Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-20, 17:37
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Будуар » Укрепляем коготки!
Укрепляем коготки!
Virgo-TaurusДата: Четверг, 2006-01-05, 22:32 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Вот интересный факт, ведь можно укреплять ногти и простым лимоном. Я об этом постоянно забываю, может это из-за лени, или же из-за склероза. Мне предпочтительнее взять "Хорошие результаты" и спококйно три раза в день помазать. Ногти конечно от этого становятся крепкими на месяцок, потом опять по новой. До бесконечности что ли так придется? Как вы укрепляете ногти?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
Veronik@Дата: Пятница, 2006-01-06, 02:55 | Сообщение # 2
Настоящий родитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Как вы укрепляете ногти?

сначала пробовала покупать крема, но что то не очень довольна была ими ... Теперь пользуюсь банальными методами - вышеупомянутым лимоном и солевым раствором! Првда тоже не часто ... Эхххх, Лень-матушка ! biggrin


Времена не выбирают, в них живут и умирают!

 
ViktoriaДата: Вторник, 2006-01-31, 07:16 | Сообщение # 3
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
А я вот с солью только делаю!!! больше незнаю.
Virgo-Taurus, Спасибки незнала попробуемс!!! Напишу результат!!! biggrin


 
ViktoriaДата: Вторник, 2006-01-31, 07:26 | Сообщение # 4
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Девчёнки а вот что я ещё нашла.

Для того чтобы укрепить ногти, надо регулярно делать ванночки со зверобоем и чабрецом. Настой зверобоя помогает укрепить ногти, а настой чабреца смягчает кожицу вокруг ногтей. К тому же эта процедура поможет предотвратить появление заусениц.

Содовые ванночки. Столовая ложка питьевой соды на стакан воды (в раствор можно добавить также 10-15 капель йода). Температура воды 37-38о, продолжительность процедуры 15-20 минут ежедневно. Лечение цикличное: две недели - ванночки, неделя - перерыв, потом еще две недели ванночки.

Мазь на основе воска В размятый желток круто сваренного яйца добавьте 4 г воска, растопленного на водяной бане, и подливайте персиковое масло, пока смесь не достигнет густоты мази. Используйте маз каждый вечер.
Для хрупких, ломких ногтей полезны также ванночки из теплого растительного масла, в которое добавлено несколько капель лимонного сока и витамина А. Делать их надо 1 -2 раза в неделю.

При ломких ногтях также помогут ванночки из растительного масла( я с оливковым делала), смешанного с яблочным уксусом в равных долях.

Советы: Чтобы ногти не были ломкими, ежедневно выпивайте по 2 чашки чая из полевого хвоща (1 чайная ложка на 1 чашку кипятка).


 
ВжикДата: Четверг, 2006-02-09, 16:26 | Сообщение # 5
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Далеко от нас
хорошие рецепты, но пока времени не хватает катастрофически!!!

 
Masha011Дата: Четверг, 2009-07-02, 14:04 | Сообщение # 6
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Далеко от нас
Сама всегда мучилась ногтями, они у меня сами по себе тонкие и мягкие, да еще и расслаивались, и работа у меня такая, что красить их лаком бессмысленно. Мазала йодом - помогало, но слабо. На сайте redoilzp.narod.ru нашла крем для рук и ногтей производства Гармония, Санкт-Петербург, косметическая линия Бьютиссима, попробовала. За три недели у меня стали такие ногти! Могу краску на работе с матрицы отодрать, раньше я об этом и мечтать не могла! Рекомендую!
 
NaikonДата: Среда, 2011-07-27, 00:46 | Сообщение # 7
Начинающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Далеко от нас
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Будуар » Укрепляем коготки!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы