Интернет-каталог
 « На сайт  Правила форума                                                                            Ваш личный дневник Конкурсы 

 

    Объявления

  Я готовлюсь стать мамой  »  Поможем детям  » Ваш ребенок  » Линеечки Метрики » Календарь беременности » Календарь развития ребёнка до года  » Семейный отдых  » Сводные таблицы малышей  » Интимная жизнь семьи » Мини чат 

    Фотоконкурсы
          Победитель
      Конкурса
     
" Как раз на меня!""

              Slavunkin

      Фотоконкурс

"Солнечная улыбка"

                         Сбор фотографий до 12-го мая 


       Литературный конкурс "Любовная поэзия"- поздравляем победителя!
 
       Творческий конкурс
"Любимец-2006"- победитель Пола!!!
 

     I место Salya "А ваши пяточки такие-же чистые? " 
    I I место Пола "Мое водное царство "
   I I I место Virgo-taurus  "Вместе весело купаться! "

         Литературный конкурс " Елочка душистая " - Сбор стихотворений до 27 декабря
 
    Встречи

                                                                    Встреча в Ростиксе!

                                         *Встреча в Му-му!*    Встреча в "Пробке"  

                                                                         

[ Новые сообщенияУчастникиПоискРегистрацияRSSВходВыход]
Вы вошли как Семьянин
Текущая дата: Суббота, 2024-04-27, 18:00
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Brioche, Пола  
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Новости.
Новости.
NoolerДата: Воскресенье, 2006-01-15, 15:00 | Сообщение # 1
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Давайте здесь писать о новостях моды... smile
Где есть какие распродажи...
Где скидки...
Где можно что-то интересненькое и модненькое купить... smile



Дневник мамы -прошу в гости!

 
NoolerДата: Воскресенье, 2006-01-15, 15:03 | Сообщение # 2
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
В 20-х цислах этого месяца...В магазинах OGGI будет распродажа,как только они сделают переоценку товара...

Летом прошлого года была тож распродажа...
Вещички которые стоили по 500-800-1000 р....на распродаже стоили уже от 50 р. до 400р.
Я тогда прикупила себе 2 куртки которые раньше у них стоили 700 р. за 50 р. каждую...воть так...
Эта распродажа будет такая ж...
Но...если вы хотите к чему-нить успеть...надо ехать сразу как только на появится! smile



Дневник мамы -прошу в гости!

 
NoolerДата: Суббота, 2006-01-21, 00:09 | Сообщение # 3
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Завтра,с 21 января,начинается распродажа в OGGI.
Скидки до 90%!!!



Дневник мамы -прошу в гости!

 
ВиккиДата: Воскресенье, 2006-01-22, 18:54 | Сообщение # 4
Смотрящая вперед.
Группа: Архитектор
Сообщений: 426
Статус: Далеко от нас
Nooler, а до какого они будут действовать? И можешь кинуть адрески?

 
Virgo-TaurusДата: Среда, 2006-02-01, 17:34 | Сообщение # 5
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Еще хочу добавить новость из мира моды.
Опасаясь возможного судебного иска, знаменитый дизайнер обуви Маноло Бланик (Manolo Blahnik) решил изъять из своей последней коллекции сезона весна-лето 2002 туфли на острой шпильке.

При высоте в 9 сантиметров каблук имеет у нижнего основания ширину всего 3 миллиметра. В компании говорят, что он вполне устойчив, но может легко прорезать ковер или повредить кому-нибудь ногу. В компании также опасаются, что необычайно острые каблуки на таможне могут принять за оружие.

«Дизайнер разработал этот каблук просто из любопытства, - говорит представитель компании Лесли Уиттейкер (Leslie Whittaker), - но позже осознал, что туфли с таким каблуком нельзя запускать в открытую продажу, поскольку они могут повреждать полы и ковры.»

«Сначала мы подумывали снабдить их специальным предупреждением, но это было бы непрактично, - продолжает Лесли. – Затем мы решили, что если мы начнем продавать сандалии, возникнет опасность судебного иска.»

Однако многочисленным поклонницам 58-летнего дизайнера, среди которых Мадонна (Madonna), Кейт Мосс (Kate Moss), Бианка Джаггер (Bianca Jagger), Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) и Николь Кидман (Nicole Kidman), нечего опасаться – Бланик планирует выпустить переработанный вариант новых туфель на более безопасном каблуке.

О цене туфель ничего неизвестно, но обычно модели Manolo Blahnik стоят не менее 500 долларов.


Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Понедельник, 2006-02-06, 00:02 | Сообщение # 6
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
Я думаю вбольшинстве магазинов сейчас последние скидки - самые большие. ТАк что надо быстрее пробираться туда!

Лови жизнь!
 
Virgo-TaurusДата: Понедельник, 2006-02-06, 18:00 | Сообщение # 7
Жизнь ярка и прекрасна!
Группа: Архитектор
Сообщений: 5127
Статус: Далеко от нас
Brioche, а ты не можешь дать адреса магазинчиков?

Каждый человек ни враг тебе, ни друг, но учитель (Дзен-йога)

 
BriocheДата: Четверг, 2006-02-23, 02:10 | Сообщение # 8
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
ЛАпуль! Едешь в центр и проходишься по всем приличным магазинам! МОжет можно еще успеть.
еще недавно была в Ашане в Марьино. На втором этаже там куча магазинчиков - распродажи были сумасшедшие. Хотя может и закончились. ПО Тверской можно пройтись - там тоже много всего есть.

Добавлено (2006-02-23, 2:10 Am)
---------------------------------------------
Была на неделе в Московском - сплошная распродажа. равдавсе нормальные размеры уже ушли. Но я купила там палантинчик потрясающийс 50% скидкой


Лови жизнь!
 
NoolerДата: Пятница, 2006-03-24, 09:38 | Сообщение # 9
Счастливая
Группа: Премодеры
Сообщений: 1278
Статус: Далеко от нас
Сегодня в магазинах OGGI идёт переоценка трикотажа!
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ СКИДКА НА НЕГО....
Прям с сегодняшнего дня надо идти. wink



Дневник мамы -прошу в гости!

 
BriocheДата: Среда, 2006-03-29, 00:40 | Сообщение # 10
Счастливый родитель
Группа: Консультанты
Сообщений: 1784
Статус: Далеко от нас
еще хочу сказать, что в "Ж" пока можно купить не плохую обувь - эти магазины распродают под чистую, так что я, например, купила хорошие кожаные перчатки за 300р, и сапожки очень даже не плохие.

Лови жизнь!
 
Семейное гнездышко. » Жизнь кипит » Style » Новости.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Хостинг от uCoz
Rambler's Top100 Каталог детских ресурсов 
 KINDER.RU RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Женский портал, женских каталог, все для женщин! Каталог сайтов Всего.RU
<
 
  
Хостинг от uCoz
обувка и одежки в магазине Ушки, ручки, ножки   Интернет-магазин модной детской одежды для мальчиков и девочек, стильная, яркая и комфортная одежда высокого качества. Эксклюзивный трикотаж для новорожденных и детей постарше.  Слинг-прекрасный подарок молодой маме, помогающий ей в один из самых хлопотных периодов жизни. 
 
Душевное богатство - 
всероссийская благотворительная акция Солнечного круга
Fair.ru

Каталог ресурсов БОЛЬШОЙ САЙТ
Морские круизы