Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 18:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Викки, Пола  
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Строим гнездышко » Женская дружба (Не сказка?)
Женская дружба
BriocheДата: Среда, 2006-03-01, 00:20 | Сообщение # 1
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Бывает ли женская дружба? Как то принято считать что мужчская дружба - это очень крепкие отношения. А термин "женская дружба" произносят немного с сарказмом.ТАк может быть в этом есть доля правды?

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-01, 00:54 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, я думаю, что дружбы нет, есть женская солидарность. А вот понятие дружба скорее всего идет из детства, и остается наверное только у мужчин. Хотя я могу ошибаться, может быть есть женщины дорожащие своей подругой и поддерживающие ее.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Среда, 2006-03-01, 01:25 | Сообщение # 3
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
может быть есть женщины дорожащие своей подругой и поддерживающие ее.

Могу сказать, что у меня есть подруги. И для меня это - святое! Они мне очень дороги. Сожетдело втом, чтосейчас трудно встретить ХОРОШЕГО человека, а уж тем более, простите, хорошего человека-женщину?


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-01, 14:42 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Сожетдело втом, чтосейчас трудно встретить ХОРОШЕГО человека, а уж тем более, простите, хорошего человека-женщину?
Все так сказать прожжены жизнью и во многих уже не осталось никакой совести. Думаю, из меня хорошая подруга, люди которые меня знают очень близко подтвердят это.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Среда, 2006-03-01, 16:00 | Сообщение # 5
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Думаю, из меня хорошая подруга, люди которые меня знают очень близко подтвердят это.
МЫ , к сожалению, с тобой никогда не встречались, но я думаю что ты права wink По крайней мере я очень рада, что мы с тобой общаемся! у меня не было поводов усомниться в твоей порядочности и человеческих качествах. Респект тебе огромный!!!!!


Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-01, 17:45 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, Ириша, так приятно! Я тоже тебя очень уважаю, и ты тоже отличная собеседница и ответственный человек!
Получился обмен любезностями, но я очень рада что мы все здесь друг друга нашли!!


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
StydiДата: Суббота, 2006-03-11, 22:16 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Далеко от нас
Без подруг нельзя!!! Жить в обществе, скажем, одних мужчин вредно! Да-да, именно так! Это невероятно приятно и увлекательно, и жизнь с окружающими мужчинами так легка и забавна, что все подпортит в итоге!
Нужно постоянно общаться с женщинами, необязательно делиться с ними своими переживаниями, раскрывать свою душу, но всякий раз следует учиться чему-ниибудь от них непременно! Мы должны наблюдать за опытными женщинами и "крутить себе на ус" ее хитрости, чтобы не отставать ни в чем и никому!!! Иначе мы утратим женственность с мужчинами и будем обижаться на подаренную плющевую морковку в день восьмого марта вместо плезной вещи! smile
 
ВиккиДата: Суббота, 2006-03-11, 23:29 | Сообщение # 8
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Quote (Stydi)
Иначе мы утратим женственность с мужчинами и будем обижаться на подаренную плющевую морковку в день восьмого марта вместо плезной вещи!

Я это называю романтичностью...И ее утратить можно очень легко, если начнет заедать быт. Когда отношения легкие-к подаркам легко относишься. А вообще любящий мужчина должен и просто обязан знать, что хочет в подарок его любимая!


 
ольгаДата: Среда, 2006-03-22, 16:29 | Сообщение # 9
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Друзья такое понятие... Я слишком шепетильна в отношении друзей. У меня есть только один друг, а остальные просто знакомые. С такими можно встречаться, ходить в кино, бар, можно созваниваться, но свои душевные тайны лучше оставить при себе. Слишком хорошоо знаю женщин, понимаю что может это просто такой мой печалдьный опыт, но... Очень меня часто подставляли, предавали и наговаривали на меня... Вот так. smile
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-22, 17:40 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Очень меня часто подставляли, предавали и наговаривали на меня... Вот так.

А мне кажется что такое возникает когда есть чему завидовать, когда человек успешный, у него в личной жизни все в порядке-здесь появляются сплетни и слухи. Женщины вообще любят унижать тех женщин, которые живут лучше.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2006-03-22, 18:10 | Сообщение # 11
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А мне кажется что такое возникает когда есть чему завидовать, когда человек успешный, у него в личной жизни все в порядке-здесь появляются сплетни и слухи. Женщины вообще любят унижать тех женщин, которые живут лучше.

Это точно! Почему то такие женщины начинают активно перемывать тебе косточки. Отвратительно...
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-22, 18:19 | Сообщение # 12
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Почему то такие женщины начинают активно перемывать тебе косточки.
Хотя у некоторых, если разобраться, в жизни многое в порядке. Но чего-то да не хватает. А вот разобраться как улучшить свое состояние сложнее, нежели обвинить в этом кого-то.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2006-03-22, 18:26 | Сообщение # 13
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Все почему то пытаются корень зла увидеть в себе и ищут на стороне! У таких людей виноваты все кроме них.
Quote (Virgo-Taurus)
Хотя у некоторых, если разобраться, в жизни многое в порядке. Но чего-то да не хватает.

Мне кажется у них просто любви не хватает! Таких людей стоит только пожалеть!
 
squirrelДата: Пятница, 2006-03-24, 22:28 | Сообщение # 14
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
А у меня моного пордуг...именно подруг в прямом смысле этого слова...кому то я расскажу одно, кому то другое, но дорожу их дружбой очень и стараюсь поддерживать ее из-за всех сил...конечно, были и бывают разногласия, но все равно старемся держатся друг друга и помогать....а зачем тогда нужны друзья как не помогать в сложную минуту????Ну и естесственно что б отдыхать вместе!!!!!!

Одна моя подруга как то сказала мне: "Катюха, брось дутся, мужики дело приходящее и уходящиее,а вот хорошие подруги остаются навсегда". Что вы думаете по этому поводу?





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-03-25, 00:35 | Сообщение # 15
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (squirrel)
Одна моя подруга как то сказала мне: "Катюха, брось дутся, мужики дело приходящее и уходящиее,а вот хорошие подруги остаются навсегда". Что вы думаете по этому поводу?
У нас где-то была тема про предательство, я думаю что те женщины которые действительно ценят свою дружбу-поймут, и отпустят того мужчину, который полюбил подругу. Все проходит-я так считаю-и мимолетное знакомство в том числе-так стоит из-за этого рушить дружбу-построенную годами? У меня так несколько подруг ушли. Если кому интересно-могу и рассказать.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
liliputikДата: Вторник, 2007-12-18, 17:01 | Сообщение # 16
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
у меня тоже было множество подруг, но увы и ах....то выяснялось, что одна за моей спиной гуляет с парнем,которым нравился мне...другие перестали общаться после того как я познакомилась со своим мужем. третьи вспоминают только тогда если им что-то нужно от меня...вот такие подруги...
 
Семейное гнездышко. » Дом, милый дом » Строим гнездышко » Женская дружба (Не сказка?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы