Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 09:05
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Обсуждения » Такая как Бритни. (беда а не мама)
Такая как Бритни.
-Маша-Дата: Вторник, 2006-05-30, 14:23 | Сообщение # 1
Читающий родитель
Группа: Премодеры
Сообщений: 74
Статус: Далеко от нас

Добавлено (30/Май/2006, 14:19)
---------------------------------------------
Бритни наняла няню Николь Риччи?
Если выпосмотрите на фотографию чуть ниже, то увидите, что тот самый "усатый нянь", которого Бритни наняла для Шона Престона работал раньше на Николь Риччи. Сомнительно, что ей в таком возрасте нужна нянька. Скорее всего, он выполнял при ней работу личного камердинера.

Добавлено (30/Май/2006, 14:22)
---------------------------------------------
Я тут недавно,прочетала статью про Бритни Спирс,и у видела эту фотографию. cry
Я была порожена,как ведет себя бритни со своим ребенком.Это ужасно.
И поэтому я решила сделать тему про неё,и узнать ваши мнения sad

Добавлено (30/Май/2006, 14:23)
---------------------------------------------
я выложу ещё фотки про неё и её малыша.И статьи.





Сообщение отредактировал miki - Вторник, 2006-05-30, 14:12
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-05-30, 16:25 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (miki)
Бритни наняла няню Николь Риччи?
Если выпосмотрите на фотографию чуть ниже, то увидите, что тот самый "усатый нянь", которого Бритни наняла для Шона Престона работал раньше на Николь Риччи. Сомнительно, что ей в таком возрасте нужна нянька. Скорее всего, он выполнял при ней работу личного камердинера.
Кажется это не нянька, а ее телохранитель. Ее помощник от надоедливых поклонников или просто подстраховщик. На той фотке кстати она чуть не уронила ребенка.
Я писала в сплетнях что на Бритни натравили департамент по защите детей, когда ее сын упал с детского стульчика. Недавно она чуть не уронила его, на фотке она плачет, ведь если бы это случилось-ее наверняка лишили бы родительских прав. Кроме того, она сейчас беременна, что мне кажется подразумевает нанятие что-то типа няни для малыша. Так нет-она хочет все делать сама. А это так сложно, когда на руках 8-ми месячный малыш. sad


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
-Маша-Дата: Среда, 2006-05-31, 17:24 | Сообщение # 3
Читающий родитель
Группа: Премодеры
Сообщений: 74
Статус: Далеко от нас
Давайте спомним,какя была Бритни раньше.

Добавлено (31/Май/2006, 17:06)
---------------------------------------------
cry Раньше Бритни была уравновешаной пай девочкой, а после рождения ребенка она
сильно изменилась, стала нервной – огресивной. За последние время ,только и слышно
что происходит с ней и её ребенком. То он упал со стула, это замяли ,то он у неё на коленях ,когда она была за рулем. Врачи говорят ,что у него может развиться амнизия
из-за падений . И вот вы видите, она опять она в стрессовом состояние чуть не уронила.

Добавлено (31/Май/2006, 17:09)
---------------------------------------------

это её запечетлели,в стрессовом состояние

Добавлено (31/Май/2006, 17:12)
---------------------------------------------
14 сентября 2005 года Бритни Спирс родила малыша с помощью кесарева сечения в медицинском центре "UCLA", расположенного в Санта-Монике. Ребенка назвали Шоном Престоном Спирс Федерлайном.

вот он собственой персоны happy

Добавлено (31/Май/2006, 17:24)
---------------------------------------------

а вот Бритни с сыном,когда он ещё не родился.



 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-06-01, 08:31 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
То, что Бритни растолстела конечно нестрашно-она может вернуть себе форму, мне кажется-какие ее годы, да и пластическая хирургия теперь у нас в помощниках. Но на самом деле она похожа на такую мамашку-гусыню.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Пятница, 2006-06-02, 11:25 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
она похожа на такую мамашку-гусыню

Это уж точно...

но она себя забросила до ужаса...
просто мне кажется что дело не в том что потом востановится...это фигня...но щас то!так извените не один мужчина не потерпит с собой лахудру...тем более такой у которого девушки в ногах валяются....
стал бы он обращать внимание на други,следя Бритни за собой,и уделяя мужу такое же внимание как и малышу,ведь мужчины ревнивы,и к детям тоже!!! wacko



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-06-02, 11:38 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Nooler, а мне кажется она превратилась в аппарат по производству детей. Что называется дорвалась. Только мне этого не понять.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
-Маша-Дата: Пятница, 2006-06-02, 15:28 | Сообщение # 7
Читающий родитель
Группа: Премодеры
Сообщений: 74
Статус: Далеко от нас
Как жаль!
Бритни Спирс разводится с отцом своего малыша
Неужели Бритни Спирс разлучит своего крошку-сына с папой Кевином?
Говорят, сейчас Бритни Спирс почти все время тратит на походы по магазинам и тратит на покупки просто астрономические суммы. Например, за получасовое посещение ювелирного бутика 23-летняя поп-принцесса рассталась с 30 тысячами долларов. Но бриллианты и белое золото не могут залечить душевные раны Бритни — молодая мать за пару дней до своего дня рождения, которое отметила в начале декабря очень скромно, подала на развод.

За что же попал в такую немилость еще недавно обожаемый певицей Кевин Федерлайн — муж и отец ее ребенка? Все дело в том, что Кевин и с рождением сына — Шона Престона, которому сейчас только три месяца, — остался все тем же безбашенным мальчишкой, каким его и полюбила звезда.

Федерлайн по-прежнему кутит с друзьями, пропадает в ночных клубах, не брезгует алкоголем и марихуаной. А Бритни сидит с малышом, не доверяя драгоценное дитя нянькам.

Впрочем, Кевин считает, что жена не должна на него обижаться, ведь сейчас ее внимание направлено не на мужа, а только на Шона Престона, которого она очень тяжело рожала (пришлось сделать кесарево сечение), а во время беременности певицу дважды госпитализировали с подозрением на выкидыш...





Сообщение отредактировал miki - Пятница, 2006-06-02, 15:29
 
ирчаДата: Пятница, 2006-06-02, 15:30 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
девочки какой кошмар ! да бритни изменилась я помню те времена когда она была подтянутой девочкой такой ухоженой н сейчас.. понятно что маленький ребенок.... много времени уходит на него но это для обычной женщины.. но ведь у нее есть средства и она может найти на себя время.. а может она просто не хочет??

 
-Маша-Дата: Пятница, 2006-06-02, 15:32 | Сообщение # 9
Читающий родитель
Группа: Премодеры
Сообщений: 74
Статус: Далеко от нас

Вродибы счасливая парочка.



 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-06-02, 22:31 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я читала, что они вряд ли разведутся, это просто рок какой-то, неизбежность. Видимо она его очень любит, раз разрешает жить на свои средства, и гулять налево. Ведь у Кевина от первого брака тоже двое погодок, но его первая жена оказалась умнее и бросила его раньше чем он сделал ей еще одного ребенка. Вот так то

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Virgo-TaurusДата: Воскресенье, 2006-06-11, 19:56 | Сообщение # 11
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас

Ну вот, пишет газета "Жизнь", похоже, и случилось то, чего многие поклонники Бритни Спирс опасались, а другие, напротив, желали ей от всей души.

24-летняя певица, находящаяся на пятом месяце беременности, заполнила предварительные бумаги на развод с мужем Кевином.

"Она встречалась со своими адвокатами по поводу развода, - поведал осведомленный источник. - Не останавливает ее даже тот факт, что она беременна. Бритни очень переживает, но в то же время осознает, что дело нужно решать."

Любопытно, что не так давно Спирс и ее супруг Кевин Федерлайн заключили своеобразный брачный контракт, по условиям которого в случае развода 28 летний танцор будет получать 365 000 долларов ежегодно.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
NoolerДата: Воскресенье, 2006-07-02, 12:20 | Сообщение # 12
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
мдя...350 тыс!офигеть!!!! wacko

Я тут фоточек нарыла... smile


Добавлено (02/Июль/2006, 12:20)
---------------------------------------------
Папарацци превратили Бритни Спирс в «развалину» и вынудили ее рожать в Намибии
Известная американская поп-звезда Бритни Спирс сообщила телеканалу NBC, что в ближайшее время она собирается переехать в Намибию, где будет готовиться к рождению своего второго ребенка, дочери, которая должна появиться на свет в конце сентября-начале октября. Об этом сообщает «NEWSru.com».

Расплакавшись во время интервью, Бритни сказала, что сейчас с эмоциональной точки зрения она – «развалина». В своем состоянии она обвинила папарацци и таблоиды.

На вопрос, почему она выбрала Намибию для рождения ребенка, певица ответила: «Кевину всегда нравилась афроамериканская культура. Уверена, что там он будет чувствовать себя как дома и петь рэп с местным населением». Кроме того, там много спокойных проселочных дорог, где она с Шоном Престоном, ее первым сыном, сможет кататься на машине.

Спирс сообщила, что Намибия напоминает ей Калифорнию, потому что там «есть океан и много песка». Наконец, Спирс сказала, что, насколько она знает, в Намибии по закону знаменитости могут ограничить доступ журналистов. По ее словам, это очень важно, даже важнее, чем тот факт, что жить они собираются на той же вилле, где жили Брэд Питт и Анджелина Джоли.




Дневник мамы -прошу в гости!

 
kosichkinaДата: Пятница, 2006-09-01, 16:12 | Сообщение # 13
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
А мне её жаль.Муж у неё му..к полный,сидит на шее и ничего не делает.Ей б мужика хорошего,умного,самодостаточного,и тогда всё было нормально.




Сообщение отредактировал Virgo-Taurus - Пятница, 2006-09-08, 15:00
 
NoolerДата: Пятница, 2006-09-08, 14:41 | Сообщение # 14
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
kosichkina,
ну,любовь зла... sad и слепа sad
иногда такое бывает... cry



Дневник мамы -прошу в гости!

 
kosichkinaДата: Пятница, 2006-09-08, 14:54 | Сообщение # 15
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Nooler, У этих знаменитостей всё слепо.Не видят перед собой ровным счётом ничего.Влюбляются во всяких уродов.



 
NoolerДата: Пятница, 2006-09-08, 15:09 | Сообщение # 16
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
kosichkina,
biggrin
так денег навалом и думают в этом счастье,можно всё что угодно сделать и всё будет хорошо... wacko
Они перестают замечать действительность. sad



Дневник мамы -прошу в гости!

Сообщение отредактировал Nooler - Пятница, 2006-09-08, 15:09
 
kosichkinaДата: Пятница, 2006-09-08, 15:22 | Сообщение # 17
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Nooler, это точно..
будь у меня много денег,я б была наоборот намного осмотрительной и разборчивее.
Мне жаль Бритни.Располнела,подурнела.У неё и так мозгов нет,так последнее потеряет с таким мужем.[url=]My WebPage[/url]



 
NoolerДата: Пятница, 2006-09-08, 16:03 | Сообщение # 18
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
kosichkina,
ну это на фотке она ещё ничего,а есть такие фотографии,что прото жутко становится... cry



Дневник мамы -прошу в гости!

 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-09-08, 17:57 | Сообщение # 19
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Nooler, да ей рожать скоро-как она должна выглядеть. Я себя тоже шарахалась когда родила. wacko

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
vit9329239Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 15:03 | Сообщение # 20
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: Далеко от нас
12 сентября в одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появился второй сын Бритни Спирс весом 3 кг 300 г при росте 48 см. Во время вторых родов певица решилась сделать кесарево сечение. Счастливая мама пока воздерживается от комментариев. Но, судя по тому, как она в последнее время скупала все детские вещи розового цвета, сама певица ждала появления на свет девочки.


Гришка 13.05.05
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-10-16, 13:58 | Сообщение # 21
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Бритни в очередной раз собирается разводиться со своим непутевым муженьком. Последней каплей в ссорах стало то, что в выходные он оставил ее дома одну с маленькими детьми и уехал развлекаться в Лас-Вегас, там он с дружками побывал в ночных клубах, где веселился в компании неизвестных девушек, а потом пригласил в свой номер трех стриптизерш. После этого Бритни заявила, что с нее хватит. В случае развода сам Кевин получит 10 млн долларов.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-10-16, 14:03 | Сообщение # 22
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
там он с дружками побывал в ночных клубах, где веселился в компании неизвестных девушек, а потом пригласил в свой номер трех стриптизерш.

Хороший муженек! Ничего не скажешь. А то действительно - маленький ребенок. Кричит, плачет. Кормить его надо, переодевать. Фу ужас... biggrin Заботливый папочка. Конечно же лучше со стриптизершами устраивать ... Ну сами знаете что. Да еще и с 3! Я бы не удивилась если бы они вместе с Бритни туда поехали. Оставили ребенка на нянек и вперед.
Quote (Virgo-Taurus)
После этого Бритни заявила, что с нее хватит. В случае развода сам Кевин получит 10 млн долларов.

Неплохо устроился. Просто отлично. За то что изменил еще и бабки огрести.
 
kosichkinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 15:40 | Сообщение # 23
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
За то что изменил еще и бабки огрести

дааа..и где ток таких уродов находят?



 
ольгаДата: Понедельник, 2006-10-16, 17:50 | Сообщение # 24
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (kosichkina)
дааа..и где ток таких уродов находят?

Неее, где таких жен находят?! biggrin Уродов то полно! А вот еще и жену такую отыскать, что после развода она тебе еще и должна вот это наааамного сложнее! biggrin
 
kosichkinaДата: Понедельник, 2006-10-16, 17:54 | Сообщение # 25
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
ольга, да,тут ты права!бритни хоть и поёт хорош,но в остальном она полная дура biggrin


 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-10-16, 18:29 | Сообщение # 26
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
А вот еще и жену такую отыскать, что после развода она тебе еще и должна вот это наааамного сложнее!

Ну это элементарный брачный контракт, мальчик продал себя подороже, обычно выплачивает тот, кто побогаче. Если бы Бритни была умнее, она бы не платила бы такие деньги, если муж себя так ведет. Да и вообще все похоже больше на пиар, нежели на реальность.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-10-16, 19:36 | Сообщение # 27
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Ну это элементарный брачный контракт, мальчик продал себя подороже, обычно выплачивает тот, кто побогаче.

Ну согласись хоть и элементарный =- но какой прибыльный. Не каждый так сможет!
biggrin
Quote (Virgo-Taurus)
Если бы Бритни была умнее, она бы не платила бы такие деньги, если муж себя так ведет. Да и вообще все похоже больше на пиар, нежели на реальность.

Мне тоже так кажется. Им надо привлечь к себе внимание вот и стараются как могут. С фантазией правда большие проблемы. smile
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-10-16, 19:50 | Сообщение # 28
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
С фантазией правда большие проблемы.
Ну рожала бы она так спокойно второго ребенка, если бы у них были семейные проблемы? Тем более, мы над ними не стоим-проверить все равно не можем, а фотки сделать можно и проездом. biggrin


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-10-31, 11:54 | Сообщение # 29
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
БРИТНИ СПИРС
[img]http://www.hellorussia.ru/res/?id=1236[/img]

Поп-звезда Бритни Спирс наконец взяла себя в руки и решила вернуться к прежней Бритни – стройной, сексапильной и жизнерадостной, какой ее помнят поклонники.

Во время последней беременности певица сильно поправилась и в течение долгих месяцев была очень несчастной: среди западных журналистов только ленивый не потешался над ее располневшей фигурой. Она забросила музыку и целиком посвятила себя семье – мужу Кевину Фидерлайну и сыну Шону Перстону. Однако и в личной жизни у Бритни не прекращались проблемы. Между певицей и ее мужем постоянно происходили скандалы – обществу неинтересной супруги Кевин предпочитал вечеринки с друзьями и стриптизершами. Обиды и одиночество Бритни заедала любимыми лакомствами. К концу беременности поп-звезда набрала 18 кг, но прямо перед родами заявила, что вскоре приступит к радикальной программе по снижению своего веса. Обещание Бритни сдержала. 12 сентября на свет появился ее сынишка Джейден, и за следующие 4 недели певица скинула целых 14 кг! 15 октября Бритни появилась в бутике Planet Blue в Малибу и отпраздновала потерю веса активным шопингом. 24-летняя звезда приобрела 45 предметов одежды, среди которых были футболки, джинсы, пуловеры, платья и пальто. Бритни горделиво сообщила продавцам: «Теперь у меня новый размер одежды – 44-й! И мне нужен новый гардероб». Близкий друг певицы рассказал репортерам, что она не придерживалась никакой секретной диеты, а просто прекратила «набивать желудок едой». Фаст-фуд Бритни заменила обезжиренным йогуртом и стала принимать пищу шесть раз в день маленькими порциями. Кроме того, певица ежедневно занимается спортом.

Светлана Сачкова. Фото Getty Images/FOTObank


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Вторник, 2006-10-31, 12:15 | Сообщение # 30
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Ну молодца, что сказать. Хорошо скинула. Неплохо выглядит! Вот что значит любовь! Ради того чтобы вернуть мужа она смогла похудеть!
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-10-31, 12:17 | Сообщение # 31
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
И что интересно, вроде бы муж обратил на нее внимание. Но главное для женщины, я считаю, нравиться самой себе! А благодаря шопингу настроение не может не подниматься...

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Вторник, 2006-10-31, 14:03 | Сообщение # 32
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А благодаря шопингу настроение не может не подниматься...

Ой, не могу не согласиться!!! happy happy happy


Лови жизнь!
 
ольгаДата: Вторник, 2006-10-31, 16:37 | Сообщение # 33
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А благодаря шопингу настроение не может не подниматься...

А я не люблю ходить по магазинам. wacko Вот в дом что купить - это да, посуда там, коврики, техника - это мое. А вот за одеждой отправиться и сразу купить 45 предметов одежды это не мое. Обычно покупки для себя у меня происходят спонтанно - заглянула случайно в магазин одежды - увидела вещь - купила. Никогда не хожу и специально не ищу. Проверено - не найду. А вот случайно...
 
Virgo-TaurusДата: Вторник, 2006-10-31, 19:59 | Сообщение # 34
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ольга, а я за вещами хожу, когда назреет и я точно знаю, что хочу купить. Но это не 45 вещей конечно-у меня денег не хватит biggrin

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BamberiaДата: Суббота, 2006-11-04, 19:22 | Сообщение # 35
Знающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Далеко от нас
Да, что происходит спонтанно - это от каких-то внутренних побуждений.
Непонятных, необъяснимых.
Наверное, это самое главное.
У меня также происходит. Почему?
Сейчас я считаю ответ на этот вопрос может быть одним из основных в своей жизни....
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-11-06, 14:27 | Сообщение # 36
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Bamberia)
Да, что происходит спонтанно - это от каких-то внутренних побуждений.
Непонятных, необъяснимых.
Наверное, это самое главное.
У меня также происходит. Почему?
Это ты о чем? Не в тему?


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-11-08, 11:54 | Сообщение # 37
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Бритни Спирс подала документы на развод. Так что ее обновки ни что иное, как шаг в новую жизнь.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
kosichkinaДата: Четверг, 2006-11-09, 19:00 | Сообщение # 38
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Далеко от нас
я наверное спошлю,но в нете сегодня я нашла порно " с Бритни.
http://nationalpost.msk.ru/example.php?subaction=showfull&id=1162997862&archive=&start_from=&ucat=&



 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-12-07, 12:40 | Сообщение # 39
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Бритни Спирс решила вернуться на сцену, теперь ее часто видят в обществе Пэрис Хилтон-известной тусовщицы, за две недели дома Бритни видели лишь единожды. А ведь у нее новорожденный сын.Которого она не кормит своим молоком, так как по фотографиям употребляет спиртные напитки. Кевин Федерлайн подтверждает свои слова: "Видите, я же говорил, что Бритни никудышная мать".

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2007-10-04, 09:32 | Сообщение # 40
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
По последним данным, Спирс могут посадить на год в тюрьму за халатное отношение к детям и отобрать род.права. Сейчас она дважды в неделю сдает кровь на наличие наркотиков. Кроме того, по данным ее телохранителя, она пьет, курит, ходит обнаженной при детях. Вот интересные законы в США, у нас это не запрещается, можешь хоть в отключке валяться, никому это не нужно. А там за этим строго следят.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2007-10-10, 02:21 | Сообщение # 41
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Да вроде ее даже уже лишили родительских прав. Или это просто утка? не помню где данную новость прочитала...
 
Семейное гнездышко. » Поболтаем? » Обсуждения » Такая как Бритни. (беда а не мама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы