Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 12:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Сухие корма.
Сухие корма.
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-04-05, 17:18 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Чем вы кормите своего любимца? Что он предпочитает? Как относитесь к сухим кормам для кошек и собак?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

Сообщение отредактировал Virgo-Taurus - Среда, 2006-04-05, 17:21
 
ПолаДата: Пятница, 2006-04-07, 14:09 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Кошку кормим кашкой с рыбой,мясом,сыром,и.т.д.
Quote (Virgo-Taurus)
Как относитесь к сухим кормам для кошек и собак?
как то пробывали дать,но не пошел он у нее,проблемы с желудком были.А вообще я думаю,что сух.корм это как лапша быстрого приготовления,много давать не стоит. dry



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
MiaДата: Среда, 2006-04-19, 12:18 | Сообщение # 3
Начинающий родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 42
Статус: Далеко от нас
У меня перс, мы едим Пурину, очень доволен. Чередую консервы с сухим кормом. Сухой просто обожает.
 
LabrikaДата: Четверг, 2006-04-20, 00:03 | Сообщение # 4
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Далеко от нас
Quote (Пола)
А вообще я думаю,что сух.корм это как лапша быстрого приготовления,много давать не стоит.

Могу поспорить. Корма сухие полностью сбалансированы, но решение что лучше натуралка или сушка это для каждого свое... На самом деле, для собак и кошек в сухом корме содержатся пищевые добавки в необходимых дозировках, и поэтому редко когда собаке/кошке приходится давать их в таблетках, сверх нормы... ну для профелактики. Если же занимаясь серьезно животным и просто желая из него вырастить здорового питомца, необходимы добавки, в том случае, если корм натуральный - каши и прочее...

Да и главное, сухой корм нельзя мешать с натуралкой, таким образом пытаясь его разнообразить, нарушается правильный обмен веществ у животного, это скажет любой ветеринар.

Мои питаются сухим кормом и собаки и кот. smile Все довольны...


Лучше одного лабрадора, может быть только стая.
 
SalyaДата: Четверг, 2006-04-20, 09:16 | Сообщение # 5
Мойдодыр форума
Группа: Элита форума
Сообщений: 315
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Чем вы кормите своего любимца? Что он предпочитает?

Своих любимцев я кормлю в основном сухими кормами в основном фирм Sera, а если напряженка с финансами - то "зоомир". Но предпочитают они конечно натуральные продукты, желательно в живом виде: коретру, дафнию, малинку, трубочник...
P.S. Кто еще не понял, я говорю об аквариумных рыбках smile
Quote (Virgo-Taurus)
Как относитесь к сухим кормам для кошек и собак?

Нормально отношусь, если только это качественный сбалансированный корм... Ведь корма для животных принципиально (в плане качества) ничем не отличаются от товаров для людей, есть качественный товар, а есть откровенное Г... Есть правда минус в сухих кормах: ими гораздо легче перекормить животное
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Зоологическая жизнь » Сухие корма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы