Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-04-28, 22:35
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Деточки » Все для детей » Покупаем коляску. (какие требования?)
Покупаем коляску.
ВиккиДата: Пятница, 2006-03-10, 11:45 | Сообщение # 1
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Какие требования вы предъявляли коляске, когда ее покупали? Какие требования к зимним коляскам и какие-к летним?

 
Anastasia181Дата: Понедельник, 2006-04-17, 14:50 | Сообщение # 2
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Далеко от нас
Хорошо, когда у коляски большие колеса, очень высокая проходимость!
 
squirrelДата: Понедельник, 2006-04-17, 15:36 | Сообщение # 3
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Quote (Anastasia181)
Хорошо, когда у коляски большие колеса, очень высокая проходимость!

согласна на 100% и еще хорошо б, что бы была не очень тяжелая, а тов месте с ребенокм не поднять.Это что касается зимних колясок.
А на лето выгодно иметь легкую, компактно складывающуюся коляску, что б и в машину положить и вверх по лестнице поднять и что б в квартире не мешалась! Нов таких колясках больших колес точно не будет, надо чем то жертвовать!





Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-04-17, 15:43 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
А я категорически против трехколесных колясок, мне кажется это неудобным, может я и не права, но читала, что эти коляски для нашего климата и дорог не расчитаны. Для зимы подойдет коляска с большими колесами с "зимней резиной", чтобы выкатывать из подъезда тоже было удобно, а летом можно и сносить на руках-летняя коляска легкая. Насчет тростей сомневаюсь что они удобны для самого малыша, а вот Грако, Джип, Бэбикар прогулочные-вполне подходящие.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Понедельник, 2006-04-17, 15:47 | Сообщение # 5
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, мне кажется ты все таки не права! У моей подруги как раз трехколесная жане, так там такое удобство...в управлении легкая, хоть одним мизинцем управляй, по проходимости идеальная, поворотное колесо фиксируется,если нужно...не знаю что еще надо для нашей зимы??




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
NoolerДата: Пятница, 2006-04-28, 21:59 | Сообщение # 6
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote (Викки)
Какие требования вы предъявляли коляске, когда ее покупали? Какие требования к зимним коляскам и какие-к летним?

Мне нравятся трансформеры и трости...
трости для переездок...походов по магазинам...
Трансформеры практичнее...меньше места в квартире занимает и вообще оптимальнее всего...
а требования...каждый решает для себя сам,что ему будет удобнее...
мне например,обязательно регулируемая ручка,простота в обращении,сумка,вот щас думаю,ещё б вращающиеся колёса б не помешали... dry



Дневник мамы -прошу в гости!

 
BriocheДата: Вторник, 2006-05-16, 00:30 | Сообщение # 7
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Так как мы родились летом и всю зиму должны были рпоездить в люлье, то трансформер мы точно покупать не хотели. Все-таки он какой-то дырявый, по моему.
колеса должны быть обязательно максимально проходимые, сама коляска достаточно легкой. У нас люлька была Инглезина. Кстати очень маневреная

Мы на нее нарадоваться не могли! По таким буеракам в парке катались!!!!! К тому в ней можно было немного поднимать головку.

Для прогулки критерии были такие - большие колеса, довольно просторное сиденье, накидка для ног и удобные положения спинки, чтобы спать можно было. К тому е еще и огромная корзина досталась - в магазин ходить красота!!! ДЛя зимы - красотища!!!! К тому е плавающие передние колеса, пятиточечный ремень

У нас был другой цвет


Лови жизнь!

Сообщение отредактировал Brioche - Вторник, 2006-05-16, 00:30
 
Семейное гнездышко. » Деточки » Все для детей » Покупаем коляску. (какие требования?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы