Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Пятница, 2024-05-03, 20:42
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола, Викки  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Контроль веса » Каффа диет. (стройный силуэт?)
Каффа диет.
ВиккиДата: Воскресенье, 2006-03-12, 21:37 | Сообщение # 1
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
С сегодняшнего дня я начинаю принимать этот кофе, буду записывать свои ощущения, если кто-то захочет присоединиться-милости прошу!!!!

Добавлено (2006-03-12, 9:37 Pm)
---------------------------------------------
Для начала хотелось бы написать про состав. Кстати, кофе прошел клинические исследования в ГУ Питания РАМН и получил санитарное эпидемиологическое заключение МЗРФ.
Кофе натуральный растворимый, гуацума вязолистная, куркума сине-зеленая, куркума яванская, почечный чай, имбирь ароматный, мурайя метельчатая, ревень, мальтодекстрин.
После того, как выпьешь кофе, остается привкус то ли имбиря, то ли ревеня-обжигающий вкус, которые сохраняется в течение долгого времени. Есть не хочется, тоесть до того, за 2 часа я ела, а потом выпила и этот обжигающий вкус не дает почувствовать голод. Рекомендовала бы пить этот кофе тем, кто не ест после семи часов вечера-отлично перебивает аппетит.


 
ПолаДата: Понедельник, 2006-03-13, 10:41 | Сообщение # 2
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
мне интересно,пиши все подробно. wink


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ВиккиДата: Вторник, 2006-03-14, 15:30 | Сообщение # 3
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
C утра выпила кофе, но есть все равно захотелось, тоесть аппетит полностью не перебивает. Написано, что нужно пить 3-4 раза в день. В любом случае есть придется, если только не целый день глушить кофе. Упаковка 120 гр, курс 30-45 дней, тоесть все равно придется купить вторую упаковку.

Добавлено (2006-03-13, 2:38 Pm)
---------------------------------------------
Каффа диет.

Добавлено (2006-03-13, 2:48 Pm)
---------------------------------------------
KAFFA Diet: ЗДОРОВЬЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ

Кофе - один из самых утонченных и изысканных напитков. Однако еще вчера многие ценители его вкуса и аромата были вынуждены отказывать себе в этом удовольствии, т.к. прием обычного кофе нередко затрудняет соблюдение диеты, а также оказывает негативное воздействие на людей, чувствительных к переменам давления. Впрочем, не стоит отчаиваться: новейшая разработка компании "Каффа Индастрис" - кофе KAFFA Diet - поможет Вам вернуться в русло нормальной жизни и вспомнить вкус настоящего кофе.

ГАРМОНИЧНОЕ СОЧЕТАНИЕ НАТУРАЛЬНЫХ РАСТИТЕЛЬНЫХ КОМПОНЕНТОВ…

Кофе Kaffa Diet - 100% натуральный продукт, в основе которого растворимый кофе Арабика. Отличается Kaffa Diet от обычного тем, что в его состав входят экстракты уникальных восточных растений, направленных на снижение веса.
Основной ингредиент добавки - кофе - составляющий 85% продукта, обладает тонизирующим действием, оказывает благотворное влияние на организм человека.
Кофе, являясь вкусовым продуктом, не представляющим энергетической ценности, с успехом применяется в лечебном питании. Пищевая ценность кофе определяется его составными частями - кофеином, а также наличием витаминов РР, В2 и минеральных веществ, преимущественно Са и Р.
Кальций (Са) и фосфор (Р) относятся к макроэлементам. Эти минеральные вещества регулируют водно-солевой обмен, а также принимают участие во всех видах обмена веществ (белковом, углеводном, жировом и т.д.). Нормальная функция нервной и пищеварительной систем, мышц и других органов невозможна без их участия. Биологическая активность, а в некоторых случаях, и образование витаминов также зависят от содержания кальция и фосфора в пище.
Kaffa Diet обеспечивает дополнительное поступление этих нутриентов, и это важно, так как обычно присутствующий избыток жиров в пище ухудшает усвоение кальция. При недостаточном же потреблении или усвоении кальция возможны костные нарушения (алиментарные остеопорозы), часто наблюдаемые при ожирении.
Длительное соблюдение малокалорийной диеты может быть причиной и дефицита тиамина (витамина В2). Незначительные запасы тиамина в организме быстро истощаются и приводят к характерным нарушениям, обусловленными В2 - гиповитаминозом. Характерными и часто ранними симптомами являются повышение раздражительности, головные боли, снижение памяти, бессонница. Больные предъявляют много жалоб невротического характера и др., поэтому дополнительное назначение продуктов, содержащих вышеупомянутые нутриенты, является обоснованным.
Ниацин (витамин РР, нилотиновая кислота) у входящей в состав изучаемой добавки имеет большое физиологическое значение. При участии ниацина происходит клеточное дыхание, выделение энергии из углевода жиров, обмен белков. Ниацин регулирующе воздействует на высшую нервную деятельность и функции всех органов пищеварения. Он положительно влияет на обмен холестерина и образование эритроцитов. Ниацин влияет положительно на сердечно-сосудистую систему, в частности расширяет периферические мелкие сосуды.

Терапевтическое воздействие экстрактов редких восточных растений, входящих в Kaffa Diet, направлено на механизмы регуляции метаболических процессов.
Листья гуацумы вязолистной препятствуют усвоению жиров, активизируют их расщепление и выведение.
Корневища куркумы яванской и сине-зеленой стимулируют обменные процессы, оказывают тонизирующее и стимулирующее действие, усиливая в том числе секреторные функции органов пищеварения.
Листья почечного чая обладают мочегонным действием и ускоряют моторику кишечника.
Корни ревеня оказывают антитоксическое, ветрогонное действие, стимулируют процессы пищеварения.
Корневища имбиря ароматного стимулируют моторную и секреторную деятельность желудка, улучшают пищеварительные процессы, кроме того, стимулирует антитоксическую функцию печени, оказывают иммуномоделирующее действие и регулирующее действие на обменные процессы.
Мальдекстрин, являясь связующим препаратом, одновременно способствует появлению чувства насыщения и снижает аппетит.
Кофе KAFFA Diet является первым кофе для похудения, прошедшим клинические испытания в ГУ НИИ Питания РАМН и получившим сертификат Министерства Здравоохранения РФ.
Проведенные исследования показали, что применение препарата способствует:
" Снижению веса
" Уменьшению аппетита
" Расщеплению и выведению жиров
" Снижению уровня холестерина в крови
" Улучшению параметров фигуры: окружности бедер, талии
" Улучшению самочувствия
" Является дополнительным источником витаминов и минеральных веществ.
Пищевая ценность в 100 г продукта:
белки - 15,0 г, жиры - 3,6 г, калорийность - 92,4 ккал.

Добавлено (2006-03-13, 8:26 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня чувствую слабость-еле заставляю себя поесть-открываю холодильник, а выбрать ничего не могу. А если весь день пить только кофе, то и вовсе не захочется есть.

Добавлено (14/Март/2006, 15:30)
---------------------------------------------
Сегодня отметились некоторые изменения в организме. Как говорится-ничто не проходит бесследно. Побаливает в области сердца-то ли от употребления кофе, то ли еще от чего. Легкость в теле конечно образовалась, но на фоне того что я практически не могу глубоко дышать-из-за болей в подреберьи, это все не радует.
Ем как обычно-ни больше не меньше. Голода не ощущаю, но ем по привычке все то что ела кроме сладкого. Хотя в принципе отвращения к сладкому и нет.
Есть обязательно нужно-иначе не останется сил на физкультуру! Сейчас напишу диету для спортсменов.

Диета №3 : Диета для людей, занимающихся спортом.

Диета рассчитана на месяц.
Диета не сложная, главное, питаться 4 раза в день в определенное время (например завтрак с 7,00-8,00, обед с 12,00-13,00, первый ужин с 17,00-18,00, второй ужин с 20,00-21,00), пить минеральную воду, кофе Kaffa Diet без сахара, соль желательно исключить, но все же можно употреблять. Масло и жиры запрещены. Салаты заправлять йогуртом натуральным, кефиром или пахтой.

Завтрак:
1) кофе Kaffa Diet, можно с сахарозаменителем
2) далее из перечисленного выбрать один продукт: 200г мяса
(вареного); 200г рыбы (вареной); 1 вареное яйцо; 100 г
обезжиренного творога; 150 г варёной говяжьей печени.
3) 2 помидора или стакан томатного сока.

Обед:
1) любой овощной суп
2) салат овощной (все кроме картофеля) заправлять йогуртом,
соком лимона, кефиром.
3) йогурт 150-200 г с малым процентом жирности
4) кофе Kaffa Diet, можно с сахарозаменителем

Первый ужин:
1) 200 г фруктов (любые, кроме бананов)
2) кофе Kaffa Diet, можно с сахарозаменителем

Второй ужин:
стакан томатного сока


В принципе-хочу еще добавить, что кофе слегка мочегонный. И нормализует стул-у тех, у кого были проблемы. У кого проблем не было-может быть слабительный эффект.


 
ПолаДата: Среда, 2006-03-15, 13:56 | Сообщение # 4
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Вик,как самочувствие,я вот подумала, а от такого количества кофе давление не повыситься? wacko


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ВиккиДата: Четверг, 2006-03-16, 22:42 | Сообщение # 5
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Пола, у меня давление всегда было несколько понижено, сердце правда только в первые дни побаливало. Теперь все вроде бы хорошо, вошло в ритм. Кроме того, теперь куда-то подевался жгучий вкус.
Ем так же как и обычно-не скажу что есть не хочется. Просто в принципе есть не нужно, потому как чувство насыщения есть.
И еще, банка еще наполовину полная, но я так чувствую, что за курс придется выпить не две, а скорее всего три!

Добавлено (16/Март/2006, 22:42)
---------------------------------------------
Вкус уже куда-то испарился, есть хочется, да и немало. Так что сказать,что есть эффект отбивания аппетита-я не могу. Боюсь,что и килограммы я не теряю. Кофе как кофе, на мой взгляд. Буду смотреть дальше-ведь скоро неделя как я его пью.


 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-03-20, 13:43 | Сообщение # 6
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Итак, по моим скромным подсчетам, в неделю должна уходить одна банка кофе. Тоесть-это если пить три чашки в день.
Пока ничего существенного я не чувствую. Отметка на весах пока такая же как и была.
В конце недели проверю. Но стоит ли пить из-за того, чтобы отметка просто не поднималась-не знаю, с таким же успехом можно пить и просто кофе.
Надеюсь только на постоянное стимулирование нужных центров особыми травами содержащимися в данном продукте.

Добавлено (20/Март/2006, 13:43)
---------------------------------------------
Итак, происходит что-то не совсем понятное. Объемы уменьшились-проглядываются по большей части мышцы, себя чувствую облегченно-вес уменьшился на 1 кг. Но ощущение что больше. Или пора весы менять, или основываться на своих ощущениях.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Четверг, 2006-03-23, 00:36 | Сообщение # 7
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Я где это кофе купить можно?
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-03-23, 00:38 | Сообщение # 8
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
ольга, кофе продается только в аптеке.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Четверг, 2006-03-23, 12:26 | Сообщение # 9
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Вот думаю может тоже стоит попробовать... Хочется скинуть килограммов так 5, а лучше конечно 10...
 
BriocheДата: Четверг, 2006-03-23, 14:16 | Сообщение # 10
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Честно говоря я не очень-то доверяю этоу кофе... surprised

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-03-23, 20:26 | Сообщение # 11
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, почему? Чему именно не доверяешь?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ПолаДата: Пятница, 2006-03-24, 12:44 | Сообщение # 12
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Хочется скинуть килограммов так 5, а лучше конечно 10...
интересно,а реально столько скинуть с помощью кофе? dry



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
BriocheДата: Пятница, 2006-03-24, 13:48 | Сообщение # 13
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, Я не доверяю всем этим разрекламированным добавкам, кофе и рочим вещам. Можно написать все, что угодно. И то, что там растительные омпоненты. Но ведь многие леарства, и не самые безвредные, тоже имеют растительные аналоги. Не говоря уже о гармонах.

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-03-25, 20:18 | Сообщение # 14
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, в принципе реально похудеть с этим кофе кг на 3, небольше.

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Суббота, 2006-03-25, 23:11 | Сообщение # 15
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Virgo-Taurus, По моему и без ое моно скинуть килограма три - зачем тогда себя травить не понятно чем?

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-03-27, 17:31 | Сообщение # 16
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, ну это обычный кофе, посмотрим-может произойдет чудо. Локти я себе покусать всегда успею. Тебе первой пожалуюсь. cool

Добавлено (27/Март/2006, 17:31)
---------------------------------------------
Ощущаю себя замечательно. Сбросила еще один кг! Мало-помалу это происходит. happy angry Мне уже посоветовали чтобы я просто не ела после семи и все, но не есть я не могу-совсем не есть. Так что...


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Понедельник, 2006-03-27, 17:48 | Сообщение # 17
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
А ты пробовала после семи, если уж сильно хочется есть просто сьесть яблочко или попить кефирчику. Я так делаю. Хотя конечно еще иногда не удерживаюсь и лопаю бутербродик с колбаской!
 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-03-31, 16:16 | Сообщение # 18
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Хотя конечно еще иногда не удерживаюсь и лопаю бутербродик с колбаской!
Вот именно, что если себя сдерживать-потом приходится налегать на вредные продукты. Я думаю, что в дальнейшем-после курса приема кофе-буду пить его как раз после семи.

Добавлено (31/Март/2006, 16:16)
---------------------------------------------
Могйу сказать что похудела я прилично-по-крайней мере брюки падают-те что еле на меня налазали. Стрелка на весах стоит на той же отметке, так что не знаю что и думать. Вес не теряется-мышцы приобретают тонус. Наверное переедаю.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Пятница, 2006-03-31, 18:20 | Сообщение # 19
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
А может весы сломаны! biggrin
А продается в любой аптеке? А то тоже думаю попробовать!
 
Virgo-TaurusДата: Суббота, 2006-04-08, 11:57 | Сообщение # 20
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
А может весы сломаны!
У мужа тот же вес что и был-постоянно один и тот же, у дочки и сыны-тоже. Эх, может на электронные разориться...

Добавлено (31/Март/2006, 19:49)
---------------------------------------------
Quote (ольга)
А продается в любой аптеке?
Вот этого гарантировать не могу, так как спросила в О3-там не оказалось.

Добавлено (03/Апрель/2006, 19:37)
---------------------------------------------

Добавлено (08/Апрель/2006, 11:57)
---------------------------------------------
Я закончила пить курс, ничего мне не помогло, а в конце даже набрала. Но в этом я и сама виновата-все радовалась, что аппетит не снижает, а сейчас даже и повысился, потому как бросила пить кофе. Так что особых рекомендаций к этому кофе дать не могу. А кофе хлестать весь день можно и обычный-от него тоже не толстеют. biggrin


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Контроль веса » Каффа диет. (стройный силуэт?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы