Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 16:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Первые мысли при начале родов?
Первые мысли при начале родов?
Virgo-TaurusДата: Среда, 2005-11-30, 20:24 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Что вы подумали когда у вас начались роды, где вы были в это время, был ли рядом муж и что он сказал?
Первые роды у меня начались в 6 часов утра, я тогда уже была готова ехать в роддом-потому что решила что пора уже ехать, и тут такое! Я спокойно собралась и поехала в роддом, вызвав скорую помощь, на такси не хотелось тратиться. biggrin
А вторые роды мы встретили вместе с мужем-у меня тогда отошли воды, и я сказала что пора ехать-тоже с утра. Муж ничего не понял, а у меня внутри было такое состояние как перед экзаменом-поджилки тряслись. А подумала: Странно, почему сначала воды отходят? Это потому что в первый раз у меня воды не отходили.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2005-12-01, 02:17 | Сообщение # 2
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
biggrin МОи первые ысли - это что, воды? Хотя странно было б перепутатьс чем-то еще. Потом я поняла, что все-таки надо будить акушерку дежурную (я уже лежала в р/д). Затем я позвонила мужу и предупредила его, что скоро надо будет приезжать.
И все это было с чувством облегчения - наконец-то я рожу!! Хотя мандражик меня бил biggrin


Лови жизнь!
 
ПолаДата: Четверг, 2005-12-01, 18:22 | Сообщение # 3
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Я так долго ждала когда же начну рожать,что когда из меня хлынули воды я засомневалась они ли это,было 6 утра я разбудила мужа,а самой стала так смешно, что даже не передать,муж суетиться бегает ,а я хожу не спешно собираюсь ,а саму распирает от смеха.От чего смеялась сама не пойму ,или от счастья что скоро стану мамой, или истерика началась от волнения? lol


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ЭляДата: Пятница, 2005-12-02, 00:54 | Сообщение # 4
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
А я подумала Наконец то! Это конечно долгая история. Иэложу ее позже. А сейчас объясню почему так подумала. ПРОсто Люба должна была родится 24 мая , а родилась 27.

Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
NoolerДата: Вторник, 2005-12-06, 23:43 | Сообщение # 5
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Quote
Что вы подумали когда у вас начались роды, где вы были в это время, был ли рядом муж и что он сказал?

Схватки у меня начались в 6 утра дома...слава огу муж был выходной в этот день. happy
Сначала я не придала им большого значения...думала масик опять там вытворяет что-то,а потом задумалась...а может это оно...и пошла считать схватки... wink
Пизвонила акушерке и поехала в роддом...и только там мне сказали ,что это роды уже начались. wacko



Дневник мамы -прошу в гости!

 
МаритэДата: Пятница, 2005-12-09, 23:09 | Сообщение # 6
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Далеко от нас
Я начало родов встретила в роддоме biggrin ..когда начались схватки , то я засомневалась , они ли это... затем мы всей палатой (было около 6 беременных девочек) засекали время между схватками...все веселились и прикалывались надо мной biggrin .....мысли были радостные !!!... что-то типа:"Наконец-то , быстрее бы ".....

 
ирчаДата: Суббота, 2005-12-10, 05:57 | Сообщение # 7
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
воды отошли в 7 утра, я проснлать от того что с меня льет как с ведра, толкнула мужа и говорю-беги за машиной! он перепугался, так как ему как раз снился сон что лиза выглядывает из живота))) а рядом кран с включенной водой, муж быстро собрался и побежал за машиной, о том что было дальше читайте историю мох родов
мысли которые были в тот момент когда отошли воды, были таковы:-ой хоть бы ничего не забыть, и привести себя в порядок, в род доме то мне предстояло быть аж 4 дня!


 
ЛасточкаДата: Пятница, 2005-12-16, 21:55 | Сообщение # 8
Обучающийся родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Далеко от нас
Интерессно почему большинство детей начинают среди ночи на свет проситься
У меня в 5ть ночи начали отходить воды.Первые мысли были..Неужели началось и сразу какое-то беспокойство.Хорошо что мой муж дома был.А то я от паники точно дома родила бы eek


 
MallinaДата: Суббота, 2005-12-17, 00:22 | Сообщение # 9
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
В первый раз все началось в 4 утра и я не сразу поняда в чем дело))) и как ни сранно была спокойна и особо мысли меня не посещали)
А втораз была уже в род доме.....и была тем более спокойна как удав...ходила по коридору туда сюда и радовалась что уже скоро))))


 
marisДата: Четверг, 2006-01-26, 02:30 | Сообщение # 10
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Далеко от нас
"ну все, теперь обратной дороги нет" biggrin
и чуть позже
"еще чуть-чуть потерпеть, не так уж, собственно, и больно ... все-равно пока не рожу, не выпустят" shy


 
ModelsiДата: Вторник, 2006-03-07, 15:03 | Сообщение # 11
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Далеко от нас
Первый раз у меня в течение двух примерно недель периодически ныла поясница, предвесники были сильные, поэтому трудно было понять, роды это или еще не роды, тем более опыта никакого. Потом утихало на пару дней, потом опять ныло. Так что я начинала "рожать" раза три серьезно... Только когда боли стали более сильными и не прекратились, а усилились, я подумала: "вроде теперь действительно рожаю".

С Наташей было проще. Когда все из дома разбежались, я поняла, что "сегодня родимся, все замечательно, как я и предполагала".

Когда рожала Марьяну, просто было чувство, что уже скоро, поэтому отправились из Гагры на море в район Пицунды. Пока шли по берегу, остановились на отдых во Втором ущелье. Я пошла пописать, и увидела, что отходит кровавая пробочка, поэтому и поняла, что процесс пошел. И мысль была "успеем дойти до места или не успеем? Да ладно, ребенок вроде не глупый, чего раньше времени вылезать". В общем, все прошло как по нотам.


Наташе 5 марта исполнилось 6 лет
Марьяне 15 марта 2года и 7 месяцев
 
ЛюбимаяДата: Воскресенье, 2006-08-06, 01:24 | Сообщение # 12
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Далеко от нас
В первые и во торые роды я лежала на подготовке в больничке, так что встретила без лишних мыслей! wink
 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-08-20, 00:49 | Сообщение # 13
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Quote (Любимая)
В первые и во торые роды я лежала на подготовке в больничке, так что встретила без лишних мыслей!

А по моему это дома тебе не до лишних мыслей, а в роддоме все в голову лезет


Лови жизнь!
 
liliputikДата: Вторник, 2007-12-18, 12:03 | Сообщение # 14
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
первые мысли... я уже и не помню,помню, что была в панике...
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Первые мысли при начале родов?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы