Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 13:12
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Насекомые
Насекомые
МарияДата: Вторник, 2006-03-28, 02:43 | Сообщение # 1
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Я жутко боюсь всех насекомых.
А есть ведь люди, держащие всяких там пауков и им подобных, как домашних любимцев.. surprised
В детстве помню очень любила ловить красивых(тогда они мне казались красивыми) жучков и держать их в баночке, травки всякие собирать им. Даже имена давала.. Сейчас же боюсь подобных существ до ужаса.

А как вы относитесь к насекомым в принципе, и как к домашним животным в частности?



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-03-28, 13:45 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
К насекомым я спокойно отношусь, раньше боялась их, но страх обычно от дезынформации, когда знаешь что может сдеать то или иное насекомое, и отношение к нему уже другое. Однажды мне довелось "пообщаться" с богомолом-в принципе тот же кузнечик или саранча. Но размеры впечатляют конечно. Страшно было немного, он же и укусить может. Я думаю просто, что опасных насекомых нужно избегать-карбункул например.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:00 | Сообщение # 3
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, а я даже тараканов боюсь, хоть они вроде и не кусаются. А всяких пчел, ос и им подобных - так вобще в ужас прихожу... surprised


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:06 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мария, я раньше пчел боялась, пока пчеловодом не стала, ведь их яд довольно полезен-в умеренных количествах конечно. wink А укус 60 пчел опасен!

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
МарияДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:10 | Сообщение # 5
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, может быть, и полезен, но приятных ощущений от укуса, мягко говоря, не испытаешь...
Помнится, в деревне у соседей пасека была. Меня тогда так "здорово" пчела в голову укусила... cry Я еще маленькая была, а воспоминания остались.. wacko



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-16, 11:18 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Мария, меня тоже жалили и пчелы и осы, и в голову, но как-то все забылось, да и не страшно это, может и больно. Опасны те случаи-когда пчелы нападают на людей, при разорении гнезда например, или когда пчела жалит в корень языка-вот гдже нужно переживать. И конечно-когда есть аллергия на пчел.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 13:02 | Сообщение # 7
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Я насекомых тоже опасаюсь, а тараканов,... просто очень я брезгливая. Ну а пчелы, никаких к ним претензий нет, кроме того что кусаются biggrin Один раз так кусанула за руку, что я вся побледнела... Вот еще вопрос. Можно здесь задать? А как можно избавиться от пчелы, если предположим ты идешь, а она за тобой увязалась из за запапха духов?
 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-04-16, 13:09 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ольга, остановиться. И не делать резких движений. Пчела вряд ли ужалит, если ей не грозит опасность. Ведь пчела жалит один раз в своей жизни. Они не кусают, а жалят, оставляя свое жало и половину своих органов на месте ужаления.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Насекомые
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы