Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Понедельник, 2024-05-06, 22:24
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Virgo-Taurus  
Семейное гнездышко. » Добро пожаловать! » Семейное гнездышко » Нововведения.
Нововведения.
ВиккиДата: Четверг, 2006-02-09, 15:10 | Сообщение # 1
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Так как наш форум расширяется, и прогрессирует, администрация решила сделать нам всем небольшой подарок. К которому придется привыкать. Что появилось нового?
-теперь у вас есть возможность отправлять личные сообщения пользователям, проверяйте свой почтовый ящик почаще.
-теперь есть возможность видеть всех пользователей, для этого вы должны нажать-Мой профиль и выбрать интересующую категорию запроса.
-теперь у вас есть рейтинг, который или повышен или понижен за что-то, вы можете кому то и за что-то повышать или понижать рейтинг.


 
Virgo-TaurusДата: Пятница, 2006-02-10, 12:56 | Сообщение # 2
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
- Добавлена кнопка для предварительно просмотра сообщения. Данная функция реализована не так, как на других форумах, предварительный просмотр осуществляется в новом окне, что экономит трафик, время и нервы (если нажал случайно).
- Теперь наш форум могут просматривать только зарегистрированные пользователи, а гости-нет. Это сделано в целях безопасности и защищенности форума.
- Реализована возможность отписываться от тем на форуме, для этого нужно просто нажать на ссылку, которая приходит в письме с извещением о добавлении нового сообщения в подписанную вами тему
- Реализована склейка сообщений от одного пользователя. Т.е. если пользователь начинает флудить (писать сообщения одно за другим), то все его сообщения склеиваются воедино. Данная возможность настраивается для каждой группы, по умолчанию сообщения админов и модераторов не склеиваются. Очень удобная функция.
- Изменена реализация поиска по форуму, теперь поиск делается по всем темам конференции.
- По многочисленным просьбам реализован раздел "Участники форума", в котором каждый может быстро искать других участников форума с помощью различных фильтров.
- Изменен алгоритм подсветки тем, в которых есть новые сообщения. Теперь тема сменит значек, как только вы зайдете в нее.
- Добавлена функция подсчета прочтений. Считаются только уникальные прочтения и только от пользователей, гости не засчитываются.

Добавлено (2006-02-10, 12:56 Pm)
---------------------------------------------
А также изменены смайлики-оцените их и выскажите свое мнение!


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
ViktoriaДата: Пятница, 2006-02-10, 14:11 | Сообщение # 3
Пишущий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Далеко от нас
Молодцы здорово, всё новенькое!!! happy happy happy

 
МарияДата: Пятница, 2006-02-10, 14:45 | Сообщение # 4
Спокойная
Группа: Элита форума
Сообщений: 809
Статус: Далеко от нас
Смайлики такие здоровские! Обалдеть! happy


Победитель конкурса "Лето, ах, лето!!!!"

 
ПолаДата: Пятница, 2006-02-10, 15:25 | Сообщение # 5
Милая!
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2754
Статус: Далеко от нас
здорово я таких еще не встречала happy супер!!!


--------------------------------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
 
ЭляДата: Суббота, 2006-02-25, 16:18 | Сообщение # 6
Читающий родитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Далеко от нас
Спасибо, все очень приятно. Смайлики очень красивые.

Будьте Здоровы! Живите Богато!
 
Семейное гнездышко. » Добро пожаловать! » Семейное гнездышко » Нововведения.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы