонки на расстоянии пересчитать можно.. wacko



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
GoTiKaДата: Среда, 2006-04-05, 10:06 | Сообщение # 56
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Далеко от нас
Мария

Ну проблема подхода команды ко мне..у многих проблема..Скотч у меня баз проблем подходит..а вот лабрадорка..та в чешит только пятки сверкают... Хотя я сильно с собаками своими занимаюсь))) Просто теперамента у лабриков очень много)))

 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-04-05, 10:59 | Сообщение # 57
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
GoTiKa, я с вами полностью согласна. Но я уже говорила, что владелец владельцу-рознь, как и родитель-родителю. И каждый ответственен за того, кого растит. Опасностей в этой жизни хватает, и уберечься от них - не значит что нужно уничтожить все источники опасности. Тогда и жить будет неинтересно. Люди кстати тоже опасны, но это никто не рассматривает.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
GoTiKaДата: Среда, 2006-04-05, 14:02 | Сообщение # 58
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus

То что люди опасны... это даа... Ведь мы сами порождаем порой то что травмирует других людей..
У нас просто в подъезде живут алкаши старики..дед уже порализован... Но бабка его кошмар.. Она портит жизнь всему подъезду...вонь на весь подъед от их квариты не имоверная... Плюс гадит иногда в подъезде и убрать не заставишь..
Вот я единственный и самая молодая кто воюет с ней в открытую... я уже столько от нее наслушалась про себя.. Даа..детей страшно тут воспитывать((
Плюс у нее есть собака псих..вот она бросаеться на всех и на собак и на людей..
У меня азиат жил когда...ее псина бросилась на мальчика...

Он и на моих собак нападает..но получал уже от меня пару раз по челюсти.. В обще ужас..

Да собак вам честно хочу сказать надо бояться хозяйских не бездомных..если собака на вас бездомная просто гавкает...в стороне..то дальше она не пойдет за вами...
А вот собака которая без причины рычит на вас..просто потому что вы мимо идете... поджав хвост и тресеться..вот это страшно... У этой алкашки именно такая...
Самая страшная собака это не обученная..а трусливая..потому что она от чувства страха постоянного может укусить в любой момент(((

Вот это очень печально(( sad

 
МарияДата: Четверг, 2006-04-06, 02:35 | Сообщение # 59
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Quote (GoTiKa)
у проблема подхода команды ко мне..у многих проблема..Скотч у меня баз проблем подходит..а вот лабрадорка..та в чешит только пятки сверкают...

Далматины в этом плане вобще обезбашенные.. wacko



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
GoTiKaДата: Пятница, 2006-04-07, 14:56 | Сообщение # 60
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Далеко от нас
Мария Ну далматы с лабриками по темпераменту похожи)))
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Жестокость людей... (не знающая предела...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы