Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Воскресенье, 2024-05-19, 07:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пола  
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Будуар » Отправили бы? (мужа за косметикой)
Отправили бы?
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-29, 19:47 | Сообщение # 1
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Отправили бы вы своего мужа за косметикой на его вкус-например, за тональником или помадой? Милый, купи на свой вкус? Был ли у вас такой опыт?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2006-03-29, 20:15 | Сообщение # 2
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Ну... За косметикой... Наверное врят ли. И если бы послала то не на свой вкус, а снабдила бы подробнейшей инструкцией и тюбиком от использованного средства! biggrin
А за прошу прощения, прокладками мой милый конечно же ходил! Было дело! Правда тоже с названием, капельками и т.п. biggrin
 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-29, 20:18 | Сообщение # 3
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
А за прошу прощения, прокладками мой милый конечно же ходил! Было дело! Правда тоже с названием, капельками и т.п.
Мой милый тоже ходил и совсем запутался-тогда мы не близко были знакомы-а раньше он с прокладками так сказать не сталкивался. biggrin
А было бы необычно послать мужчину и узнать что он думает по поводу вашего вкуса. Я уверена, что косметика была бы самая странная.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2006-03-29, 20:31 | Сообщение # 4
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
Я уверена, что косметика была бы самая странная.

Эт точно! biggrin Может ради прикола попросить купить что нибудь? biggrin
Хотя мой милый и знает чем пользуюсь, но может купить что нибудь ради эксперемента! Какую нибудь тушь другой фирмы. Дело в том что могу пользоваться тушью только фирмы буржуа, иначе начинают сыпаться ресницы и слезиться глаза.

Добавлено (29/Март/2006, 20:31)
---------------------------------------------
Quote (Virgo-Taurus)
Мой милый тоже ходил и совсем запутался-тогда мы не близко были знакомы

Я когда в первый раз попросила сходить за прокладками, муж заявил я же не знаю какие и все такое. Хорошо была упаковка. Дала с собой. Да и щас даю, когда идет. Приколитесь. Супермаркет. Мужчина. Достает из кармана пакетик от прокладок и начинает судорожно сравнивать упаковки. При этом пытается это сделать незаметно от окружающих. Лицо загадочное и вообще такое ощущение что он остановился тут отдохнуть! biggrin biggrin biggrin

 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-03-29, 20:42 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Quote (ольга)
Хотя мой милый и знает чем пользуюсь, но может купить что нибудь ради эксперемента! Какую нибудь тушь другой фирмы. Дело в том что могу пользоваться тушью только фирмы буржуа, иначе начинают сыпаться ресницы и слезиться глаза.
А у меня проблемы с тональником-ведь там нужно подобрать тон, а с этим наверняка могут возникнуть проблемы.

Quote (ольга)
Я когда в первый раз попросила сходить за прокладками, муж заявил я же не знаю какие и все такое. Хорошо была упаковка. Дала с собой. Да и щас даю, когда идет. Приколитесь.
А я не давала с собой-ему пришлось советоваться с аптекаршей-какие лучше-ну надо же-полчаса не было.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ольгаДата: Среда, 2006-03-29, 20:46 | Сообщение # 6
Жизнелюбивая
Группа: Проверенные
Сообщений: 931
Статус: Далеко от нас
Quote (Virgo-Taurus)
А у меня проблемы с тональником-ведь там нужно подобрать тон, а с этим наверняка могут возникнуть проблемы.

А я вообще не пользуюсь тональником. Мне для лица никакой тональный крем не подходит. wacko Замучилась этим вопросом и поэтому решила не заморачиваться! wink
 
ПолаДата: Четверг, 2006-03-30, 12:18 | Сообщение # 7
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
Скажу про прокладки,как то пришлось подработать в магазине косметики,ну и конечно же прокладки тоже продовались,так вы не предстовляете какое количество мужчин за ними приходило,кто то стеснялся,а кто то и нет.
За косметикой если и попрасила бы сходить,то точно знаю что не пойдет,ему легче меня отвезти в магазин.



--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ирчаДата: Суббота, 2006-04-01, 09:20 | Сообщение # 8
Самые усатые
Группа: Элита форума
Сообщений: 1320
Статус: Далеко от нас
я думаю мой муж не растерялся бы и доканал бы девочек-продавцов и в конечном итоге купил то что нужно))

 
BriocheДата: Воскресенье, 2006-04-02, 15:31 | Сообщение # 9
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
У мнея даже мысли таой никогда не возникало! МОй муж совершенно в косметике не разбирается. Только если снабдить его образцом.

Лови жизнь!
 
Семейное гнездышко. » Я - женщина » Будуар » Отправили бы? (мужа за косметикой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы