Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-04-29, 01:10
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Все для детей » C малышом в магазин!
C малышом в магазин!
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-02-17, 13:45 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы ходите с малышами по магазинам? Есть ли какие-то неудобства? И как вы с ними справляетесь?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Пятница, 2006-02-17, 16:39 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Неудобства были когда дочка была савсем маленькой.У нас есть только один продуктовый магазин где есть тележки с сиденьями для самых маленьких.Вот туда и ходили,в другие магазины брали кенгурушку и муж таскал Юлю.Хотя на мой взгляд тоже не очень удобно так как очень жарко. sad


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-02-17, 16:51 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А у нас неудобства заключаются в том, что проходы между прилавками очень узкие, а в супермаркет ходить невыгодно, бегаю туда где поближе и подешевле-как мне кажется. Двери приходится держать руками и ногами, если кто-то не помогает(что чаще всего происходит), а вот покупки совершать пока только ужасно неудобно-возят товар разгружают-я с коляской там не к месту. И что интересно ведь не я одна-оттого еще неудобнее.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Суббота, 2006-02-18, 05:41 | Сообщение # 4
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
мы лизу до 6 мес не брали по магазинам-что бы не подцепить какую нбуть инфекцию) сейчас хоим в супермаркеты там тележки-очень удобно посадил ребенка и визи куда хочешь и до машины можно довезти там пересаживаем в автомобильное кресло-так что никаких неудобств не испатываем.

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-02-20, 01:09 | Сообщение # 5
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
У нас около дома довольно много больших магазинов, в которых можно посадить малыша в тележку для продуктов. ПОэтому мы давно ходи о магазинам вместе. К тому же то просто необходимость - все остальные приходят с работы поздно.
А вот по детским магазинам с игрушками ходить с малышом просто не реально- это просто издевательство какое-то над ребенком. Ему же все хочется потрогать и взять с собой!! А тут родители тащат его куда-то и заставляют положить на место яркий мячик


Лови жизнь!
 
МарияДата: Пятница, 2006-02-24, 03:29 | Сообщение # 6
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Мы тоже предпочитаем брать Серёжку в супермаркеты, где можно посадить его в тележку. Проблема только в том, что он переодически пытается стянуть что-нибудь из чужой тележки, или даже с полки.. cool


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
ЭляДата: Суббота, 2006-02-25, 15:52 | Сообщение # 7
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
А у меня в тележке не сидят, Люба начинает просить покатать, Амалии почему то быстро надоедает. В детский магазин ходим: предупреждаю за чем идем, например, сандалики померить и т.п. Тогда легче оттуда уходить. Иначе капризы и уговоры: купи, и дай денег. Поэтому сделали вывод лучше ходить одним без детей. Делаем так: сначала идем выбираем вместе с детьми, потом оставляем детей и идем покупаем.

Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
ПолаДата: Суббота, 2006-02-25, 19:58 | Сообщение # 8
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
детские магазины это ипытание для детишек,я сама то хожу и все хочу купит,муж оттаскивает от полок представляю что с детками твориться.
Quote (Эля)
Делаем так: сначала идем выбираем вместе с детьми, потом оставляем детей и идем покупаем.
думаю тоже так придеться делать.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
BriocheДата: Четверг, 2006-06-01, 11:38 | Сообщение # 9
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Мы теперь ходим в супермаркет с маленькой тележкой. Федька везет ее перед собой. А когда родуты пробивают на кассе, я складываю все в пакетии (полегче) и малыш относит их по очереди в коляску. А недавно эта козява просто ушел в нижный отдельчик и спокойненько рассматривал книжки, поа я стояла у кассы. Народу было куча и его мне передала акая-то женщина. Федор при этом был невозмутим - подумаешь, мама потерфлась. Зато там столько много интересных книг!!

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-06-01, 11:53 | Сообщение # 10
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (Brioche)
Зато там столько много интересных книг!!
Какой умненький, теперь будешь знать-в каком отделе искать, если что... wink


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2006-06-01, 12:54 | Сообщение # 11
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
теперь будешь знать-в каком отделе искать, если что...

Да, мы уже давно знаем, что его надо исать рядомс нигами или тетрадками biggrin Вот только если бы еще он разговаривал biggrin


Лови жизнь!
 
ирчаДата: Четверг, 2006-06-01, 15:37 | Сообщение # 12
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
у нас как то лиза тоже потерялась я бегала как не нормальная и на весь магазин кричала -лиза лиза, девочки как я испугалась вы даже представить не могли себе, а оказалась моя козявка просто бегает по отделам и эта та девочка которая маму никуда не отпускает!

 
BriocheДата: Четверг, 2006-06-01, 15:51 | Сообщение # 13
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
а оказалась моя козявка просто бегает по отделам и эта та девочка которая маму никуда не отпускает!

Я вот тое поражаюсь - когда не надо, они нас ни на шаг не отпускают, а в другое время гуляют, где хотят


Лови жизнь!
 
squirrelДата: Пятница, 2006-06-02, 14:13 | Сообщение # 14
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я Макса в велик сажаю и везу его по магазину,а если куда то в большой магазин, типа банана-мамы или кораблика или ашана, то сажаю в тележку лицом к себе и мы так путешествеуем ...я ему даже разрешаю с полочки продукт брать...ему так нравится...он считает себя таким самостоятельным!




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-06-12, 16:01 | Сообщение # 15
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Далеко от нас
Мы до года не брали с собой,а сейчас берем во все магазины и рынки,ей нравится.

 
BriocheДата: Вторник, 2006-08-22, 16:04 | Сообщение # 16
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Еще раз убедилась, ЧТо в большие детсие магазины лучше ездить без малыша. По крайней мере если хочешь тм походитьи посмотреть. если идешь конкретно за определенной вещью, то лучше с ребенком - можно померить. Но мне иногда самой хочется пошлятся по отделам. А это уже проблематично

Лови жизнь!
 
ПолаДата: Понедельник, 2006-08-28, 13:34 | Сообщение # 17
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
У нас новая проблема,Юля в магазине все хватает и ест,ужас на днях наш папа не доглядел так она перчину схватила и зубами впилась в нее,прищлось покупать так еще и самую дорогую выбрала малявка. wacko biggrin


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-08-31, 14:22 | Сообщение # 18
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
biggrin biggrin
Quote (Пола)
схватила и зубами впилась в нее,прищлось покупать так еще и самую дорогую выбрала малявка.
biggrin
Вот как такой маське объяснишь, что нельзя. У нас как обычно перед кассой лежать разные конфеты и жвачки. У меня вот вопрос-это что для детей придумано? Чтобы пока ты стоишь на кассу, они нахватали как можно больше шоколадок, а потом забрать у них это было невозможно!


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Четверг, 2006-08-31, 16:27 | Сообщение # 19
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
наша слава богу ничего не хватает а только смотри. вот на дях были в большом супермаркете тележкумы не брали так ака зскачили только соку детками купить, с нами была девочка 1,6 годика так она как рванет к кассе где те самые жвачки и шоколадки а моя ее за руку тащит и крчит что есть мочи_ катя незя, незя говою.... мама сам!

 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-09-01, 12:02 | Сообщение # 20
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ирча, ну вот видишь, какая Лиза понимающая. На самом деле, если ребенку родители сами покупают, то ему и не нужно метаться от лотка к лотку, он знает, что он свое получит дома. А если не получит, а хочется?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Пятница, 2006-09-01, 18:58 | Сообщение # 21
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, на самом деле мы не многое ей даем из таго что предлагается в лотках около касссы(милкий вый. конфетки фруттэла. мармелад)

 
Семейное гнездышко. » Деточки » Все для детей » C малышом в магазин!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы