Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 09:38
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Будуар » Солярий или автозагар?
Солярий или автозагар?
Virgo-TaurusДата: Среда, 2005-12-14, 18:22 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Как вы думаете насколько часто можно посещать солярий? Или возможно он вреден. Мне очень нравится загорелая кожа, ведь этого можно добиться и автозагаром-хотя это и дороже выходит. Что бы вы предпочли?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ирчаДата: Четверг, 2005-12-15, 15:22 | Сообщение # 2
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
еще в студенчестве ходила в солярий, загорала-даже 1 раз сгорела, а вот автозагаром воспользовалась первый раз в жизни в этом году(((9 все хорошо вот только ладони и пяточки(кстате после педикюра))были тоже коричневые, вот так то))

 
MallinaДата: Четверг, 2005-12-15, 18:48 | Сообщение # 3
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Я пользовалась автозагаром от Лореаль, принципе мне понравилось и сходил плано и незаметно. А в солярий это у меня в планах...может в скором времени отправлюсь) если муж денег даст) sad

 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-16, 07:05 | Сообщение # 4
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
Mallina, ну конечно даст куда он денится, а у нас казной заправляю я, куда нужно туда и трачу мани)

 
MallinaДата: Пятница, 2005-12-16, 09:05 | Сообщение # 5
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
а у нас казной заправляю я, куда нужно туда и трачу мани)

Ну ты понимаешь у нас как.....муж отдает мне официальную зарплату, на питание ,на памперсы, на квариру,на быт химию.....вот, а все остальные деньги у него и он жмотится(((засранец


 
ирчаДата: Пятница, 2005-12-16, 15:36 | Сообщение # 6
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
понятно))) может копит на что то?

 
MallinaДата: Пятница, 2005-12-16, 18:06 | Сообщение # 7
Практикующий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Статус: Далеко от нас
Quote (ирча)
понятно))) может копит на что то?

ага )) копит...себе на очередной фотоаппарат!! wacko


 
ирчаДата: Воскресенье, 2005-12-18, 16:40 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
не справедливо))

 
ПолаДата: Понедельник, 2006-01-30, 19:45 | Сообщение # 9
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
А я как то сходила в солярий и згорела,кожа у меня такая чуть что сразу краснеет,вот думаю автозагар попробывать,главное удачный купить. happy


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ViktoriaДата: Вторник, 2006-01-31, 07:39 | Сообщение # 10
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Вот я тут вычатала:

Формула загара

Вы хотите побыстрее расстаться с зимней белокожестью? Нет ничего проще, причем, если не перебарщивать, можно обойтись без специальных кремов. Просто нужно немного изменить свой рацион. Знаете ли вы, что одни продукты стимулируют загар, а другие его затрудняют?

Поразительно, но факт - витамин С замедляет загар. Так что если вы увлекаетесь цитрусовыми - апельсинами, лимонами, грейпфрутами - вы тормозите процесс загорания. Из трав стоит есть поменьше петрушки, кервеля и кресс-салата. Зато продукты с высоким содержанием витамина А - самое то. Из фруктов рекордсменом по содержанию этого витамина считается манго, но не стоит пренебрегать персиками и дынями. Не забывайте и о рыбе, моркови и т.д.

Но не только избыток витамина С вредит вашему загару, его враги довольно многочисленны и, увы, вкусны - различные блюда-гриль, соусы, консервы, крепкий кофе и аперитивы.

Морковь - овощ номер раз. О том, что морковь невероятно полезна, знают все. Но кроме прочих великолепных качеств она знаменита тем, что содержит каротин - вещество, которое используется во многих маслах для загара. Сырая морковь обладает такими же свойствами, но действует изнутри организма.

Оливковое масло - регенерирующий и стимулирующий компонент любой диеты.

Яйца. Яичный желток чрезвычайно богат витамином А и минеральными солями, обладает регенерирующими и стимулирующими свойствами. Сыр и творог, особенно белые незрелые сыры.

Вы большой любитель мясного? Что ж, если предварительно замариновать мясо в маринаде из небольшого количества оливкового масла, уксуса, красного вина, соевого соуса и душистых трав, то вашему загару это пойдет только на пользу. Точно так же можно мариновать перед жаркой и овощи - сладкий перец, кабачки, помидоры. Но можно и просто смазать их оливковым маслом и приправить душистыми травами прямо перед жаркой.

Вы увлеклись и таки обгорели на солнце? Не беда, вам помогут... помидоры и персики!

Незнаю надо попробовать!!!!!! cool cool cool


 
ПолаДата: Вторник, 2006-01-31, 11:34 | Сообщение # 11
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
про морковь я слышала,а вот про остальное нет.Интересненько надо будет попробывать. happy


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Будуар » Солярий или автозагар?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы