Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Четверг, 2024-05-02, 04:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Палата.
Палата.
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-08, 00:22 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Что важно для вас, какая должна быть палата, с удобствами или без? И в какой палате вам пришлось лежать? Какие впечатления?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
MelissaДата: Понедельник, 2006-05-08, 14:37 | Сообщение # 2
Думающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Далеко от нас
Вообще, мне не очень важно. Чисто, чтобы было. А так все равно все казенное и хочется домой. Не до телевизоров там все равно (если это удобства?)
Я лежала в обычной палате - сначала нас было человек 8!!! Но это нисколько не напрягало - наоборот, мы подружились и весело проводили время за разговорами. Потом меня перевели на другой этаж - нас было 4 - тоже понравилось. Сейчас с этими новыми сертификатами - лежат в отдельных палатах, или по двое. Лично я бы с тоски померла...


 
МарияДата: Понедельник, 2006-05-08, 16:30 | Сообщение # 3
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Я тоже в обычной палате лежала. Было 4 кровати, но лежали мы вдвоём. Когда на последние сутки одна осталась, чуть от тоски не умерла.. wacko
Если в будущем соберусь еще рожать, тоже, скорее всего, буду в обычной палате - хоть есть с кем пообщаться. smile



Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-05-08, 20:37 | Сообщение # 4
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Я в обоих случаях лежала в простых палатах. Как-то не имела желания заказать заранее, а уж тем более лежать в одиночестве. Ведь вчетвером веселее. В первый раз была опытная мамочка-помогала советом всем девочкам. А во второй раз было с кем поболтать и было с кем оставить малыша-чтобы сходить по делам...В общем-я за бесплатную обычную палату. Зачем эти ТВ и холодильники в палате?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
squirrelДата: Среда, 2006-05-10, 00:05 | Сообщение # 5
Шеф-повар форума
Группа: Консультанты
Сообщений: 1300
Статус: Далеко от нас
Я лежала в палате на 4 человека. Кровати были специально для тех, у кого было кесарево, такие высокие, клеенчатые, очень неудобно, приходилось подниматься по ступеньке. Но лежала одна, никого со мной больше не было в палате. Было чисто и тихо, поэтому я все время ходила к другим девченкам или малышне своей.




Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"
 
ирчаДата: Суббота, 2006-05-13, 08:25 | Сообщение # 6
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
я лежала в отдельной платной палате с телевизором и холодильником,осталась очень довольна ко мне приходил муж по несколько раз за день да и мамочка моя тоже была рядышком приносила мне домашней стрепни(правда кушать мне не хотелось).Скучно мне не было я большую часть времени спала а когда не спала со мной рядом был муж или мама, а также я разговарила по телефону с подружками, и конечно мне хотелось быстрее домой так как то лето было ужасно жарким!

 
BriocheДата: Суббота, 2006-05-13, 15:44 | Сообщение # 7
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Я лежала в палате на двоих человек. Меня все устраивало. Хотелось выспаться, что мне удалось.

Лови жизнь!
 
liliputikДата: Вторник, 2007-12-18, 12:07 | Сообщение # 8
Думающий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Далеко от нас
Я лежала в палате на одного человека,сразу после родов туда отвезли вместе с дочей. выспались,а к вечеру поехали домой. Для меня главное, чтобы никто под ухом не тарахтел, хотелось побыть одной, осмыслить всё происшедшее, что и получилось...
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Я рожаю! » Палата.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы